LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Про "артмани" забыл.



24 ноя 2015, 22:08
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

  Реворк подвезли http://ru.leagueoflegends.com/ru/page/obnovlenie-chempiona-poppi-hranitelnica-molota



24 ноя 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Господи, такую упоротостьность да  на какие-нибудь полезные цели. Мне кажется, дмитрюня вплавь бы до Антарктиды добрался бы, а потом в одних трусах пешком до южного полюса, если бы это всему миру доказало, что дотка круче лола.



24 ноя 2015, 22:14
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

rip самая сильная пассивка и ульта в игре

2009-2015



24 ноя 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чето мне не нравится.   А я очень любил Попича.



24 ноя 2015, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эрнис писал(а):

чет какое-то
Пассиву убили, мувспид с w-шки убрали, ульт забрали.



24 ноя 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лан, отвечу, раз по конструктиву вы решили, а не срачем.

 

Phillsir писал(а):

Про "артмани" забыл.

 

А, да.

Не было никакого артмани.

В дота 2 вообще читов нету ( подразумевается сторонние программы) никаких.

 

Это он просто под шумок во время создания лобби включил cheats on и потом в консоли вводил -givegold 300, прямо как в вк3.

Ну да, это несколько нелепо, учитывая что ту игру онлайн смотрело 3к людей в клиенте игры и типа сдвиги в 300 голд за секунду - дело палевное   .

Его и лига наказала так-то, баном.

Только причем тут вальв и их турниры, если лига FaceIt не имеет никакого отношения к вальвам и происходящее в играх их турнира должно волновать только саму организацию.

 

Позиция Габена проста : нарушаете правила наших турниров - наказываетесь нами (вальвами), нарушаете правила турниров независимых - наказываетесь ими, мы к этому отношения не имеем и не должны иметь. Тоже самое с действиями проффесионалов в свободное время - делайте что хотите, материте кого хотите и спите со всеми матерями своих тиммейтов в команде, главное - чтобы этого непотребства не было во время оффициальных игр. 

Система  либеральна до невозможности просто.

 

Gneisenau писал(а):

Господи, такую упоротостьность да  на какие-нибудь полезные цели. Мне кажется, дмитрюня вплавь бы до Антарктиды добрался бы, а потом в одних трусах пешком до южного полюса, если бы это всему миру доказало, что дотка круче лола.

прошу заметить, что за последний год я почти ни разу не сравнивал доту и лол как игры.

скорее хочу вам донести мысль об очевидной гнилости риот как компании и ее модели развития игры и киберспорта.

но в большинстве своем местнота чето пытается отрицать очевидное.

 

 

 



24 ноя 2015, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дмитропёс, я вот одного никак не пойму... Лол - плохой. Райот Геймс - гнилая компания. Дота завтра будет признана наследием человечества, а "6к ez b00$t DmitroPr0" - поставлен платиновый 30 метровый памятник в совете цит... ООН. 

Так зачем же постоянно набегать на уютненький? Неужели наслаждаться божетсвенным даром, дотой, не получается? Давай поговорим об этом!



24 ноя 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gneisenau писал(а):

Эрнис писал(а):

чет какое-то
Пассиву убили, мувспид с w-шки убрали, ульт забрали.

щас бы реворкнуть чтобы было норм, но и одновременно ничего не менять

посмотрим как оно будет, чет с ульты угарнул



24 ноя 2015, 23:08
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да я сегодня поиграл 4 катки в лоу приорити. ( место куда тебя отправляют за ливы и репорты)

Та еще помойка ,наполненная отбитейшими и грубейшими людьми.

а все потому что вчера указал трем сынам дерьма на их лоу скил и напомнил что их матери уже гниют в помойке.

ну они мне 3 репорта и прописали.

 

и щас короче как сделали эти козлы из вальв, раньше можно было просто встать в афк и ждать пока вас снесут и получать -1 игру в счетчеке лоуприорити, а теперь надо эти игры выигрывать. 

а теперь вспоминаем какой контингент играет в лоу приорити :
мамоебы, фидеры, руинеры, нюхачи и школьники.

 

шанс выиграть игру = 0.

 

буквально помойка дота2 коммунити.

и я среди них.

 

вот так вот.



24 ноя 2015, 23:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Что это за ульта, она удаляет вражин? Ли син нервно курит в сторонке.



24 ноя 2015, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
дота2 коммунити = помойка

и я среди них.




24 ноя 2015, 23:57
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Можно ли как-то сделать, чтобы данный индивид получал +3 дня красной надписи при заходе в этот тред? Я уже устал читать высеры этого малолетнего дебила.



24 ноя 2015, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ладно бы еще под спойлер пихал, но нет, мозгов не завезли.



25 ноя 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

арты на поппи просто великолепные

 

 

 

 

 

 

а то раньше был какойто адок особенно вот это



25 ноя 2015, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хз чет у всех моделей лицо грустное :<



25 ноя 2015, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дмитро я нашел пристанище для душевнобольных вроде тебя. Там ты сможешь общаться с другими такими же как ты, если знаешь английский.



25 ноя 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не, ульта только в сторону респа врага откидывает(



25 ноя 2015, 00:41
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

Я увидел твою просьбу не отвечать, но все-таки не смогу ее выполнить.

Так как содержание мессаджа как и его выводы это просто   

Но срач сам разводить в этот раз не буду, так что не комментируйте этот мой пост, а то опять меня соларстон забенит.

 

Phillsir писал(а):

2й игрок w3hha в этой команде со слов комментатора винтрейдер.

По сути, это идентично классическим воверским переливам.

Регаешь 2 акка  запустив 2 клиента доты. И идешь и отдаешься одним персанжаем другому по кд.

В Голос нахуй  .

Ты вроде и играешь в доту, но просто 0 понимания системы матчмейкинга.

Допустим у тебя 2 аккаунта, на одном 7.8к ммр на другом 7.7.

Шанс того, что вы попадетесь именно против друг друга настолько мал, насколько это может быть.

Почему :

1)система работает не по принципу " наберем 10 игроков с 7к и стартуем"( что дело очень долгое) а в большинстве случаев по " имеем 2 парня с высоким ммр и раскидываем их по командам пониже" . Поэтому шанс того, что ты попадешься против своего бота , а не другого игрока с 7 или 6 к ( которых уже намного больше) настолько мала, шо ппц

2) можешь попасться в ботом своим в одну команду. придется доджить, а бан за додж 30 минут, потом час, потом сутки. То есть имея шанс попасться правильно для перелива в 5-10%(условно) еще и 50% шанс того что придется доджить и потом сидеть сутки ждать разбана.

Теоретически можно 1-2 игры в неделю перелить, но ты ради этого должен сам набить очень и очень большой ммр и иметь возможность играть только по 2-3 игры в неделю ( суточные баны потому что за додж)

в итоге это супер муторно и непродуктивно, особенно учитывая что в доте нет лиг и дивизионов, что делает рейтинг буквально циферкой.

Вееха же доказал свою невиновность после череды тредов на реддите ссылками на каждую игру в дотабаффе и типа ни в одной из них не было персонажа 0-20, который по миду кур пускал и тому подобное.

 

Phillsir писал(а):

Ну и немного позабавило как Гейб (ну или кто-то там у Вольво заведует киберспортом) заботится (нет) о развитии нашего любимого киберсорта.

Позиция следующая: неважно какие сорта нечисти играют в про командах, главное что это приносит бабки.

На этом фоне Риот пытающиеся загнать про игроков в рамки адекватного, человеческого поведения и борящемися с контрактной подковерной мошной с откатами выглядят как-то грустно.

 

Опять таки ложь, вальв как и большинство дота организаций мониторят новости и читают реддит.

Тот же Соло ( всем известный как 322) когда совершил свое преступление ( поставил не на себя). Его сразу забанили на год за это на  мировых крупнейших турнирах ( старладдер,ЕСЛ,Дримхак, дифенс и прочие), что повлекло к его мгновенному кику из тогдашних Рокс.кис.

Когда одного из американских игроков в дитку обвинили в суде за изнасилование, ему запретили играть до выноса приговора ( в итоге оправдали и его вальвы разбанили).

Вальв не допускают чтобы люди, нарушающие законы играли на их турнирах ( раньше интернешенал, а теперь еще и мажоры)

 

Риот же влезают в личную жизнь игрока,.

Всегда говорил вам одну простую истину:

их, по идее, должно интересовать

- его поведение во время игр от их организации( в лоле это наверное 95%)

- его поведение на лан-финалах турниров.

 

а то чем он занимается в свободное от проффесиональной игры время ( стримы, соло ку, форумы, риал лайф) их никак не касается и не должно, если конечно дело не идет о уголовном кодексе. тогда да.

То что человека в лоле могут оштрафовать за его поведение на его личном стриме во время солоку - это шизофрения в своем максимуме

 

Хотя это же риоты, которые постоянно пытаются влезать в дела киберспортивных организаций, форсируют свои правила и порядки киберспорт.организациям типа ESL,MLG и Dreamhack ( что последние аж сфокусировались на паре дота2-кс, а МЛГ и вовсе лол выбросили), недавно даже ввели поправки, что теперь они могут по собственному субьективному взгляду взять и выбросить команду с ЛЦС и отдать слот другой тимке.

Апогей всего этого был наверное 2012 год, когда Ритка пытались американские комады EG,Liquid и Dignitas отказаться от команд в других играх моба-жанра ( естественно, подразумевалась ДОТА2) , а то им нельзя будет участвовать в NA ЛЦС. Ну тогда после пары тредов на реддите с багетом на рито по этому поводу они успокоились и сделали вид шо не было.

 

Возможно лол и хорошая игра ( во что я не верю, но могу быть не прав), но то что Риот Геймс - самая гнилая компания среди тройки Вальв, Близзард и Риот - это просто неоспоримо.

 

 



25 ноя 2015, 00:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ЧЕТО В   С ВИДЕО



25 ноя 2015, 00:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru