LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

в чем я себя убеждаю? в том что выскачило это объявление о лив бустере? а на самом деле этого небыло?



21 окт 2016, 11:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

почитай. что он делает на самрм деле



21 окт 2016, 12:05
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Намечается еще 10 страниц про скрытый пул?



21 окт 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всегда убивало это "да у него же это первая игра на <champname> за последние 50 матчей/сезон/всю историю лола!!11".



21 окт 2016, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не знаю может у кого бывало такое, застрял в п1 20 поинтов. Иногда система дает апнуться до 80 поинтов но потом падаю до 0 и по кругу. Причем не вижу зависимости от моего скилла, я как играл так и играю, а вот тиммейтов каждый раз на 20 поинтах дает одинаково 4 голд 2-3 и я против фулл платины 1-2 + 1 даймонд, хотя чаще фулл плат, естественно в таких условиях выиграть нереально 4 человека в моей тиме 0/10 и кто-нибудь афк встает еще как фаталити. И когда я чекаю на опгг свой ммр на 20 поинтах мне пишет добро пожаловать в Эло хелл, 1700 ммр, а когда падаю в 0 поинтов мне пишет стабильный ммр 2к. Еще от кого-то слышал что риоты что-то изменили в мачмейкинге, но нигде инфы не нашел.



21 окт 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не заморачивайся. Я сейчас не играю в лол, но в другую командную онлайн игру. Тоже бывают луз стрики. Но я заранее поставил себя так что играю фор фан и если идет луз стрик воспринимаю с покерфейсом. При этом трайхаржу на 100%.

Банальный совет, но для меня атм работает. Главное его реализовать, что самое сложное.

 

Имхо это единственный возможный способ бороться с тилтом. 



21 окт 2016, 21:44
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Не знаю может у кого бывало такое, застрял в п1 20 поинтов. Иногда система дает апнуться до 80 поинтов но потом падаю до 0 и по кругу. Причем не вижу зависимости от моего скилла, я как играл так и играю, а вот тиммейтов каждый раз на 20 поинтах дает одинаково 4 голд 2-3 и я против фулл платины 1-2 + 1 даймонд, хотя чаще фулл плат, естественно в таких условиях выиграть нереально 4 человека в моей тиме 0/10 и кто-нибудь афк встает еще как фаталити. И когда я чекаю на опгг свой ммр на 20 поинтах мне пишет добро пожаловать в Эло хелл, 1700 поинтов, а когда падаю в 0 поинтов мне пишет стабильный ммр 2к. Еще от кого-то слышал что риоты что-то изменили в мачмейкинге, но нигде инфы не нашел.

welcome to p1 nightmare



21 окт 2016, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Не знаю может у кого бывало такое, застрял в п1 20 поинтов. Иногда система дает апнуться до 80 поинтов но потом падаю до 0 и по кругу. Причем не вижу зависимости от моего скилла, я как играл так и играю, а вот тиммейтов каждый раз на 20 поинтах дает одинаково 4 голд 2-3 и я против фулл платины 1-2 + 1 даймонд, хотя чаще фулл плат, естественно в таких условиях выиграть нереально 4 человека в моей тиме 0/10 и кто-нибудь афк встает еще как фаталити. И когда я чекаю на опгг свой ммр на 20 поинтах мне пишет добро пожаловать в Эло хелл, 1700 ммр, а когда падаю в 0 поинтов мне пишет стабильный ммр 2к. Еще от кого-то слышал что риоты что-то изменили в мачмейкинге, но нигде инфы не нашел.

 

Хайплатина и д5 - самое мерзкое эло, где ты уже не можешь выходить с лайна 5-0, зааоешив бича, и выигрывать игры в соло. Алсо на этом эло куча людей с овер9к чсв, которые считают, что именно они могут взять на себя роль "капитана" и шотколлить хуйню на протяжение всей игры.

Получил пермачи на всех мейнах и давно не играл на даймонде - бущу только. И, знаете, играть так приятно. Когда можно пикать то, на чем хочется поиграть, а не "сильных" героев. Когда пацаны с сильверка, увидев твои 220 на 20, считают тебя богом и слушают каждый твой колл, и игры на сильверголде выходят за рамки десматча.  Единственный минус - ощущаешь деградацию, привыкая к изимоду. Например, абсолютно разучился вардить лейн и смотреть на карту на лейнфазе, потому что знаю, что могу аутплейнуть 1х2 итд. К чему я всё это - если вы чувствуете, что устали от трайхарда на мейн эло - заведите себе еще один аккаунт пониже, поиграйте в удовольствие, чтобы вспомнить, что игра должна нести положительные эмоции, а не только нервотрепку. Поиграйте на чемпионах, на которых давно хотели научиться играть - сможете внести их в свой чемпион пул на мейн эло после пары десятков игр.

 

 

Ну разве не отдых для души?   



21 окт 2016, 23:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Прошел год, а эло хелл все также реален и ломает судьбы.



22 окт 2016, 17:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



23 окт 2016, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

welcome to p1 nightmare

Ломаем ваши нервы с 2013 года  



23 окт 2016, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

К чему риоты выложили это видео?



23 окт 2016, 23:05
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

К тому-что это не повод после смерти писать "better jungler wins", лучше трайхардить и не флеймить, как эта топлейн кайла и джангл кореец с NA.

Аминь Рито.



23 окт 2016, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Такое видео не излечит комьюнити от рака.



23 окт 2016, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Warfail писал(а):

К чему риоты выложили это видео?

К тому, что даже low tier кореец может вытянуть eu/na помойку в топ. 

Для них игра - работа. Для eu/na работа - игра.



24 окт 2016, 06:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну что, в этом сезоне походу не было вообще смысла играть в соло, никакой специальной награды, типо даже бущенные пидры получат соло иконку.



04 ноя 2016, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Даже старкрафт популярнее лола  

 



06 ноя 2016, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dead gaem



06 ноя 2016, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Dead gaem

 

Может быть, но по вечерам стримы страшного qtpie набирают 42-43к. У нас на футбольный матч на стадион меньше людей ходят 



08 ноя 2016, 18:07
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

braz писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Dead gaem

 

Может быть, но по вечерам стримы страшного qtpie набирают 42-43к. У нас на футбольный матч на стадион меньше людей ходят 

Шутить про "dead gaem" не буду, но, справедливости ради, замечу, что тут скорее дело в нереальной популярности лиги в Америке.



08 ноя 2016, 18:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru