Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

шта случилось то?

у юве минус маркизио и погба, а у милана шо?

з.ы. или ещё что-то у юве?



28 мар 2015, 01:20
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

отсутсвие 2-ух системообразующих игроков центра поля, что может быть хуже?



28 мар 2015, 01:24
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

уход на пенсию буффонища)



28 мар 2015, 01:42
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Зато Мората вчера зарешал :(



28 мар 2015, 11:09
Профиль WWW

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Мората приятно удивляет, Хесе наверное тоже надо в другой клуб на годик-два



28 мар 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Боже как я ненавижу сраные сборные, сраные отборочные и весь кал с этим связанный. Юве, если окажется в полуфинале, то без центра поля там делать нехрен. Алаба бедняга уже пропустил из-за сборной 2 месяца, а теперь ещё раз на 3, у меня дико анус рвёт



01 апр 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

выступление за сборную - высший приоритет спортсмена

 

эти ваши клубешники оставьте для немощей, которых не берут отстаивать честь отчизны.

 

з.ы. сборная России и её игроки являются исключением из правил. 



02 апр 2015, 08:03
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Сборные - это гавно   

Там всегда уровень футбола даже ниже. По ощущениям когда смотришь это - пацаны собрались вместе покатать на жопу, все потеют, а смотреть больно.



02 апр 2015, 15:09
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

то есть Тессель ты считаешь что тот же МЮ смог бы обыграть сборную Испания чемпионского образца или нынешнюю сборную Германии и при этом еще будет показывать зрелищный фубтол? кстати ты че тож в сагу гоняешь за каменьщика?



02 апр 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

МЮ 2009 года мог вполне обыграть Испанию 2010 года. С Барселоной случайность просто вышла.

Реал прошлого года закатает Германию собственно прошлого года.

 

В любом случае - ты привёл 2 самых неудачных варианта   . Играть со сборной Германии и Испании своих лучших образцов - это играть против Баварии и Барселоны, поскольку там основной состав - эти клубы. Там тренеры небось даже у главных тренеров этих клубов консультируются   


А ну и МЮ прошлого года, почти закатал эту вашу ГерманиюБаварию прошлого года, просто Пума не может в голы   



02 апр 2015, 16:00
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-4
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Tesselhoff писал(а):

Реал прошлого года закатает Германию собственно прошлого года.

           

Простите, не удержался. Мимокрокодил.



02 апр 2015, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Ну если ты не можешь в футбол, не лезь сюда, чудик.



02 апр 2015, 16:03
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Tesselhoff писал(а):

Ну если ты не можешь в футбол, не лезь сюда, чудик.

Куда мне до МЮ бога.  Такой чуши я даже у Бубнова не слышал.



02 апр 2015, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Меня Макс же на месяц отправит !

 

Короче, чувак. Высшее образование, желательно не гуманитарное, позволяет в аналитику. Вон у Фитнеса спроси.

Хотя кому я объясняю, это же очередное животное с обители зла. Вас там дельных людей то только Втуль.

Быстро сделал 2 ку, благодаря мне ты вообще на этом форуме. И брысь.



02 апр 2015, 16:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Рыжий подкинь телефончик своего диллера.

Tesselhoff писал(а):

благодаря мне ты вообще на этом форуме.

Ты чего народ сюда насильно тащил?

 



02 апр 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Ну добровольно на пг явно не придёшь.

Я хер знает как можно не понимать, что игру сбоных определяет игра одного клуба страны из которого собирается подавляющее большинство основного состава (7 игроков Баварии и 8 игроков Барселоны в финалах 14/10 годов соответсвенно). Именно игра и работа этих клубов на протяжении 2-3 лёт определяет облик сборной на 2 турнирах - ЧЕ и ЧМ. А не сраная работа какого-то там тренера сборной.

Так было всегда или почти всегда, я не помню ни разу, чтобы была хоть какая то солянка где-то. Даже в СССР было Киевское Динамо.

 

Просто раньше игра сборных представлялась как какой-то праздник и апогей футбола, когда ребята выходят и епошат за жизу, показывая лучший футбол с максимальной мотивацией. 

То сейчас игроки думают исключительно о ЛЧ и как в ней они будут рвать других таких же топарей. Потому что клуб им платит деньги, клуб это контракты, клуб это всё. Бабло. Да и пиар у ЛЧ запредельный.

А сборная это конечно хорошо, но там денег не платят и вообще ты устал после жёсткого сезона. А ещё эти конченные турниры в африках и прочих мароках, где жарко и вообще ты нормальный человек из Европы при температура выше 30 не играешь никогда, потому что поехать можно.



02 апр 2015, 16:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Ну про немцев и гомоспанцев это понятно. А сборная Бельгии, сборная Бразилии, да и состав наших бревен не собран с одного топ клуба страны. В Англии почти весь состав собран из Ливерпуля и МЮ (на данный момент не дотягивающих до звания топ клубов). В озинале одни лягушатники, в сити вообще один сброд. В пенсах тоже легионеров куча.



02 апр 2015, 17:07
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

В европейских топклубах собраны лучшие игроки со всего мира и играют друг с другом годами. Хз как можно считать, что сборная той или иной футбольной страны будет выглядеть предпочтительнее.

 

 



02 апр 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

rtfm писал(а):

Ну про немцев и гомоспанцев это понятно. А сборная Бельгии, сборная Бразилии, да и состав наших бревен не собран с одного топ клуба страны. В Англии почти весь состав собран из Ливерпуля и МЮ (на данный момент не дотягивающих до звания топ клубов). В озинале одни лягушатники, в сити вообще один сброд. В пенсах тоже легионеров куча.

Так и спор сука изначально про то, что сборные - гавно.



02 апр 2015, 20:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Точто уровень футбола на ЧМ/ЧЕ в разы ниже чем в ЛЧ должно быть понятно даже даунам, исключение испашки и немцы собсно в виду присутствия 7-8 игроков от мего-топ клуба в сборной. А вообще складываеться ощущение что следущие лет 20 ЧМ и ЧЕ будет выигрывать та страна, где работает Гвардиола     По факту у пацана 2 титула ЧМ и ЧЕ подряд.


rtfm писал(а):

Ну про немцев и гомоспанцев это понятно. А сборная Бельгии, сборная Бразилии, да и состав наших бревен не собран с одного топ клуба страны. В Англии почти весь состав собран из Ливерпуля и МЮ (на данный момент не дотягивающих до звания топ клубов). В озинале одни лягушатники, в сити вообще один сброд. В пенсах тоже легионеров куча.

Потому и сосут и смогут что-то выйграть, когда в их стране будет ситуация как у испашек в прошлом или у немцев в настоящем, ну либо у всех будет сборная солянка, этож как 2х2=4



02 апр 2015, 23:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru