LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

я мечтаю, что б рито наконец-то вернули нормальный додж без херни с минус поинтами и таймаутом. Надоело доджить шако/сосуо/вейн плееров по кд.

я мечтаю чтобы в лобби ввели голосовалку, 3\1 в плюсе и парень улетает из твоей команды, если его и в след лобби кикают, то уже таймбан на очередь, и так по нарастающей



04 ноя 2015, 13:08
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бтв, что за канкер, почему мне за каждый пост в этом разделе письмо на мыло прилетает?



04 ноя 2015, 13:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Намасте писал(а):

Thoridalus писал(а):

я мечтаю, что б рито наконец-то вернули нормальный додж без херни с минус поинтами и таймаутом. Надоело доджить шако/сосуо/вейн плееров по кд.

я мечтаю чтобы в лобби ввели голосовалку, 3\1 в плюсе и парень улетает из твоей команды, если его и в след лобби кикают, то уже таймбан на очередь, и так по нарастающей

херовый из тебя игродел



04 ноя 2015, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Бтв, что за канкер, почему мне за каждый пост в этом разделе письмо на мыло прилетает?

Ты наверное на тему подписан. Зайди в настройки у себя в профайле и отпишись, либо просто имейл оповещения выключи.



04 ноя 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Была статья на реддите, о том что доджить нужно всегда (скрытый ммр не отнимут). Скрытый ммр>видимый и гораздо быстрее можно апаться доджа всех отбитых.

ага, и по полчаса ждать из-за каждого отбитого дебила, который решил, что неплохо пикнуть гп сапорта и пороамить на 2 лвле.



04 ноя 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ждать там 6 минут всего и отнимут у тебя 3 ЛП. Это всяко лучше чем идти играть 20-50 минут "с отбитым пиком с малой вероятностью победы."



04 ноя 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Ждать там 6 минут всего и отнимут у тебя 3 ЛП. Это всяко лучше чем идти играть 20-50 минут "с отбитым пиком с малой вероятностью победы."

1 додж за сутки 6 минут, а дальше?



04 ноя 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну если ты хочешь доджить каждую игру где тебя не устраивает пик твоей команды, может тогда вообще играть не стоит?



04 ноя 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Ну если ты хочешь доджить каждую игру где тебя не устраивает пик твоей команды, может тогда вообще играть не стоит?

2-3 игры подряд иногда приходиться доджить просто из-за того, что 2-3 человека пикают рандомный лейтстеап против 4-5 ёрли чампов.



04 ноя 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну-с, анлаки  



04 ноя 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Gatlike писал(а):

Ну если ты хочешь доджить каждую игру где тебя не устраивает пик твоей команды, может тогда вообще играть не стоит?

2-3 игры подряд иногда приходиться доджить просто из-за того, что 2-3 человека пикают рандомный лейтстеап против 4-5 ёрли чампов.

А разве не в этом суть лейтгейм сетапа? Что бы затертлить и отскейлить? Особенно в сильвер\голд эло где люди плохо реализуют преимущество. Я чет хз в чем твоя проблема. Такое на любом эло будет.



04 ноя 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну все, это начало конца.

Цитата:
We understand that we're going to frustrate the purists that enjoy playing solo and seeing what they can do alone among a group of 4 strangers but, we want you to give this a try before slamming it

Примерный перевод: Мы вкурсе что многие любят солоку, но нам насрать, мы сделаем новое солоку в котором можно будет играть пати из 3, 4 человек.

Спасибо риот, спасибо большое. RIP LoL 2009-2015.



04 ноя 2015, 16:17
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Thoridalus писал(а):

Gatlike писал(а):

Ну если ты хочешь доджить каждую игру где тебя не устраивает пик твоей команды, может тогда вообще играть не стоит?

2-3 игры подряд иногда приходиться доджить просто из-за того, что 2-3 человека пикают рандомный лейтстеап против 4-5 ёрли чампов.

А разве не в этом суть лейтгейм сетапа? Что бы затертлить и отскейлить? Особенно в сильвер\голд эло где люди плохо реализуют преимущество. Я чет хз в чем твоя проблема. Такое на любом эло будет.

господи, да что непонятного. я вижу 3 аутистов, которые не знают и не хотят понимать, что они не в состоянии реализовать лейт сетап, что они просто нафидят того же лисина или рексай до 10-0, будут продолжать пушать лейн и звать джанглера, чтобы он им жопу подтёр. Я не хочу всяких примейдов на боте, которые на 10 минуте отсосут у вражеского адк в соло, отдадут ему килов 5-6, в то время как саппорт будет роамить в нашем джангле и на наши лейны, создавая фри прессинг. Меня уже просто зае****, что солоку делают для 2-4ппл стаков даунят. Хочешь поугарать с друзяшками - тимранкед к вашим услугам.



04 ноя 2015, 16:46
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):
господи, да что непонятного. я вижу 3 аутистов, которые не знают и не хотят понимать, что они не в состоянии реализовать лейт сетап, что они просто нафидят того же лисина или рексай до 10-0, будут продолжать пушать лейн и звать джанглера, чтобы он им жопу подтёр. Я не хочу всяких примейдов на боте, которые на 10 минуте отсосут у вражеского адк в соло, отдадут ему килов 5-6, в то время как саппорт будет роамить в нашем джангле и на наши лейны, создавая фри прессинг. Меня уже просто зае****, что солоку делают для 2-4ппл стаков даунят. Хочешь поугарать с друзяшками - тимранкед к вашим услугам.

Что за треш божемой

Короче стандартный экстрасенс который с первой секунды чемпион селекта знает все про свою команду и видит как пойдет игра 



04 ноя 2015, 17:03
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Thoridalus писал(а):
господи, да что непонятного. я вижу 3 аутистов, которые не знают и не хотят понимать, что они не в состоянии реализовать лейт сетап, что они просто нафидят того же лисина или рексай до 10-0, будут продолжать пушать лейн и звать джанглера, чтобы он им жопу подтёр. Я не хочу всяких примейдов на боте, которые на 10 минуте отсосут у вражеского адк в соло, отдадут ему килов 5-6, в то время как саппорт будет роамить в нашем джангле и на наши лейны, создавая фри прессинг. Меня уже просто зае****, что солоку делают для 2-4ппл стаков даунят. Хочешь поугарать с друзяшками - тимранкед к вашим услугам.

Что за треш божемой

Короче стандартный экстрасенс который с первой секунды чемпион селекта знает все про свою команду и видит как пойдет игра 

просто прекрасно представляю возможности инвалидов умственного труда, с которыми играю. А также могу в lolking и op.gg.



04 ноя 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Ну все, это начало конца.

Цитата:
We understand that we're going to frustrate the purists that enjoy playing solo and seeing what they can do alone among a group of 4 strangers but, we want you to give this a try before slamming it

Примерный перевод: Мы вкурсе что многие любят солоку, но нам насрать, мы сделаем новое солоку в котором можно будет играть пати из 3, 4 человек.

Спасибо риот, спасибо большое. RIP LoL 2009-2015.

we want you to give this a try before slamming it , Карл



04 ноя 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Святая корова! ну наконец-то! прощай Adobe Air   

http://na.leagueoflegends.com/na/site/2016-season-update/client-update.html

з.ы. немного слоу, судя по тому что новость опубликована в районе суток назад, но чеото тут не видел ссылок



04 ноя 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

The current League of Legends client has been your companion for the past six years, but it's in sore need of an upgrade. We've been working hard to make that happen, and beginning during the 2016 Season we'll invite community members to test and give feedback on a work-in-progress alpha version of the updated client. We have a limited number of slots open in the alpha client construction crew, but we'll make room for as many folks as we can.

это еще когда будет



04 ноя 2015, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Есть ли какая-нибудь инфа о том, что будет в новом клиенте? (Сэндбокс, реплеи, стримы)



04 ноя 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Ну все, это начало конца.

Цитата:
We understand that we're going to frustrate the purists that enjoy playing solo and seeing what they can do alone among a group of 4 strangers but, we want you to give this a try before slamming it

Примерный перевод: Мы вкурсе что многие любят солоку, но нам насрать, мы сделаем новое солоку в котором можно будет играть пати из 3, 4 человек.

Спасибо риот, спасибо большое. RIP LoL 2009-2015.

Какая разница? Если против тебя играет 3 человека в пати, то и за тебя будут играть 3е в пати, либо 2, но с ммром выше.
Вроде система подбирает нормально, кто на какое эло играет, тот на таком и будет играть.



04 ноя 2015, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru