Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Срубил 1к со 100р просто потому, что поставил на юве с иксом



02 окт 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

#293

 

 

В целом такое ощущение , что игроки просто давно уже не хотят играть. Пресытились.



02 окт 2013, 23:50
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

одни не могли, вторые - не хотели.

и хватит во всём винить Мойеса. 



03 окт 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Проблема Мойеса ещё во многом в том,что ему досталась команда с большим именем и большими ожиданиями,но без игроков



03 окт 2013, 16:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

ИМХО забыл добавить.



03 окт 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Втуль писал(а):

ИМХО забыл добавить.

что имхо?у МЮ слишком много возрастных игроков,слишком,и заменять их по сути некем



03 окт 2013, 17:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Kromwel писал(а):

что имхо?у МЮ слишком много возрастных игроков,слишком,и заменять их по сути некем

 

сколько игр Юнайтед ты посмотрел за прошлый сезон и начало этого?

 



03 окт 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Втуль писал(а):

Kromwel писал(а):

что имхо?у МЮ слишком много возрастных игроков,слишком,и заменять их по сути некем

 

сколько игр Юнайтед ты посмотрел за прошлый сезон и начало этого?

 

а сколько мне игр надо посмотреть чтобы знать фозраст рио,видича,эвры,каррика и знать что замены им по сути нету высококласнной?



03 окт 2013, 17:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Kromwel писал(а):

а сколько мне игр надо посмотреть чтобы знать фозраст рио,видича,эвры,каррика и знать что замены им по сути нету высококласнной?

 

в этом сезоне лучшей парой центральных защитников пока (!!!) были Смоллинг и Эванс в кубковой игре против скаузеров. 

Эвра пока в порядке, но есть на подхвате сыроватый Бюттнер, который, однако, играть может вполне себе. 

Каррик пару сезонов без проблем отыграет. и в центре на его позиции вполне могут сыграть (или просто выполнить некоторые совпадающие функции) Фел или Джонс. 

 



03 окт 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Втуль писал(а):

Kromwel писал(а):

а сколько мне игр надо посмотреть чтобы знать фозраст рио,видича,эвры,каррика и знать что замены им по сути нету высококласнной?

 

в этом сезоне лучшей парой центральных защитников пока (!!!) были Смоллинг и Эванс в кубковой игре против скаузеров. 

Эвра пока в порядке, но есть на подхвате сыроватый Бюттнер, который, однако, играть может вполне себе. 

Каррик пару сезонов без проблем отыграет. и в центре на его позиции вполне могут сыграть (или просто выполнить некоторые совпадающие функции) Фел или Джонс. 

 

как всё классно и суперски-то!



03 окт 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

У МЮ теперь жопа везде. А не только в полузащите.

 

Я не знаю, как там Втуль смотрит.

 

Со стороны же это выглядит конечно больше как потеря мотивации. Они ходят по полю. Не хотят давать мячи вперёд. Вообще полная боль.



03 окт 2013, 19:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Tesselhoff писал(а):

У МЮ теперь жопа везде. А не только в полузащите.

 

Я не знаю, как там Втуль смотрит.

 

Со стороны же это выглядит конечно больше как потеря мотивации. Они ходят по полю. Не хотят давать мячи вперёд. Вообще полная боль.

ну у вас классный кипер,правый латераль,оба опоринка нелохие,но один староват адекватной замены правда обоим нет,нападющие у вас классные,ест ькагава,н опо сути на ег опоизции играет руни,фланги у вас деревянные,так что и мне непонятно что там видеть господин Втуль



03 окт 2013, 20:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Tesselhoff писал(а):

У МЮ теперь жопа везде. А не только в полузащите.

 

Я не знаю, как там Втуль смотрит.

 

Со стороны же это выглядит конечно больше как потеря мотивации. Они ходят по полю. Не хотят давать мячи вперёд. Вообще полная боль.

 

ну, футбол я не один смотрю, например, так что разные мнения приходится слышать и "примерять" ещё до постинга на различных форумах.

к нам пришёл новый тренер, который ранее не имел возможности общаться одновременно с таким количеством футболистов достаточно высокого класса. Мойзи смотрит и делает для себя выводы и заметки. он напряжён. и мне это нравится. игра кое-каких футболистов Юнайтед меня тоже не устраивает, но я не знаю, каковы причины подобного явления. 

мы (ты и я) сейчас должны ждать. и не потому, что ничего больше не остаётся, а потому, что так надо. 

 



03 окт 2013, 22:42
Профиль

-1
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Валенсия молодцы, не подвели



04 окт 2013, 07:13
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Втуль писал(а):

Tesselhoff писал(а):

У МЮ теперь жопа везде. А не только в полузащите.

 

Я не знаю, как там Втуль смотрит.

 

Со стороны же это выглядит конечно больше как потеря мотивации. Они ходят по полю. Не хотят давать мячи вперёд. Вообще полная боль.

 

ну, футбол я не один смотрю, например, так что разные мнения приходится слышать и "примерять" ещё до постинга на различных форумах.

к нам пришёл новый тренер, который ранее не имел возможности общаться одновременно с таким количеством футболистов достаточно высокого класса. Мойзи смотрит и делает для себя выводы и заметки. он напряжён. и мне это нравится. игра кое-каких футболистов Юнайтед меня тоже не устраивает, но я не знаю, каковы причины подобного явления. 

мы (ты и я) сейчас должны ждать. и не потому, что ничего больше не остаётся, а потому, что так надо. 

 

 

Я смотрел последние сезоны.

 

Последние сезоны команда играет как-будто без желания.

Мне кажется проблема в мотивации.

 



04 окт 2013, 11:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Максон прости, но я за Валенсию с детства



04 окт 2013, 11:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Tesselhoff писал(а):

Я смотрел последние сезоны.

 Последние сезоны команда играет как-будто без желания.

Мне кажется проблема в мотивации.

 

 

я ж не отрицаю, что некоторые проблемы есть. но мне тяжело судить об их истинном происхождении. уверен, что Мойзи разберётся. 



04 окт 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Та ниче, я отомщу и забуду.  :D

 

шутка



04 окт 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Вброшу

 

http://soccer.ru/news/360677.shtml

 



04 окт 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

http://soccer.ru/news/363056.shtml

 

Проиграл  ;D



22 окт 2013, 16:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru