LF Хорошую Sсi-Fi серию.  
Автор Сообщение

0
Сообщение LF Хорошую Sсi-Fi серию.

Собственно ищу что то на подобии star wars. Чтобы были инопланетяне, межгалактические воины, огромные корабли и человекоподобные роботы. Желательно, чтобы книг в серии было поболее.



05 май 2014, 22:08
Профиль

2
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

Вархама?

 Если никогда не читал и не интересовался, сотни оргазмов во время чтения обеспечены.



05 май 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

Не читал, но судя по тому что слышал там в основном идет борьба с демонами при чем хоть и в будущем но с несильно развитым оружием, что то вроде цепных мечей :O



05 май 2014, 22:46
Профиль

1
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

Ну как бы полностью соответствует твоему 

Цитата:
инопланетяне, межгалактические воины, огромные корабли и человекоподобные роботы

А еще пафос, Бог-Император, и многое другое.



05 май 2014, 23:05
Профиль

11
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

Судя по тому, что тс написал sci-fi с ошибкой, привел в качестве примера трэшевый стар варс, а не годную дюну - то я рекомендую автору аниме. Все равно, он человек конченый.



05 май 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

Плюс товарищу выше, кто может:)



05 май 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

кстати хотел спросить а действительно человеку увлекающ.ся фентези-скайфаем стоит посмотреть дюну?



06 май 2014, 00:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

Emilio писал(а):

кстати хотел спросить а действительно человеку увлекающ.ся фентези-скайфаем стоит посмотреть дюну?

В первую очередь стоит прочитать Френка Герберта, а уже потом посмотреть фильм Линча и таки да, просто маст хев. Я в 13 лет от нее кончал фонтаном просто, а потом перечитав ее в 19, трясся от множественных оргазмов.



06 май 2014, 00:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

thefever писал(а):

Судя по тому, что тс написал sci-fi с ошибкой, привел в качестве примера трэшевый стар варс, а не годную дюну - то я рекомендую автору аниме. Все равно, он человек конченый.

Я бы не стал кидаться столь резкими эпитетами в адрес Стар Варс. Expanded Universe с её циклами NJO, Legacy и пр. и пр. практически по любому временному отрезку - вполне себе фапабельна. От трилогии про Фетта в свое время с ума сходил, раз 5 перечитывал.

 

В магазине недавно нашел "Тысячу миров" Мартина, но цена за не очень толстую книгу отпугнула. Кто-нибудь может сказать что-то хорошее? 



06 май 2014, 02:11
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1800
0
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

Defjam писал(а):

Кто-нибудь может сказать что-то хорошее? 

молоко



06 май 2014, 04:32
Профиль Skype

0
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

Дюна и еще раз Дюна.

Эксперты по дюне - как вам продолжение от Герберта младшего?Лично меня вставила оригинальная кампания от отца,но от сына как-то не зашло,хотя я читал лет 7-9 назад,стоит по новой почитать?



06 май 2014, 08:36
Профиль

0
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

Torex писал(а):

Эксперты по дюне - как вам продолжение от Герберта младшего?Лично меня вставила оригинальная кампания от отца,но от сына как-то не зашло,хотя я читал лет 7-9 назад,стоит по новой почитать?

нет, не стоит, графомания и способ срубить бабла.



06 май 2014, 12:50
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
-1
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

JMacer653 писал(а):

Ski-Fi

''Science fiction''  - Sсi-Fi. Исправь, глазам больно.


По теме : Star Track



06 май 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

Walküre писал(а):

JMacer653 писал(а):

Ski-Fi

Исправь, глазам больно.

Star Track

 



06 май 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение LF Хорошую Ski-Fi серию.

Torex писал(а):
Эксперты по дюне - как вам продолжение от Герберта младшего?Лично меня вставила оригинальная кампания от отца,но от сына как-то не зашло,хотя я читал лет 7-9 назад,стоит по новой почитать?

Занудная тягомотина. Не стоит.



06 май 2014, 15:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение LF Хорошую Sсi-Fi серию.

Я недавно закончил смотреть ST:TNG, доставило. Правда, подходить к нему надо с позиции времени съёмок - 87-94 годы. Если вы не тупоголовый даун, которому доставляют исключительно спецэффекты, сисястые подружки ГГ и прочие атрибуты современных фильмов, вам понравится.



06 май 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение LF Хорошую Sсi-Fi серию.

Ливадного почитай, там целая вселенная. Куча книг по ней на любой вкус. Есть про ИИ, про роботов, виртуальную реальность, киборгов и прочее прочее.



17 сен 2014, 09:40
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение LF Хорошую Sсi-Fi серию.

Не много не в тему, но понравилась серия Технотьма.



17 сен 2014, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru