LF Warcraft Books  
Автор Сообщение

0
Сообщение LF Warcraft Books

Доброго времени суток, господа эксперты!

Прошу отписать в теме обладателей следующих книг:

Chronicles of War (цикл включает в себя Rise of the Horde, The Last Guardian, Tides of Darkness, Beyond Dark the Portal)

Arthas - Rise of the Lich King

War of the Ancients Trilogy (The Well of Eternity, The Demon Soul, The Sundering)

Интересуют именно они, желательно на английском.

Суть проблемы в том, что, хочу подарить эти книжки одному человеку, но заказать в интернете нет возможности, слишком долго будут доходить, а уехать придется в конце июля, и надолго. Хочу договориться с владельцами данных произведений в твердом переплёте о получении мною оных. Чтобы не банили и не было никаких санкций в мою сторону: я не пишу, что куплю или что-то в этом роде противоправное, я лишь прошу отписать владельцев.

upd: Даже если вы не имеете данных книг в наличии, но знаете людей, у которых они есть, или вы обладаете информацией о том, как получить их быстрее, чем за 3 недели, отпишитесь, пожалуйста, тоже. Интересует каждая книга в отдельности, готов договариваться с несколькими людьми. Для меня это дело необычайной важности, поэтому не стесняйтесь, отписывайте в тему, либо в лс, думаю, договорюсь во что бы то ни стало.



02 июл 2013, 21:00
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение LF Warcraft Books

хм.. здесь долго нет ответов.

 

ЭКСПЕРТЫ! ПО МАШИНАМ!



02 июл 2013, 23:50
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение LF Warcraft Books

Город то какой ? Насколько я знаю их можно купить в комикссторах ( если есть такие в городе ) 



03 июл 2013, 01:34
Профиль

0
Сообщение LF Warcraft Books

Город такой, что о подобного рода магазинах и мечтать в ближайшие лет 20 не придется. Тобольск, любимая Сибирь.



03 июл 2013, 07:22
Профиль

0
Сообщение LF Warcraft Books

я вроде натыкался на электронные варианты на просторах интернета, советую поискать, а чтобы почитать можно в добавок подарить электронную книгу



03 июл 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение LF Warcraft Books

Да электронные варианты то я читал. Смысл именно в том, что подарок имеет смысл только в твердом переплете. Я даже нашел, где эти книги можно купить, но, поскольку чтиво заграничное, доходить будет месяц-два, и смысла заказывать уже нет. А насчёт электронной книги, в целом, идея неплохая, хотя и совсем не то  :cry

Да уж, неудачнику с его запросами и эксперты не помогут...



03 июл 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение LF Warcraft Books

не хотел новую тему создавать;
подскажите где можно найти полный перевод последней книги Vol'jin Shadows of the Horde



03 авг 2013, 01:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru