LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Фрогген мог изи выиграть все 1х1 катки, если бы взял квинты на хэлс реген, мастерки на хэлс реген и старт закуп 3 бусины и хп потка. Ну а потом бы зарашил 5 доранов. Удивительно что до игроков такого уровня не дошли стратегии будущего.



14 дек 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

я бы тоже нажал, чтобы проверить был ли прошлый полет случайностью

только после 2го полета все стало окончательно ясно

 

утверждать, что фрогген специально запорол матч, чтобы что-то себе намошнить на фан 1в1 турнире, где прошлый матч он играл зеркало на ад зилеанах - это быть каким-то совсем уж упоротым. Человек пофанился, сделал несколько самых запоминающихся 1в1 игр, а вы обвиняете его в том, что он специально типа что-то портит 

И я бы нажал, но я бы осознавал последствия и не стал бы требовать ремейка. Когда я его увидел летящего в фонтан во второй игре, моя первая мысль была "о, фроген красавчик, решил с лулзом слить, ибо уже там 20+ крипов разница", но нет. И вот ты реально думаешь, что будь у фрогена весомое преимущество, где было бы очевидно, что он побеждает, стал бы он "проверять"?



14 дек 2015, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

Лабту писал(а):

я бы тоже нажал, чтобы проверить был ли прошлый полет случайностью

только после 2го полета все стало окончательно ясно

 

утверждать, что фрогген специально запорол матч, чтобы что-то себе намошнить на фан 1в1 турнире, где прошлый матч он играл зеркало на ад зилеанах - это быть каким-то совсем уж упоротым. Человек пофанился, сделал несколько самых запоминающихся 1в1 игр, а вы обвиняете его в том, что он специально типа что-то портит 

И я бы нажал, но я бы осознавал последствия и не стал бы требовать ремейка. Когда я его увидел летящего в фонтан во второй игре, моя первая мысль была "о, фроген красавчик, решил с лулзом слить, ибо уже там 20+ крипов разница", но нет. И вот ты реально думаешь, что будь у фрогена весомое преимущество, где было бы очевидно, что он побеждает, стал бы он "проверять"?

да, думаю стал бы проверять. потому что лулз>результат на этом турнире. думаешь кому-то есть дело до бъёргывралыврсна с его 1м местом? все запомнят фроггена.



14 дек 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так-то это все программные ошибки риотов, как и прочие подобные "механики", когда ты можешь улететь за телепортнувшимся/бэкнувшимся противником. Да и несбиваемый рекол - тоже какое-то сомнительное решение. 



14 дек 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

да, думаю стал бы проверять. потому что лулз>результат на этом турнире. думаешь кому-то есть дело до бъёргывралыврсна с его 1м местом? все запомнят фроггена.

Да, лулз > результат, но он начал просить еще один ремейк, следовательно не ради лулза это было сделано.

Между делом, рекол и на summoners rift'e не сбивается спелами\атаками на последних ~0.5 секундах. И если уже отбросить весь этот турнир и взять просто ситуацию, то во второй раз все сработало так, как и должно было. У снежка нет ограничения на макс дистанцию, это известно любому, кто хоть раз играл АРАМ, это не баг. То что олаф нажал снежок ПОСЛЕ того, как твич исчез, это только его вина. Или давайте делать ремейк каждый раз, когда нокчурн влетает на чувака под фонтаном. Суть одна и та же. Жмешь кнопку - летишь к фонтану.

Это было багом в первый раз, когда он нажал на снежок, когда твич еще не портнулся. (подобное дерьмо фиксили в свое время у ЛиСина) Но второй раз все сработало так, как и должно было быть, и, я думаю, никто даже не сомневался, когда смотрел, что если он нажмет снежок, то он полетит к твичу, ибо блять у снежка нет ограничения по дистанции. 

Было весело? Несомненно, самое веселое, что я видел за последнее время. Но фроген захотел сесть на два стула: запомниться как лулзер и победить дабллифта. От этого мне стало противно.



14 дек 2015, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

Лабту писал(а):

да, думаю стал бы проверять. потому что лулз>результат на этом турнире. думаешь кому-то есть дело до бъёргывралыврсна с его 1м местом? все запомнят фроггена.

Да, лулз > результат, но он начал просить еще один ремейк, следовательно не ради лулза это было сделано.

Между делом, рекол и на summoners rift'e не сбивается спелами\атаками на последних ~0.5 секундах. И если уже отбросить весь этот турнир и взять просто ситуацию, то во второй раз все сработало так, как и должно было. У снежка нет ограничения на макс дистанцию, это известно любому, кто хоть раз играл АРАМ, это не баг. То что олаф нажал снежок, ПОСЛЕ того как твич исчез, это только его вина. Или давайте делать ремейк каждый раз, когда нокчурн влетает на чувака под фонтаном. Суть одна и та же. Жмешь кнопку - летишь к фонтану.

Это было багом в первый раз, когда он нажал на снежок, когда твич еще не портнулся. (подобное дерьмо фиксили в свое время у ЛиСина) Но второй раз все сработало так, как и должно было быть, и, я думаю, никто даже не сомневался, когда смотрел, что если он нажмет снежок, то он полетит к твичу, ибо блять у снежка нет ограничения по дистанции. 

Было весело? Несомненно, самое веселое, что я видел за последнее время. Но фроген захотел сесть на два стула: запомниться как лулзер и победить дабллифта. От этого мне стало противно.

второй ремейк просил дабллифт, а не фрогген. это так, к слову. т.ч завязывай с этой вонью, даже не вникая в суть дела

 

https://twitter.com/FroggenLoL/status/676215103545479169 заранее пруф, а то ведь будешь про пруф кукарекать. все, можешь сплевывать свой яд.



14 дек 2015, 18:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

второй ремейк просил дабллифт, а не фрогген. это так, к слову. т.ч завязывай с этой вонью, даже не вникая в суть дела

 

https://twitter.com/FroggenLoL/status/676215103545479169 заранее пруф, а то ведь будешь про пруф кукарекать. все, можешь сплевывать свой яд.

Прекрасно, если это так. Если ты посмотришь запись игры, то ты увидишь, что на стрим дабл лифт ни слова не сказал, а фроген там суетился, мол "мы сыграем, мы сыграем, без ебучих снежков". У меня были основания так думать. Само наличие этого твита говорит о том, что далеко не мне одному так показалось.

Не знаю, о каком яде ты говоришь, просто мне не нравятся наглые люди, и фроген вел себя нагло, как не крути. Слил он из-за желания доставить всем лулз, а не из-за бага. И соглашаться даже на предложенный дабллифтом ремейк как-то эгоистично, нет? Ремейк был предложен из вежливости, очевидно, а не потому что лифт хотел играть очередную игру с нуля на сраном морозе (если смотрел стрим, то ты бы видел, как он прихуевал от холода там). Я одобряю лулз, но надо же уважать и другого игрока. Когда я думал, что он отдался фо лулз и ремейка не будет, я готов был его портрет на стену вешать. Возможно, я перегнул со словом "гнилой", но отношение к его поведению этот твит не поменял. 



14 дек 2015, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

hErrosh писал(а):

второй ремейк просил дабллифт, а не фрогген. это так, к слову. т.ч завязывай с этой вонью, даже не вникая в суть дела

 

https://twitter.com/FroggenLoL/status/676215103545479169 заранее пруф, а то ведь будешь про пруф кукарекать. все, можешь сплевывать свой яд.

Прекрасно, если это так. Если ты посмотришь запись игры, то ты увидишь, что на стрим дабл лифт ни слова не сказал, а фроген там суетился, мол "мы сыграем, мы сыграем, без ебучих снежков". У меня были основания так думать. Само наличие этого твита говорит о том, что далеко не мне одному так показалось.

Не знаю, о каком яде ты говоришь, просто мне не нравятся наглые люди, и фроген вел себя нагло, как не крути. Слил он из-за желания доставить всем лулз, а не из-за бага. И соглашаться даже на предложенный дабллифтом ремейк как-то эгоистично, нет? Ремейк был предложен из вежливости, очевидно, а не потому что лифт хотел играть очередную игру с нуля на сраном морозе (если смотрел стрим, то ты бы видел, как он прихуевал от холода там). Я одобряю лулз, но надо же уважать и другого игрока. Когда я думал, что он отдался фо лулз и ремейка не будет, я готов был его портрет на стену вешать. Возможно, я перегнул со словом "гнилой", но отношение к его поведению этот твит не поменял. 

хз суетился или нет, но это не отменяет того факта, что лифтлифт сам предложил сыграть еще раз. я бы тоже не отказался, раз предлагают, почему нет? не предложил бы - ну и ладно, но отказываться повода не вижу.

ну о том самом яде, который ты вылил на фрогенна в этом топике (: (не подумай, что я сумасшедшая фанатка or smth, мне абсолютно пофигу что на одного, что на другого)

ну а слил ли он потому что lulz > all или все же баг мы с тобой точно не узнаем, об этом знает только сам фрогген, который ни слова не говорил на эту тему. возможен как один вариант, так и другой. у меня лично бывает в тех же арамах, что снежок попал, а я дуплю и не замечаю этого :dunno: может и такое случилось.

нечего добавить, откланюсь, пожалуй



14 дек 2015, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

спасибо лол клиенту, оказался не в 1-й по-моему раз без мастерис в игре, когда сделал фул страницу и она сохранилась даже

гейм экспириенс - 10/10



14 дек 2015, 21:54
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у меня было забавнее

на моменте когда нексус падал я альтф4 нажал и скипнул результаты игры,поставился в некст солокуху

она прокает, я фп и делаю первый бан,на втором бане меня ВНЕЗАПНО возвращает в окно результатов предыдущей игры,из которого я выхожу в мейн меню игры

на третьем бане меня возвращает в лобби



14 дек 2015, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

Между делом, рекол и на summoners rift'e не сбивается спелами\атаками на последних ~0.5 секундах. И если уже отбросить весь этот турнир и взять просто ситуацию, то во второй раз все сработало так, как и должно было. У снежка нет ограничения на макс дистанцию, это известно любому, кто хоть раз играл АРАМ, это не баг. То что олаф нажал снежок ПОСЛЕ того, как твич исчез, это только его вина. Или давайте делать ремейк каждый раз, когда нокчурн влетает на чувака под фонтаном. Суть одна и та же. Жмешь кнопку - летишь к фонтану.

Это багнутая механика вне зависимости от её известности. Спеллы должны иметь макс рендж на использование.

Подобная механика была у лисина, потом пофиксили. Со снежком, видимо, либо забыли, либо не стали заморачиваться, ибо арам(не приоритетный баг т.е.). 



15 дек 2015, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



15 дек 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Покушать я принес вам, чувствую возмущения в силе я.



16 дек 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чёт как-то слабенько, не взяло.



16 дек 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мда такое себе сравнение.



16 дек 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Комментарии под видео и в голосовании просто адок   



16 дек 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

выключил на 1й минуте, че-то зашквар такое смотреть



16 дек 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 



17 дек 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

 

пацанам да не фулсайз, неуважение какое-то



17 дек 2015, 02:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

"А теперь внимание: корейцы играют против корейцев в игру, которой всего 7 лет назад вообще не существовало, но немцы забили стадион и неистово хлопают в светящиеся надувные палки. Каждого игрока встречают так, словно минуту назад ему вручили все кинопремии мира – порции аплодисментов получают даже запасные."

чето в голос с этого момента  

 

вся статья http://www.ibusiness.ru/blog/lifestyle/40848

 



17 дек 2015, 02:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru