LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не знаю о таком случае. Может быть, так и выглядит, я не против. Если бы я шибко дорожил своей репутацией я бы такого офк не сделал бы, потому что осиливаю прогнозировать хотя бы на шаг вперед.

Причина очевидна. Я помимо того что тут давно сижу, еще и на продоте сидел до этого лет 5. Ни разу не был замечан в каких-то подлизываниях, интригах, читах, хаках етц. Ведь все равно, будут по кд появляться такие товарищи как Lizz и говорить о том чего не знают, обвиняя тебя в каких-то непонятных грехах.

 

Gatlike писал(а):

Все кто смотрят слееров и фифтосов конченые   

А Каутона?



12 дек 2015, 22:38
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Витян всегда троллит. Не ведитесь на его провокацию, скорее всего он опять отрабатывает модерку



12 дек 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всегда немного смешно, когда вспоминаю, как во времена, когда слеер собирал от силы 150-200 зрителей играя в лолец, Phillsir проглатывал любое его оскорбление, терпел унижения с улыбкой на устах, а затем гордо рассказывал на пг, что это ерунда, ведь ело то капает и как они в дуо со слеером отыграли 20 каток подряд победных за седжуани и ясуо. А спустя полгода витян уже насасывает другим людям, тролля своего недавнего кумира и получая заслуженную модерку.

Ноу оффенсив, просто витян явно не прочь поторговать своей жопой, лишь бы засветиться хоть где-то

Phillsir писал(а):

Я со своей стороны считаю, наоборот, это помощью Слееру, потому и согласился, чтобы его треше-стрим получил еще какого-то соответствующего контента и темы для пересудов. 

эх, так вот оно что



13 дек 2015, 04:32
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Идет AllStar. Думал, зайду, почитаю, как отлично выступает димажке, а тут обсуждение, как кто-то кому-то очко лизал в 1961г.



13 дек 2015, 08:37
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

Идет AllStar. Думал, зайду, почитаю, как отлично выступает димажке, а тут обсуждение, как кто-то кому-то очко лизал в 1961г.

PG in a nutshell   



13 дек 2015, 13:23
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Витян с большой буквы пишеться тролль.



14 дек 2015, 03:14
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Rofl



14 дек 2015, 04:06
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Какой-то фроген гнилой. Во второй раз он сделал это специально. Как они вообще на ремейк согласились


14 дек 2015, 04:19
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):
Какой-то фроген гнилой. Во второй раз он сделал это специально. Как они вообще на ремейк согласились

Не правда, ничего он не гнилой. Recall не сбивается уроном только если ты попадаешь в последнюю 0.1, но Фрогген умудрился попасть в этот фрейм дважды. Или так как снежок есть только на ARAM карте, где обычно нет Recall'а, то может он не запрагораммирован сбивать Recall вообще, энивей, вряд ли он сделал это намеренно.



14 дек 2015, 04:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крутая была игра в Тандем моде. Наши себя отлично показали.



14 дек 2015, 05:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Файт в нашор пите 



14 дек 2015, 05:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Попасть то ладно. Но во второй раз было так: попал->твич исчез->он нажал и полетел к фонтану, прекрасно зная, что есть такой баг. Т.е. он сделал это специально, ибо сливал.

Тандем да, был очень атмосферный, веселый.



14 дек 2015, 08:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Если смотреть в слоумо, то видно что он нажимает спелл второй раз примерно через 700мс после первого попадания, это довольно таки маленький тайм-фрейм что бы намеренно что-то заабузить. Ну и как сказал Фрогген, второй раз ремейк попросил не он, а Дабл. 

Просто уже не говоря о том, что Риоты просто не позвоилили бы второй раз ремейкать такое, если бы посчитали что это был абуз. Тот же Zirene говорил что подобным же образом ~10 раз в Snowdown'е проиграл.



14 дек 2015, 08:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А в чем прикол этого тандема? Один сидит на клаве, второй на мышке?



14 дек 2015, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот что дали в Синемапарке 30 первым, кто купил билеты. Чемпиона и скин, вроде, давали всем.

 

 



14 дек 2015, 09:10
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

700мс после первого попадания, это довольно таки маленький тайм-фрейм 

Обосрался.



14 дек 2015, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати, кто ходил в кинотеатры на сие действо? Как там с народом было? 



14 дек 2015, 09:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Если смотреть в слоумо, то видно что он нажимает спелл второй раз примерно через 700мс после первого попадания, это довольно таки маленький тайм-фрейм что бы намеренно что-то заабузить. 

После исчезновения Твича Олаф сделал еще 2 шага, если за это время он не успел среагировать, как он тогда вообще скилшоты доджит? Возможно я ошибаюсь, но тут и реакции рандом платинового пацана хватило бы, а ведь мы говорим об одном из лучших мидлейнеров. 

И что за кулстори, что дабллифт сам захотел переиграть? Он сидел с ахуевшим лицом и не знал как поступить, а фроген там ему кричал "NO SNOWBALLS NO SNOWBALLS". 

Koolaid писал(а):

Кстати, кто ходил в кинотеатры на сие действо? Как там с народом было? 

Народу было довольно много, зал не выглядел пустым, человек 60-70 точно было. В целом, довольно весело прошло. Коллективные фейспалмы от шуток комментаторов старладера, аналитика с задних рядов пацанов из золота, была даже телка, которая постоянно кричала "О МАЙ ГАД, О МАЙ ГАД".



14 дек 2015, 10:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если вы про переигровку, то мне тоже показалось, что во второй раз Фрогген специально нажал дэш, зная что полетит на вражеский фонтан.



14 дек 2015, 11:35
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я бы тоже нажал, чтобы проверить был ли прошлый полет случайностью

только после 2го полета все стало окончательно ясно

 

утверждать, что фрогген специально запорол матч, чтобы что-то себе намошнить на фан 1в1 турнире, где прошлый матч он играл зеркало на ад зилеанах - это быть каким-то совсем уж упоротым. Человек пофанился, сделал несколько самых запоминающихся 1в1 игр, а вы обвиняете его в том, что он специально типа что-то портит 



14 дек 2015, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru