Легенды/Legends  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Легенды/Legends

Работая на ФБР, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность, теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает. И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ЦРУ

 

  • Актеры:Шон Бин, Эли Лартер, Тина Мажорино, Эмбер Валлетта, Мэйсон Кук, Стив Харрис, Моррис Честнат, Джэйсон Йоркер, Алон Абутбул, Дэвид Мюнье

 

 

Относительно новый сериал, очень интересный, в главной роли Шон Бинн, Али Лартер(    ). Качественный сериал, с крутой развязкой, одновременно в сериале 2 сюжета вокруг одного героя крутится, советую всем.



03 окт 2014, 23:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Легенды/Legends

Персонаж Шона умрёт.



03 окт 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Легенды/Legends

Inward писал(а):

  • Актеры:Шон Бин, Эли Лартер, Тина Мажорино, Эмбер Валлетта, Мэйсон Кук, Стив Харрис, Моррис Честнат, Джэйсон Йоркер, Алон Абутбул, Дэвид Мюнье

спойлер! 



03 окт 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Легенды/Legends

Да да я тоже так думал)) Но кстати играет он там офигительно, одно из лучших перевоплощений (их в сериале кстати много учитывая роль которую играет Шон). Последняя серия вообще огонь, я уже жду с нетерпением ее, Легенды и Никербокер наверное сейчас самые топовые сериалы. Интересно что после первого сезона? Надеюсь их и дальше хватит после развязки, и Шон не рипнется



03 окт 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Легенды/Legends

Я думал топик про звонки по скайпу   



03 окт 2014, 23:30
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Легенды/Legends

Вечность/Forever

Смесь шерлока и горца. Посмотрел 3 серии, понравилось, кто-то ещё смотрит?



04 окт 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Легенды/Legends

Legends – so-so, если совсем нечего смотреть, можно глянуть.

Forever – обычный процедурал, любителям Кастла понравится.

 

А из новинок стоит глянуть The Affair. Официальный выход 12 октября, но на трекерах завтра должен появиться. Должен быть интересным.



04 окт 2014, 01:48
Профиль Skype



<Горгорот>


Сервер: Ashenvale
0
Сообщение Легенды/Legends

userTim писал(а):

Персонаж Шона умрёт.

думал дизлайк влепить за спойлер и зарепортить на батхерте (ну я решил посмотреть сериал сразу)

потом подумал, посменялся :)



04 окт 2014, 05:06
Профиль

0
Сообщение Легенды/Legends

Вполне смотрибельный сериальчик. Несмотря на пафос голивуда, почти не вынуждает перематывать.

Такой себе мини "24" (24 часа с Кифером Сазерлендом)



04 окт 2014, 05:12
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Легенды/Legends



04 окт 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Легенды/Legends

Сегодня должны были выйти 2 серии финальные. Точнее в америке уже вчера, где можно найти их?




08 окт 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Легенды/Legends

9 и 10, сабы у 9ой есть, к 10 загуглишь. Концовка совсем неоднозначна, объяснено кусками-местами, финал открытый - очевидно, что будет второй сезон, иначе логики нет никакой.



10 окт 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Легенды/Legends

Да я на англ уже посмотрел, да надеюсь на второй сезон, очень уж открытый финал



11 окт 2014, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru