LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

Ты понимаешь, что для риотов сделать нормальный клиент уже челендж челенджей , у них это банально не прописано в бюджете, внеплановые расходы на кодинг ,да есть пару 15 летних ребят, которые там что-то фиксят , пытаются ,ренгар половину сезона был не играбелен из за бага НО ВОТ ДОШЛИ РУКИ И К СЕРЕДИНЕ СЕЗОНА ПОФИкСИЛИ ЛОЛ, для них создание ( возвращение солоку) это действительно невероятно сложно. ДО СИХ ПОР ВИСИТ ПУСТОЙ ЛАДДЕР 5в5 руки не дошли выпилить ДА И ЗАЧЕМ? а вот обновление иконок, артов итп это да, это всегда джаст ин тайм.

Просто задумайся в самой популярной(хотя щас даже хз)  игре в мире в клиенте по всему миру пол года висит ладдер 5в5 которого уже нету в игре. и он будет висеть еще очень долго... о чем вообще можно говорить...

Как насчет того что кнопка статов в "leagues" не нажималась пол года?) и нельзя было посмотреть винреиты на чампах в клиенте.

Даже сегодня у меня на пиках повис клиент хд



11 май 2016, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

roguerogue писал(а):

Ты понимаешь, что для риотов сделать нормальный клиент уже челендж челенджей , у них это банально не прописано в бюджете, внеплановые расходы на кодинг ,да есть пару 15 летних ребят, которые там что-то фиксят , пытаются ,ренгар половину сезона был не играбелен из за бага НО ВОТ ДОШЛИ РУКИ И К СЕРЕДИНЕ СЕЗОНА ПОФИкСИЛИ ЛОЛ, для них создание ( возвращение солоку) это действительно невероятно сложно. ДО СИХ ПОР ВИСИТ ПУСТОЙ ЛАДДЕР 5в5 руки не дошли выпилить ДА И ЗАЧЕМ? а вот обновление иконок, артов итп это да, это всегда джаст ин тайм.

Просто задумайся в самой популярной(хотя щас даже хз)  игре в мире в клиенте по всему миру пол года висит ладдер 5в5 которого уже нету в игре. и он будет висеть еще очень долго... о чем вообще можно говорить...

Как насчет того что кнопка статов в "leagues" не нажималась пол года?) и нельзя было посмотреть винреиты на чампах в клиенте.

Даже сегодня у меня на пиках повис клиент хд

До сих пор не жмется PLAY при первом запуске клиента , всегда ребутаю.

Я просто вспомнил ржаку , когда выпустили только хс, риоты запретили стримить ее лол стримерам , тк вроде как хотели делать свою карточную игру, сейчас я понимаю насколько это   



11 май 2016, 02:39
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Новый уровень скила, бухой бренд на топе с хилом, против дариуса. За 30 каток, было три ливера, теперь еще бухая свинья, алсо у енеми в команде не видел подобного с с4.



12 май 2016, 09:29
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Deadra1n писал(а):

Новый уровень скила, бухой бренд на топе с хилом, против дариуса. За 30 каток, было три ливера, теперь еще бухая свинья, алсо у енеми в команде не видел подобного с с4.

сходи в храм, почисти карму. 



12 май 2016, 09:40
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

Deadra1n писал(а):

Новый уровень скила, бухой бренд на топе с хилом, против дариуса. За 30 каток, было три ливера, теперь еще бухая свинья, алсо у енеми в команде не видел подобного с с4.

сходи в храм, почисти карму. 

 

 Сам пошутил, сам посмеялся? 



12 май 2016, 10:21
Профиль ICQ Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не вижу проблемы играть пьяным



12 май 2016, 10:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Deadra1n писал(а):

Spicetime писал(а):

Deadra1n писал(а):

Новый уровень скила, бухой бренд на топе с хилом, против дариуса. За 30 каток, было три ливера, теперь еще бухая свинья, алсо у енеми в команде не видел подобного с с4.

сходи в храм, почисти карму. 

 

 Сам пошутил, сам посмеялся? 

я не шутил и я не смеялся



12 май 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Deadra1n писал(а):

Новый уровень скила, бухой бренд на топе с хилом, против дариуса. За 30 каток, было три ливера, теперь еще бухая свинья, алсо у енеми в команде не видел подобного с с4.

хорошо знаю эту проблему. лечится изи - перестаешь думать, что выиграные тобой катки затащены исключительно суперпрокнувшим скиллом, и 0-12 соперник не твоя заслуга (заовнил, отпавнил, лол изи не почувствовал просто убираешь из лексикона), а просто он даун. точно такойже даун, какой попадается тебе в твоей команде, который фидит тебя/твою тиму и дарит фривин.

и все нормализуется, сразу приходит просветление и понимание как работает матчмейкинг делающий всем ~50%



12 май 2016, 11:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Deadra1n писал(а):

Новый уровень скила, бухой бренд на топе с хилом, против дариуса. За 30 каток, было три ливера, теперь еще бухая свинья, алсо у енеми в команде не видел подобного с с4.

хорошо знаю эту проблему. лечится изи - перестаешь думать, что выиграные тобой катки затащены исключительно суперпрокнувшим скиллом, и 0-12 соперник не твоя заслуга (заовнил, отпавнил, лол изи не почувствовал просто убираешь из лексикона), а просто он даун. точно такойже даун, какой попадается тебе в твоей команде, который фидит тебя/твою тиму и дарит фривин.

и все нормализуется, сразу приходит просветление и понимание как работает матчмейкинг делающий всем ~50%

 

либо просто стать нюхачом, и не переживать по поводу слитых каток.



12 май 2016, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне вот интересно, а в ВоВ-е ведь тоже у среднестатистических "за 2200" винрейт был в районе 50%. Ну там +/- 10 (в лучшем случае). И лишь у всяких "Фейкеров от варкрафта" винрейт был космическим, не?



12 май 2016, 12:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Мне вот интересно, а в ВоВ-е ведь тоже у среднестатистических "за 2200" винрейт был в районе 50%. Ну там +/- 10 (в лучшем случае). И лишь у всяких "Фейкеров от варкрафта" винрейт был космическим, не?

у васяна 3600 рейт был и 46% вин рейт, поэтому это такое.



12 май 2016, 12:30
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Винрейт 50%  становится только тогда, когда ты выходишь на свое эло,  всякие фроггены которые берут свой даймонд на смурфе с неебической статой и винрейтом 90% тому подтверждение 



12 май 2016, 12:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Deadra1n писал(а):

Винрейт 50%  становится только тогда, когда ты выходишь на свое эло,  всякие фроггены которые берут свой даймонд на смурфе с неебической статой и винрейтом 90% тому подтверждение 

Фроген и ко играют за троих на любом эло ниже чалике. На чалике они идут дуо/трио/квадра ку. Ни о чём не говорит?



12 май 2016, 15:37
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

То есть фрогген в соло знает как взять игру если у него всрали абсолютно все лайны кроме его собственного и команда занимается тем что  засирает чат по кд? Обычно в таких катках у меня, все приходят толпой на мой лайн попутно отлавливая и унижая моих мейтов по одному ( они ведь не смотрят на карту лол). И потом толпой сносят  все подряд.



12 май 2016, 15:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну да, т.е вплоть до хай плитки лузов у чаликов практически не бывает, 1-2 иногда проскакивает. куча стримеров уже это делали. вот горячие новости то, а



12 май 2016, 16:13
Профиль Skype






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

ну да, т.е вплоть до хай плитки лузов у чаликов практически не бывает, 1-2 иногда проскакивает. куча стримеров уже это делали. вот горячие новости то, а

Ну это уже громадный опыт больше решает нежели маханика, это тысячи каток -_-.



12 май 2016, 16:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тем не менее, большинство нормальных стримеров дропнули лигу/стримят гораздно реже. И почти все сказали, что рито следует сходить на 3 буквы с их лигой примейдов бущенных мартышек.



12 май 2016, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Многие просто не видят глубины скилла, отыграв 20-0 на золоте уже думают что они отыграли идеально, хотя по факту даже близко нет.



12 май 2016, 16:45
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Тем не менее, большинство нормальных стримеров дропнули лигу/стримят гораздно реже. И почти все сказали, что рито следует сходить на 3 буквы с их лигой примейдов бущенных мартышек.

А какая разница бущенные мартышки или нет. Если хай эло почаны покрошат мартышек просто из за другого класса игры? Разница в том , что свиньи теперь катают стаками но и адекватные люди тоже. 



12 май 2016, 16:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Deadra1n писал(а):

Thoridalus писал(а):

Тем не менее, большинство нормальных стримеров дропнули лигу/стримят гораздно реже. И почти все сказали, что рито следует сходить на 3 буквы с их лигой примейдов бущенных мартышек.

А какая разница бущенные мартышки или нет. Если хай эло почаны покрошат мартышек просто из за другого класса игры? Разница в том , что свиньи теперь катают стаками но и адекватные люди тоже. 

 

Никакой.Ведь бущеные мартышек и в чалике хватает.Ещё и скриптеры есть.Ez.



12 май 2016, 21:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru