Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Legion Café на gamescom 2016  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Legion Café на gamescom 2016

 

Пылающий Легион возвращается, и герои Азерота готовятся дать демонам отпор. Как ваш боевой настрой?

 

На салоне gamescom (в Кельне, в концертном зале Гюрцених) мы будем отмечать предстоящий выход дополнения Legion в особом кафе. Оно будет открыто с 18 по 21 августа с 17:00 до 00:00 по местному времени. Legion Café — копия «Молота Скверны» из нового дополнения. Здесь у вас будет повод представить себе вживе, что такое быть охотником на демонов! Вы сможете пообщаться с единомышленниками, звездами YouTube и сотрудниками Blizzard, поиграть в Legion, сфотографироваться с любимым персонажем из WoW, попробовать интерактивную «игру теней», выиграть эксклюзивные призы...

 

В ближайшие дни мы добавим в эту статью несколько вопросов и ответов. А пока, если вы собираетесь на gamescom, — собирайте друзей и освежите в памяти историю WoW. И в любом случае, новости из Legion Café будут публиковаться наряду с другими обзорами gamescom, так что даже если вы не едете на салон, приглашаем вас обсуждать их в соцсетях с хэштегом #LegionCafe.

 

Битва с Пылающим Легионом начинается в Legion Café!

Вход в кафе бесплатный, но место ограничено. Если все охотники на демонов разом устремятся в «Молот Скверны», сами понимаете... Но не волнуйтесь, если вы будете на gamescom и не попадете в кафе в день открытия, просто загляните на следующий день.



26 июл 2016, 23:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Legion Café на gamescom 2016

Вживе?



27 июл 2016, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru