Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Отличное начало для МЮ)))



30 сен 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

ЦСКА то топыч



30 сен 2015, 22:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

ну в ЛЕ место всех АПЛ команд, это вот даже без моего хейта, обьективная суровая правда


мля слуцкому бы по хороешму потраить севилью/валенсию/баер или чё-нить такое



30 сен 2015, 22:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

2 гол псв напомнил мне гол суареса



30 сен 2015, 23:10
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Сити на последней минуте еле вырвал победу у команды, просравшей 5/7 матчей домашнего чемпионата   

 

Мората снова отгружает, юве#1

 

матрасники такие матрасники, дерби по-ходу не взлетит



30 сен 2015, 23:44
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Лейбандовски явно метит в #топигрока сезона.

16 банок в 11 официальных матчах за Баварию и 3 банки за 2 матча пшекосборной в нынешнем сезоне. Кагбэ уже.



05 окт 2015, 12:57
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Цитата:
Поляки забили 33 мяча, 13 из которых оказались в активе лучшего снайпера квалификации Роберта Левандовски.



12 окт 2015, 18:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

да ладно там вон за 2 место среди бомбардиров сборной дзюба боролся а ваще грядущий чемп будет той еще кашей стока команд которые 1 раз попали на евро и будут аналится по полной



12 окт 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

У меня неимоверно горит от Дзюбы (и немного от Денисова), не могу болеть за сборную России с ним внутри.



12 окт 2015, 21:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

deaddeer писал(а):

У меня неимоверно горит от Дзюбы (и немного от Денисова), не могу болеть за сборную России с ним внутри.

???

Ты матч хоть смотрел? А до этого, другие матчи?



12 окт 2015, 21:27
Профиль Skype

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Конечно смотрел - он же деревянный - особенно меня порадовал его супергол в матче против шведов, когда ему потребовалось пять секунд чтобы попасть в ворота. Объективно он неплохой форвард, работяга-ломовик типо Павлюченко/Погребняка, который может неплохо измотать оборону. Но он обуревший быдлан/хапуга которому невозможно симпатизировать.



12 окт 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

ну обычный вымирающий вид дерево-форварда, чё пристал-то?



12 окт 2015, 21:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

deaddeer писал(а):

Конечно смотрел - он же деревянный - особенно меня порадовал его супергол в матче против шведов, когда ему потребовалось пять секунд чтобы попасть в ворота. Объективно он неплохой форвард, работяга-ломовик типо Павлюченко/Погребняка, который может неплохо измотать оборону. Но он обуревший быдлан/хапуга которому невозможно симпатизировать.

У него наиболее четко поставлена речь, последнее время он дает адекватные интервью, люди глумятся над ним до сих пор из-за парочки глупых фраз, сказанных Бог знает когда, он соревнуется с Левандовски(!) и Мюллером(!) по голам, и не надо тут:"А ЭТ ПОТОМУ ЧТО ОН ДНИЩЕНСКОМУ ЛИХТЕНШТЕЙНУ ОТГРУЗИЛ!!", Левандовски тоже не мировым командам свои мячи клал, никто не говорит что ты должен ему симпатизировать, но в данный момент времени гнать на него - это такое себе. Даже в этом матче, где он не забил, выполнял огромное кол-во работы.

Про Денисова вообще пушка, да, человек пожалуй не самый приятный, мягко говоря, но чтобы понять что он делает, достаточно просто на его статистику отборов посмотреть, и бтв, это он сегодня сделал навес Кузьмину, в виду всего сказанного, не все ли ровно какой он человек, если он хорошо играет?

Просто сейчас это мейнстрим, хейтить Кокорина, Дзюбу, рандомное имя из сборной и орать при каждом моменте:"НУ КАК ЖЕ ОНЕ ЗАБИЛ, ВО ИДИОТ, Я БЫ СЕЙЧАС СТО ПУДОВА ПОЛОЖИЛ, ФУ, БРЕВНО!!!".



12 окт 2015, 21:45
Профиль Skype

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Mefesto писал(а):

НУ КАК ЖЕ ОНЕ ЗАБИЛ, ВО ИДИОТ, Я БЫ СЕЙЧАС СТО ПУДОВА ПОЛОЖИЛ, ФУ, БРЕВНО!!!".

ну так и будет пока у наших будут зпшки по 5 лямов, 10-15 голов за сезон и нулевые достижения на евроарене.



12 окт 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Дзюба - тот еще деревянный клоун, но кроме него и Кокоши форвардов-то и нет  



12 окт 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Про Денисова же сказал немного, а именно горит потому, что будучи одним из очень хороших опорников в Европе и немного расистом, схватив звезду и потеряв чувство реальности, он опрокинул два года Зенита в еврокубках ради своего эго.

Про Дзюбу же смешно - где у него речь поставлена? Адекватные интервью - я хз, может наконец-то одумался и нанял себе пресс-секретаря, либо через агента что. И он не парочку глупых фраз сказал, он просто неадекватен - воровать деньги у сокомандников, изменять жене во время сборов сборной, поливать говном тренеров в кулуарах и интервью - просто гниль - не могу я ему сочувствовать и радоваться его голам, вообще.

Кокорин может и заднеприводный и у него не очень идёт именно в сборной, но играет в футбол на недосягаемом до Дзюбы уровне, чего уж говорить о Кержакове.



12 окт 2015, 21:57
Профиль

1
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Какая разница, чем он занимается вне поля? Изменяет, не изменяет - ты что ли его жена? Сейчас он выходит на поле и пусть коряво, но забивает, а поведение вне матчей - это необязательная опция.

нагадить газовым - высшее благо



12 окт 2015, 22:14
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Тоже не понимаю, если норм играет и на поле не грязное животное, то вообще пох.

Вон тотже Гигз и Терри очень даже гнилые люди, но классными футболистами и неплохими людьми на поле им это не мешало быть.



12 окт 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

В клубе=бизнес-проекте безусловно нормально и допустимо делать что угодно, лишь бы были результаты и всё окупалось. Но, повторюсь, за сборную России с Дзюбиньо мне болеть очень сложно.



12 окт 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

И чё теперь бросить убогих инвалидов и не болеть за них? не гуммано!



12 окт 2015, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru