LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Я бы посмотрел на face2face у про лолеров


22 ноя 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

Просто когда до игры одни говорят, что сейчас будет легкая каточка, и это легально, а другие, после победы над ними, показывают им "выкусили" и их могут оштрафовать и заставляют извиняться - это бред. Похожая ситуация и с C9-FNATIC. Это лишь ответные действия на trash talk, которые воспринимаются с юмором, как забавное невинное противостояние между двух команд / регионов, которые дают эмоции и это хорошо.

Если я не ошибаюсь, после игры тоже дают слово - тогда и можно высказать свое мнение об игре противника. Вежливо по форме, издевательски по существу. 

Но не размахивать руками или переходить на откровенные оскорбления. В конце концов, это не футбольный матч за первенство между дворами.



22 ноя 2015, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

по поводу спотривного поведения в лоле. алл чат во время игры OG vs TSM

да мамок. да прямо во время игры (в паузе). отлично

сорян за шакалов. так и было



23 ноя 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Huni & Reignover ушли из Fnatic. Следующий сезон будут играть в NA LCS.



23 ноя 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



23 ноя 2015, 21:24
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Huni & Reignover ушли из Fnatic. Следующий сезон будут играть в NA LCS.

о, а я думал я тут главный слоупок

 



23 ноя 2015, 22:17
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

Gatlike писал(а):

Huni & Reignover ушли из Fnatic. Следующий сезон будут играть в NA LCS.

о, а я думал я тут главный слоупок

Ну ты тут не один сидишь, если что. Плюс, причины почему они ушли до этого известны не были.

Patch 5.23 Notes.



23 ноя 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

Gatlike писал(а):

Huni & Reignover ушли из Fnatic. Следующий сезон будут играть в NA LCS.

о, а я думал я тут главный слоупок

 

NA Mario



24 ноя 2015, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

Gatlike писал(а):

Huni & Reignover ушли из Fnatic. Следующий сезон будут играть в NA LCS.

о, а я думал я тут главный слоупок

 

столько дизлайков, это ж дабл лифт вы чо лучший игрок мира там был баг 100%!


Лабту писал(а):

по поводу спотривного поведения в лоле. алл чат во время игры OG vs TSM

да мамок. да прямо во время игры (в паузе). отлично

сорян за шакалов. так и было

 

КАК НЕ СПОРТИВНО! ФУ!



24 ноя 2015, 01:37
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

you turn into a penguin when you take Snow Day Bard's E



24 ноя 2015, 04:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У этого скина на барда классная анимация передвижения, катается на коньках.



24 ноя 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Привет 20-0 OG спринг сплит?

З.ы. Неплохо былобы раз в неделю-две создавать темку с трансферами\слухами на главной, я думаю не у меня одного нет времени чекать ино сайты. PG one love  



24 ноя 2015, 14:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

you turn into a penguin when you take Snow Day Bard's E


WENK WENK



24 ноя 2015, 18:10
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Намасте писал(а):

Привет 20-0 OG спринг сплит?

З.ы. Неплохо былобы раз в неделю-две создавать темку с трансферами\слухами на главной, я думаю не у меня одного нет времени чекать ино сайты. PG one love  


На самом деле неплохо было бы развивать пг лол, давать какую-то рекламку, так как лол пока что еще на подъеме.
С другой стороны, не хотелось бы привлечь лолгейм-лайк даунов.
Хотя, ох вейт, у нас же итак пол форума дегродов, давайте.



24 ноя 2015, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

xForsa писал(а):

Намасте писал(а):

Привет 20-0 OG спринг сплит?

З.ы. Неплохо былобы раз в неделю-две создавать темку с трансферами\слухами на главной, я думаю не у меня одного нет времени чекать ино сайты. PG one love  


На самом деле неплохо было бы развивать пг лол, давать какую-то рекламку, так как лол пока что еще на подъеме.
С другой стороны, не хотелось бы привлечь лолгейм-лайк даунов.
Хотя, ох вейт, у нас же итак пол форума дегродов, давайте.

Сам то с какого района будешь?  



24 ноя 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

xForsa писал(а):

На самом деле неплохо было бы развивать пг лол, давать какую-то рекламку, так как лол пока что еще на подъеме.

С другой стороны, не хотелось бы привлечь лолгейм-лайк даунов.
Хотя, ох вейт, у нас же итак пол форума дегродов, давайте.

 

На N даунов всегда найдется N/10 не даун. Дауны сами отсеятся, либо будут висеть на потешных столбах и развлекать бояр. В принципе, не так страшно   



24 ноя 2015, 18:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Шел 2015, тут недавно кто-то что-то о перезагрузке форума говорил, а лол-профиля все так и нет(обещали в 2012).

Какое в жопу развитие пг лол, о чем вы



24 ноя 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Причем обещали не единожды =\ И даже если с ребутом его таки и запилят, то уже как-то всем насрать.



24 ноя 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Перестаньте уже витать в фантазиях.

Реальный показатель того что такое лол раздел - это то что тут за сегодняшний день меньше 15 постов, то что тут сидят полторы калеки, раньше, пару лет назад, 2.5 сидели но 1 ушел.

Поэтому никакие плюшки никто делать не будет и реализовывать не будет.

Вон там ребята как-то намутили что на пг кликают достаточно людей, контекстная реклама и фоновая реклама сработали.

Весь смысл пг сейчас Сейчас посетителей на конференции: 488, из них зарегистрированных: 140, скрытых (или ботов): 28 и гостей: 320

 

Поэтому вообще, что в лол разделе, что по пг в целом делать ничего для коммьюнити нецелесообразно, потому что воверское коммьюнити подохло, а других тут нет и не было.

И создавать его никто не планирует, как мне кажется. За прошедший год единственное что запомнилось как загоняли биомассу на стримы девушек воверов. Выбрали самую "ЗНАЧИМУЮ" которую сейчас смотрит 20 человек в пик на твиче.

 

 



24 ноя 2015, 21:48
Профиль

-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я увидел твою просьбу не отвечать, но все-таки не смогу ее выполнить.

Так как содержание мессаджа как и его выводы это просто   

Но срач сам разводить в этот раз не буду, так что не комментируйте этот мой пост, а то опять меня соларстон забенит.

 

Phillsir писал(а):

2й игрок w3hha в этой команде со слов комментатора винтрейдер.

По сути, это идентично классическим воверским переливам.

Регаешь 2 акка  запустив 2 клиента доты. И идешь и отдаешься одним персанжаем другому по кд.

В Голос нахуй  .

Ты вроде и играешь в доту, но просто 0 понимания системы матчмейкинга.

Допустим у тебя 2 аккаунта, на одном 7.8к ммр на другом 7.7.

Шанс того, что вы попадетесь именно против друг друга настолько мал, насколько это может быть.

Почему :

1)система работает не по принципу " наберем 10 игроков с 7к и стартуем"( что дело очень долгое) а в большинстве случаев по " имеем 2 парня с высоким ммр и раскидываем их по командам пониже" . Поэтому шанс того, что ты попадешься против своего бота , а не другого игрока с 7 или 6 к ( которых уже намного больше) настолько мала, шо ппц

2) можешь попасться в ботом своим в одну команду. придется доджить, а бан за додж 30 минут, потом час, потом сутки. То есть имея шанс попасться правильно для перелива в 5-10%(условно) еще и 50% шанс того что придется доджить и потом сидеть сутки ждать разбана.

Теоретически можно 1-2 игры в неделю перелить, но ты ради этого должен сам набить очень и очень большой ммр и иметь возможность играть только по 2-3 игры в неделю ( суточные баны потому что за додж)

в итоге это супер муторно и непродуктивно, особенно учитывая что в доте нет лиг и дивизионов, что делает рейтинг буквально циферкой.

Вееха же доказал свою невиновность после череды тредов на реддите ссылками на каждую игру в дотабаффе и типа ни в одной из них не было персонажа 0-20, который по миду кур пускал и тому подобное.

 

Phillsir писал(а):

Ну и немного позабавило как Гейб (ну или кто-то там у Вольво заведует киберспортом) заботится (нет) о развитии нашего любимого киберсорта.

Позиция следующая: неважно какие сорта нечисти играют в про командах, главное что это приносит бабки.

На этом фоне Риот пытающиеся загнать про игроков в рамки адекватного, человеческого поведения и борящемися с контрактной подковерной мошной с откатами выглядят как-то грустно.

 

Опять таки ложь, вальв как и большинство дота организаций мониторят новости и читают реддит.

Тот же Соло ( всем известный как 322) когда совершил свое преступление ( поставил не на себя). Его сразу забанили на год за это на  мировых крупнейших турнирах ( старладдер,ЕСЛ,Дримхак, дифенс и прочие), что повлекло к его мгновенному кику из тогдашних Рокс.кис.

Когда одного из американских игроков в дитку обвинили в суде за изнасилование, ему запретили играть до выноса приговора ( в итоге оправдали и его вальвы разбанили).

Вальв не допускают чтобы люди, нарушающие законы играли на их турнирах ( раньше интернешенал, а теперь еще и мажоры)

 

Риот же влезают в личную жизнь игрока,.

Всегда говорил вам одну простую истину:

их, по идее, должно интересовать

- его поведение во время игр от их организации( в лоле это наверное 95%)

- его поведение на лан-финалах турниров.

 

а то чем он занимается в свободное от проффесиональной игры время ( стримы, соло ку, форумы, риал лайф) их никак не касается и не должно, если конечно дело не идет о уголовном кодексе. тогда да.

То что человека в лоле могут оштрафовать за его поведение на его личном стриме во время солоку - это шизофрения в своем максимуме

 

Хотя это же риоты, которые постоянно пытаются влезать в дела киберспортивных организаций, форсируют свои правила и порядки киберспорт.организациям типа ESL,MLG и Dreamhack ( что последние аж сфокусировались на паре дота2-кс, а МЛГ и вовсе лол выбросили), недавно даже ввели поправки, что теперь они могут по собственному субьективному взгляду взять и выбросить команду с ЛЦС и отдать слот другой тимке.

Апогей всего этого был наверное 2012 год, когда Ритка пытались американские комады EG,Liquid и Dignitas отказаться от команд в других играх моба-жанра ( естественно, подразумевалась ДОТА2) , а то им нельзя будет участвовать в NA ЛЦС. Ну тогда после пары тредов на реддите с багетом на рито по этому поводу они успокоились и сделали вид шо не было.

 

Возможно лол и хорошая игра ( во что я не верю, но могу быть не прав), но то что Риот Геймс - самая гнилая компания среди тройки Вальв, Близзард и Риот - это просто неоспоримо.

 

 



24 ноя 2015, 22:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru