LF игру с реалистичными драками / РПГ  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

Слабак что ли? Течик насовал в пердачину? :D :D :D



08 сен 2014, 07:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

Не, вот сегодня первый или второй раз лузнул с Течисом за ~10 игр после патча.



08 сен 2014, 07:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

Ну реализм и азия плохо сочитаются в играх, хотя бы потому, что реализм им самим нафиг не сдался, а европейцы очень прохладно к азиатским темам относяться.

 

Поэтому shadow warrior(2013 год). Там не совсем средневековье, да и не совсем реализм, но катаной ты там нарубишься в доволь. А так рядом и нет ничего подобного.

 



08 сен 2014, 07:54
Профиль

0
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

Алароша столкнулся с тем же, с чем я сталкиваюсь каждые три-четыре месяца. 
Зная, что дарк соулс мне уже не принесёт радости(хотя это в точности то, что нужно в такой момент), я несколько дней трачу на поиск и забиваю, осознавая, что такая игра не создана.
Или начинаю подобием протвара(шилд+1х) в обливионе с deadly reflex, лол.



08 сен 2014, 11:56
Профиль WWW

1
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

Цитата:
3) Chivalry: Deadliest Warrior - идея то, что надо, но не подходит по критерию историчности, средневековый европейский рыцарь, дерущийся с самураем, наносит критический урон моему эстетическому восприятию

Есть сервера онли самураи/ниндзя

Несколько вечеров получал нереальное удовольствие срубать головы своей нодати



08 сен 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

На пс1 была серия игр- Tenchu. Может  ремейкнули что-то красивое на пс



08 сен 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

blade symphony 



08 сен 2014, 21:56
Профиль

1
Сообщение LF реалистичный файтинг / РПГ

Destillat писал(а):

Кстати, "аниме на досуге" случайно не Rurouni Kenshin?

И у нас есть победитель конкурса угадай аниме по аватарке.



08 сен 2014, 22:15
Профиль

2
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

Нихрена не японская и без катаны, но так как реалистичных слешеров на пк раз два и обчелся, то Blade of Darkness . Части тела, кровища, можно даже швырнуть отрубленную голову гоблина, 4 героя, всякие комбы, никакой ссаной магии (кроме меча-бластера в конце), норм противники. По сути норм аналога с расчленекой я не примоню даже, а ведь какое удовольствие успеть отрубить гоблину руку пока он падает. Все это было диким шиком в 2001м году. А дял тех кто боится за свои глаза, запилили какойто мод с графеном, но я им не пользовался сказать ниче не могу.



09 сен 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

вот аналог с расчлененкой примерно тех же годов, но более с пвп уклоном)

 



09 сен 2014, 01:13
Профиль

0
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

Руна веселая в плане мультиплеера, но даже близко не аналог BoD, слишком быстрая, однокнопочная и бездумная, ну и расчлененка там ниочем) Ближайшим аналогом по боевой системе является как раз таки DS, тоже бои небыстрые, вдумчивые, но в остальном игра абсолютно другая.



09 сен 2014, 11:31
Профиль

1
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

BoD это вообще шедевр в этом жанре, лучшая боевая система, один из лучших AI (У врагов менялось поведение от кол-ва хп, при фул вели себя агрессивно, при лоу были более дефенсив и чаще использовали щит, у врагов был френдлифаер и если гоблин задевал орка, второй с разворота просто отрубал ему голову), высочайшего уровня графин (игра света от брошеного факела приводила меня тогда в экстаз) и физика на то время, последнее игру и сгубило, требования к железу и общий вес игры были не подъемны для многих домашних ПеКа. Лично я когда хотел поиграть в неё, сносил всё с компа, ставил чистую винду+игру и пользовался максимум 2 сейвами которые весили овермного, на остальное места не хватало :)



09 сен 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

Вот оно что, а я все гадал, почему же аларон так АНИМЕЛ.

Вроде модератор и калмык, а все равно жалко пацана.



09 сен 2014, 13:01
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

Ferr218 писал(а):

Нихрена не японская и без катаны, но так как реалистичных слешеров на пк раз два и обчелся, то Blade of Darkness . Части тела, кровища, можно даже швырнуть отрубленную голову гоблина, 4 героя, всякие комбы, никакой ссаной магии (кроме меча-бластера в конце), норм противники. По сути норм аналога с расчленекой я не примоню даже, а ведь какое удовольствие успеть отрубить гоблину руку пока он падает. Все это было диким шиком в 2001м году. А дял тех кто боится за свои глаза, запилили какойто мод с графеном, но я им не пользовался сказать ниче не могу.

Откуда BoD качать стоит? На старом движке бегал, начинала голова болеть, мб с модом нормально пойдет.



09 сен 2014, 19:28
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

шадоу ворриор попробуй. лично мне очень понравилось, там почти реалистично и почти исторически правдиво все  



09 сен 2014, 21:05
Профиль

1
Сообщение LF игру с реалистичными драками / РПГ

Destillat писал(а):

Откуда BoD качать стоит? На старом движке бегал, начинала голова болеть, мб с модом нормально пойдет.

 

Мод брать тут.

Сам BoD брать любой не тронутый руссиш пиратами, например GOG версия с пиратбея должна пойти, там помойму любой BoD с патчем 1.01 роляет.



10 сен 2014, 14:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru