LF Ebay гуру  
Автор Сообщение

0
Сообщение LF Ebay гуру

Пытаюсь продать игровой аккаунт на ебей,но собаки просто выпиливают объявление ссылаясь на нарушение правил (продавать виртуал штуки нельзя).Раз 8-9 уже закрыли объяву,я как только не пытался.

Meanwhile у людей не просто выставлены аккаунты,но аж целые магазины открыты с кол-ом сделок over 9000.

Пытался выпытать у местных их секреты,но они просто выставляют говорят,и всё окей!

Я пробовал копировать их объявы (на подобии делал и все разделы и все там галочки-... ставил как у них).

Вообщем надеюсь на экспертов,мне кажется я что-то  успускаю из поля зрения  

 



26 янв 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение LF Ebay гуру

Мне кажется глупо продавать аккаунт на Ebay, используй сайты с целевой аудиторией



26 янв 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение LF Ebay гуру

Продавай на родной пгшчке



26 янв 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение LF Ebay гуру

нинад



26 янв 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение LF Ebay гуру

На ебей другие суммы и вообще у людей там бабки есть.

Это как стримеры с америки и бомжи с рашки - no offense  

Поэтому нужны эксперты шарящие!

 

CreativeImagination писал(а):

Мне кажется глупо продавать аккаунт на Ebay, используй сайты с целевой аудиторией

К сожалению глупо продавать аккаунты на сайтах с целевой аудиторией,там кидала на кидале,да кидалой погоняет.

+ опять же там просто нет денег у людей,это при учёте,что ты найдёшь "реального" покупателя.



26 янв 2015, 18:49
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение LF Ebay гуру

Тоже за нарушение снимали объяву. Выставил на спец сайте и чуть-ли не сразу написали. Хотели наэтовать меня. Обиделся и закрыл объяву. 



26 янв 2015, 19:00
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение LF Ebay гуру

Топики, в которых ТС хочет выиграть 20 евро за счёт публикации своего объявления на "богатом Ибее", дискредитируют ПГ.



26 янв 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение LF Ebay гуру

Ну не 20 же(

Из-за 20ти я бы не полез на ебей)



26 янв 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение LF Ebay гуру

Эксперты не справились походу,sad :(



27 янв 2015, 00:48
Профиль

0
Сообщение LF Ebay гуру

Provoke писал(а):

Эксперты не справились походу,sad :(

У экспертов нефтяные вышки, залежи золота и прочее. Из-за мелкий рыбёхи никто не будет шевелиться. 



27 янв 2015, 06:17
Профиль

0
Сообщение LF Ebay гуру

Provoke писал(а):

Эксперты не справились походу,sad :(

Большинство экспертов, это "бомжи с рашки", которые сидят на игровых форумах и хотят прикупить подешевше или вообще получить всё методом ультра сложных махинаций (аккаунт вперёд, смена пароля у почты/акка и "посоны!!! у меня новый халявный акк!!!)



27 янв 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение LF Ebay гуру

там эти самые магазины с аккаунтами поди и репортят твои обьявы чтоб конкуренции не было. 



27 янв 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение LF Ebay гуру

tunGuss писал(а):

там эти самые магазины с аккаунтами поди и репортят твои обьявы чтоб конкуренции не было. 

Та не,там и кроме магазинов куча одиночек

Вообще объява не проходит в "лайв" так сказать,на этапе пре-модерации уже в поездочку отправляют(



27 янв 2015, 15:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение LF Ebay гуру

Не знаю, сейчас на Ebay полно объявлений о продаже аккаунтов, хотя буквально с полгода-год назад, когда смотрел, было модно писать что продаешь содержимое, а аккаунт в подарок  



03 фев 2015, 18:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru