LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

что за даун с абиссалом на зиггсе

 

 

edit:

понял что на зиггсе гумбо хддддддддд

соррян за "дауна", но билд рили не ок :D



25 фев 2016, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

Какое отношение мой косплей нидали имеет к зигсу и к тому , что ты тупой ?

Блин, я же знал, что адекватности от тебя не дождешься... Ну, как выйдешь из режима дауна, может поймешь, что к чему.  



25 фев 2016, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну вообще да, с бинда она тоже не убила бы эту кошку, т.ч NA кухан и правда имеет быть, но конкретно в этом случае этот кухан ничего не поменял бы, по идее 

 



25 фев 2016, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ты явно недооцениваешь дмг с кушки морганы. к тому же она вроде как не саппорт и если взято увеличение урона по лоухп то убила бы вобще прямо с кушки

+ даже если не взято, там лужа лежала, пара аа и бб



25 фев 2016, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чего пинг повысился на еув. как это фиксить вообще 



25 фев 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а он прыгает порой. хз у всех ли. но это точно не мой провайдер. или рито или маршрут, там и там провайдер не в силах что-то поменять.

 

у кота в критический момент (после прока ульта, 1 тик лужи, тандерлорд) было 600-630 хп до хила. ку морганы = 300 урона + 0.9 скейл, если мне память не изменяет. хз откуда взята 1/7 моргана и 5/1 кот, не увидел (специально высматривал когда гумбо нажмет таб, чтобы увидеть слоты обоих), но судя по дамагу от морганы и хилу кота - похоже на правду

 

BRAINSTORM INC! не успел дописать пост, а уже понял, что готов переспорить местных аналитиков3000.

прок lvl2 ульта морганы = 225 урона + 0.7 скейл ап. все это нанесло около 500 урона (опять же по хп бару)

из всего этого 130 урона наносит тандерлорд на 13лвл БЕЗ УЧЕТА ап/ад скейлов (10 и 30% соот-но). устраивать математику, чтобы понять сколько там мреза у кота и ап у морганы не буду, ибо лень ужс, да и нафиг надо, когда этих цифр УЖЕ достаточно

прока тандерлорда нового не предвиделось. автоатаки моргана сдалавала почти по кд, последнюю автоатаку она сдала прямо перед жоней. итого имеем, что кот НЕ подыхал даже если эта самая моргана попадала куханом. ВОЗМОЖНО даже если кот не похилился бы. но не факт. но возможно. /// а нет, апдейт, без хила сдох бы, но... он похилился, т.ч нвм, аналитики! дальнейшие тики лужи не учел, ЕСЛИ БЫ КОТ НЕ ПОХИЛИЛСЯ И ОНА ПОПАЛА! но он похилился ж :c

 

вы недооцениваете меня и мою твердолобость, а не я недооцениваю дмг с кухана морганы :D



25 фев 2016, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splitterx писал(а):

Та же история, 9-1 квалификация, п1, 4 промо чтобы пройти в д5 и 6 слитых промо из д5, д4 так и не апнуто, анлаки.

а некоторые еще сомневаются в "системе стабилизации винрейта", 1 в 1 ситуация, только я слил 14игр подряд и меня "отпустило", дошел вот снова до промо в д4 по +15.



25 фев 2016, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

система то есть, свиней и правда периодически бросает аж стриками, но все же лично в моей голове есть замечательная мысль, что раз не могу выше - слаб.хотя и грустно это осозновать порой. другие ж могут, хотя система работает для всех.

 

а мейби и не слаб, а просто терпения не хватает, ибо я после очередного стрика свиней теряю все желание трайхардить дальше и играю на всяком говне/абы как, если представить, что у меня железные нервы - думаю ехал бы выше потихоньку, но... нет, рито, мне нервы дороже чем ладдер в сраной игре, рли.

 

все что я хотел себе доказать - уже доказал и не раз, точнее, что могу в лоу-мид алмаз (в мид алмазе когда пытался уехать настолько высоко, насколько могу получил очередную порцию свиней и удалил эту игру на несколько месяцев еще в s4. если б правда в том мид алмазе понял, что я не могу играть на уровне выше - пожалуй, не бахнул бы. но я ехал выше в надежде встречать меньше свиней, а на деле получал таких же отбитых сопливых девочек, которые тилтуют после пары ошибок, рейджайт, афкшат, троллят, делают говно ибо тилт етк), делать это снова, превозмогая тонну свиней пока не хочу, особенно учитывая, что и в алмазе таких же свиней будет кидать стриками снова и я, рано или поздно, снова буду играть на дерьме и не особо париться = снова уеду вниз. ну его нафиг. лучше в плитке поиграю на говне и не парясь, пожалуй :D там где свиньи - пофигу на луз, ибо особо и не пытаешься, зато фан от убийства таких же даунов на говне все же получаешь хоть какой-то. выигрываешь - тем более норм, переезжаешь ПЛАТИНОВЫХ (ffs) говноедов на говне и удивляешься как ЭТО может играть в плитке

 

ну а для того чтобы играть на говне и ехать в алмаз и выше - все же слаб. надо трайхардить. трайхардить - я рано или поздно горю на очередную свинью. меня вполне устраивает, что человек может играть хуже или лучше. что люди ошибаются. это нормально. но когда кто-то тилтует и делает говно и далее из того списка - я горю. любимая фраза таких пацанов - Idc. мать твою, если ты dont care, не стартуй ладдер. тебе ж пофигу на него. и не мешай играть тем, кто DOES care.


добавлю, что не гореть не выходит. тушусь я долго, если все же начинаю гореть. не один день. я очень терпеливый, готов терпеть свиней долго. но не вечно. а потом могу гореть на них долго и помнить, что сейчас я снова получу свиней. и трайхардить не выходит нормально при пожарах.



25 фев 2016, 22:04
Профиль Skype

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

roguerogue писал(а):

Какое отношение мой косплей нидали имеет к зигсу и к тому , что ты тупой ?

Блин, я же знал, что адекватности от тебя не дождешься... Ну, как выйдешь из режима дауна, может поймешь, что к чему.  

chill out you crazy dog



25 фев 2016, 22:44
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

только форгивену стало норм заходить и тут его забирают в армию



26 фев 2016, 12:49
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чё там про сораку на пбе слышно, регенку хотят запилить?

они нерфят моё прекрасное рогатое существо или нет?

Soraka

  • [CHANGES FROM LAST FEW CYCLES HAVE RETURNED! Aside from value differences, Alignment now grants health per second rather than flat health after 3 sec and the movement speed is only granted when not moving towards enemy champions. W also now gives Alignment's effects for 3 seconds rather than transferring the buff off of Soraka and on to target. ]
 
  • Starcall (Q) -
    • Mana cost reduced to 60 at all ranks from 70/75/80/85/90
    • Cooldown lowered to 5 seconds from 7/6.5/6/5.5/5 seconds.
    • All enemies hit are slowed rather than only those in center.
    • Enemies in center no longer take 50% extra damage.
    • [NEW MECHANIC] "If Starcall damages a champion, Soraka gains Alignment for 4 seconds, which restores up to 10-22 (+10% AP) health per second and grants 15% movement speed when not moving toward enemy champions."
    • Updated tooltip:
"Calls down a star from Soraka to a target location. Enemies standing in the explosion radius take 70/110/150/190/230 (+.35 ) magic damage and are slowed by 30/35/40/45/50% for 2 seconds.  If Starcall damages a champion Soraka gains Alignment for 4 seconds, which restores 10/13/16/19/22 (+ 10% AP) health per second and grants 15% movement speed when not moving toward enemy champions."
  • Astral Infusion (W) -
    • Heal value lowered to 80/110/140/170/200 from 120/150/180/210/240
    • [REMOVED] No longer heals Soraka on champion Q hit.
    • [NEW MECHANIC] "If cast while affected by Alignment, Soraka will grant her target its benefits for 3 seconds".
    • Updated tooltip:
"Restores 80/110/140/170/200 (+.6 AP ) health to another champion ally.  If cast while affected by Alignment, Soraka will grant her target its benefits for 3 seconds.  Cannot be cast if Soraka is below 5% health."

 



26 фев 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Чтобы разобраться нерфят сораку или нет нужно 50 минутное видео от главного  лол-аналитика всея пг



26 фев 2016, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

только форгивену стало норм заходить и тут его забирают в армию

 

Как Хатико пересмотрел  



26 фев 2016, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Будет адкеррить irl. В греции есть в кого пострелять.



26 фев 2016, 15:05
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Alsatrien писал(а):

Чтобы разобраться нерфят сораку или нет нужно 50 минутное видео от главного  лол-аналитика всея пг

Реквестирую 5 часовое видео от коутона, пора бы уже поставить новый рекорд, а так же избавить меня от бессоницы.



26 фев 2016, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хз почему вы тролите каутона за аналитику



26 фев 2016, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

только форгивену стало норм заходить и тут его забирают в армию

АЙКРАЙЭВРИТАЙМ



26 фев 2016, 20:37
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

хз почему вы тролите каутона за аналитику

 

потому что послушай аналитику каутона и делай наоборот 



26 фев 2016, 21:11
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Можно я немного погорю тут? Спасибо.

Мини гайд на ясуо.

Итак, ты успешный сильвер прошлого сезона и хочешь освоить ясуо

ты уже сыграл одну игру 5-7, но ты уверен, что можешь лучше, 

первое, что ты должен сделать это инновационный мастери билд и 18-6-6 то, что нужно.

Итак тебе прокает игра, куда же нужно брать ясуо? Естественно на топ, ясуо отличный топлейнер.

Из сумонеров конечно лучше всего сидит флеш-экзост, но тут уж самому решать (игнайт тоже не плох).

Дальше нужен хороший билд, покупаешь УНИЧТОЖИТЕЛЬ, ты же стакаешься в лейт гейм

но что-то идет не так (конечно это не твоя вина) и ты начинаешь умирать, тебе нужно дуэлиться, а для этого о боже, на этом фантом денсере написано твое имя

покупаем, но все равно продолжаем умирать, гениальная идея купить стерак, сделано.

В итоге ты успешный и непобедимый топлейнер, который счелкает игры одну за одной.

 



26 фев 2016, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splitterx писал(а):

Можно я немного погорю тут? Спасибо.

Мини гайд на ясуо.

Итак, ты успешный сильвер прошлого сезона и хочешь освоить ясуо

ты уже сыграл одну игру 5-7, но ты уверен, что можешь лучше, 

первое, что ты должен сделать это инновационный мастери билд и 18-6-6 то, что нужно.

Итак тебе прокает игра, куда же нужно брать ясуо? Естественно на топ, ясуо отличный топлейнер.

Из сумонеров конечно лучше всего сидит флеш-экзост, но тут уж самому решать (игнайт тоже не плох).

Дальше нужен хороший билд, покупаешь УНИЧТОЖИТЕЛЬ, ты же стакаешься в лейт гейм

но что-то идет не так (конечно это не твоя вина) и ты начинаешь умирать, тебе нужно дуэлиться, а для этого о боже, на этом фантом денсере написано твое имя

покупаем, но все равно продолжаем умирать, гениальная идея купить стерак, сделано.

В итоге ты успешный и непобедимый топлейнер, который счелкает игры одну за одной.

 

ты сам 5-7 сыграл. ща реплей посматрю.



26 фев 2016, 23:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru