Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

конечно, может так случиться, что он сейчас на своём месте. и именно за Сеньору может феерить, но ведь и за сборную, стервец, отлично играл на ЧМ, дрянь такая. 



27 май 2015, 21:36
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Днепр    



27 май 2015, 22:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Тренеришка



27 май 2015, 22:13
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015



27 май 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Бодренький финальчик пока что  



27 май 2015, 22:33
Профиль WWW

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

После 2 забитого гола Севилья решила поиграть в Днепр... За что и поплатилась:)

Именно такие бойцовские качества отличают тот же Днепр, Зарю и остальных от Шахтера. Те б уже сдались и проигрывали 1:7  



27 май 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Шахта зажралась и тренера менять давно пора. Я как Уефа взяли сказал кенту - это потолок. Дальше нам нужен другой, более крутой тренер, если есть какие-то амбиции. Потолок Мирчи - середнячки. Топовым сделать клуб он не сможет. Друг на меня обиделся, сказал, что я не понимаю ничего. Ок, говорю - дальше видно будет, я на Мирчу не в обиде тренер он неплохой, но и не а***нный. На том и порешили. Так вот, за Шахтёром я следить перестал с прошлого года. И тут бац, четвертьфинал ЛЧ. Думаю ну ничуго себе. После 1/4 даже на сайт перестал заходить   



27 май 2015, 22:53
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
1
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Пушкин писал(а):

После 2 забитого гола Севилья решила поиграть в Днепр... За что и поплатилась:)

Именно такие бойцовские качества отличают тот же Днепр, Зарю и остальных от Шахтера. Те б уже сдались и проигрывали 1:7  

Посмотрел бы я как Днепр проявляет бойцовские кач-ва против озлобленной Баварии на Альянс Арене.   



27 май 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

baho писал(а):

Шахта зажралась и тренера менять давно пора. Я как Уефа взяли сказал кенту - это потолок. Дальше нам нужен другой, более крутой тренер, если есть какие-то амбиции. Потолок Мирчи - середнячки. Топовым сделать клуб он не сможет. Друг на меня обиделся, сказал, что я не понимаю ничего. Ок, говорю - дальше видно будет, я на Мирчу не в обиде тренер он неплохой, но и не а***нный. На том и порешили. Так вот, за Шахтёром я следить перестал с прошлого года. И тут бац, четвертьфинал ЛЧ. Думаю ну ничуго себе. После 1/4 даже на сайт перестал заходить   

Хз, чего Шахтеру не хватало - так это внутричемпионатской конкуренции. Динамке чтоб прервать гегемонию Шахты в чемпионате надо было "всего лишь", чтобы Шахтер играл все матчи ЧУ, фактически, на выезде, при этом живя не в том городе где играет матчи. А в еврокубках там всегда одна картина - год успешный-спад-успешный-спад. Хз кого там менять пора если в сборной Бразилии уже играет 3+ воспитанника клуба. Мирча может и старый ворчун, но селекцию наладил что надо.



27 май 2015, 23:01
Профиль WWW

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Пушкин писал(а):

После 2 забитого гола Севилья решила поиграть в Днепр... За что и поплатилась:)

Именно такие бойцовские качества отличают тот же Днепр, Зарю и остальных от Шахтера. Те б уже сдались и проигрывали 1:7  

 

Тут и не поспоришь, куда уж всяким Шахтерам, играющим с Бавариями и Барселонами, до Днепра с их Брюггами и уж тем более до Зари, проявляющей свои морально-волевые против евро-грандов типа Говерлы и Олимпиков  


Офигеть с Матеусом беда....  



27 май 2015, 23:19
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

жаль Днепр, еще и в 10ром доигрывали впринципе не сказать что севилья прям сильнее играла, просто воспользовалась ошибками



27 май 2015, 23:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Хорошая история про шахтер, который со 2-ой минуты играет в 10-ом


ггвп



27 май 2015, 23:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Ну вот и все, сказка кончилась... очень жаль Селю и Ротаня   



27 май 2015, 23:40
Профиль

1
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Ну что. Днепр молодцы, Севилья молодцы. Победа заслуженная. Вечер удался, футбол хоть и не впечатляющий, но хороший   



27 май 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Каусстайл писал(а):

Пушкин писал(а):

После 2 забитого гола Севилья решила поиграть в Днепр... За что и поплатилась:)

Именно такие бойцовские качества отличают тот же Днепр, Зарю и остальных от Шахтера. Те б уже сдались и проигрывали 1:7  

 

Тут и не поспоришь, куда уж всяким Шахтерам, играющим с Бавариями и Барселонами, до Днепра с их Брюггами и уж тем более до Зари, проявляющей свои морально-волевые против евро-грандов типа Говерлы и Олимпиков  

Офигеть с Матеусом беда....  

Проявлять боевые качества и грызть землю =/= Иметь высокий уровень игры. Напомни мне плиз, когда шахта вообще отыгрывалась против команды выше уровня? Если начали пропускать, то пропускают до конца. И бтв Заря проигрывая 3:0 феенорду отквиталась. Феенорд тоже вроде как не самый донный клуб.



27 май 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Днiпро 

Ладно, всем так жалко Днепр будто завтра команду распускают. Покажут себя в следующем году...вот только сразу в ЛЕ.



27 май 2015, 23:45
Профиль WWW

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Тренеришка говорили они.

Почему я хочу, чтобы всех футболистов нашей Родины, селекционеров, владелдцев клубов и прочий мусор убили нахер и вырастили с нуля что-то новое ?

Мусор сраный.



27 май 2015, 23:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Nemiroff4ever писал(а):

baho писал(а):

Шахта зажралась и тренера менять давно пора. Я как Уефа взяли сказал кенту - это потолок. Дальше нам нужен другой, более крутой тренер, если есть какие-то амбиции. Потолок Мирчи - середнячки. Топовым сделать клуб он не сможет. Друг на меня обиделся, сказал, что я не понимаю ничего. Ок, говорю - дальше видно будет, я на Мирчу не в обиде тренер он неплохой, но и не а***нный. На том и порешили. Так вот, за Шахтёром я следить перестал с прошлого года. И тут бац, четвертьфинал ЛЧ. Думаю ну ничуго себе. После 1/4 даже на сайт перестал заходить   

Хз, чего Шахтеру не хватало - так это внутричемпионатской конкуренции. Динамке чтоб прервать гегемонию Шахты в чемпионате надо было "всего лишь", чтобы Шахтер играл все матчи ЧУ, фактически, на выезде, при этом живя не в том городе где играет матчи. А в еврокубках там всегда одна картина - год успешный-спад-успешный-спад. Хз кого там менять пора если в сборной Бразилии уже играет 3+ воспитанника клуба. Мирча может и старый ворчун, но селекцию наладил что надо.

С конкуренцией я с тобой полностью согласен, да это и не новость вовсе. Про Донбасс-Арену я с тобой тоже согласен. Но вот в чём я не согласен так это в вопросах Мирчи. Шахта как УЕФА взяла так развиваться и перестала. Она деградирует-возвращается на прежний уровень-деградирует-и так по кругу. Я это предвидел уже тогда, друзьям понадобилось вот уже сколько лет, чтобы в этом году говорить - "Да, Мирчу пора менять".



27 май 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Пушкин писал(а):

Каусстайл писал(а):

Пушкин писал(а):

После 2 забитого гола Севилья решила поиграть в Днепр... За что и поплатилась:)

Именно такие бойцовские качества отличают тот же Днепр, Зарю и остальных от Шахтера. Те б уже сдались и проигрывали 1:7  

 

Тут и не поспоришь, куда уж всяким Шахтерам, играющим с Бавариями и Барселонами, до Днепра с их Брюггами и уж тем более до Зари, проявляющей свои морально-волевые против евро-грандов типа Говерлы и Олимпиков  

Офигеть с Матеусом беда....  

Проявлять боевые качества и грызть землю =/= Иметь высокий уровень игры. Напомни мне плиз, когда шахта вообще отыгрывалась против команды выше уровня? Если начали пропускать, то пропускают до конца. И бтв Заря проигрывая 3:0 феенорду отквиталась. Феенорд тоже вроде как не самый донный клуб.

 

Серьезно, давай без настолько откровенных глупостей, когда на основании одного матча Заря вдруг становится "борцом до конца" в сравнение с " не грызущим землю" Шахтером. При всей моей НЕ любви к Шахте, все равно рука не поднимится для таких сравнений.

Отвечая на вопрос- против Челси на Стемфорде, хоть по итогу и проиграли.



27 май 2015, 23:57
Профиль

1
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Каусстайл писал(а):

Пушкин писал(а):

Каусстайл писал(а):

Пушкин писал(а):

После 2 забитого гола Севилья решила поиграть в Днепр... За что и поплатилась:)

Именно такие бойцовские качества отличают тот же Днепр, Зарю и остальных от Шахтера. Те б уже сдались и проигрывали 1:7  

 

Тут и не поспоришь, куда уж всяким Шахтерам, играющим с Бавариями и Барселонами, до Днепра с их Брюггами и уж тем более до Зари, проявляющей свои морально-волевые против евро-грандов типа Говерлы и Олимпиков  

Офигеть с Матеусом беда....  

Проявлять боевые качества и грызть землю =/= Иметь высокий уровень игры. Напомни мне плиз, когда шахта вообще отыгрывалась против команды выше уровня? Если начали пропускать, то пропускают до конца. И бтв Заря проигрывая 3:0 феенорду отквиталась. Феенорд тоже вроде как не самый донный клуб.

 

Серьезно, давай без настолько откровенных глупостей, когда на основании одного матча Заря вдруг становится "борцом до конца" в сравнение с " не грызущим землю" Шахтером. При всей моей НЕ любви к Шахте, все равно рука не поднимится для таких сравнений.

Отвечая на вопрос- против Челси на Стемфорде, хоть по итогу и проиграли.

Ты тоже такой ворвался весь такой футбольный эксперт из себя. У Шахты бюджета на 20 Зорей хватит. Да что там 20, на 100, ёпт. При всём при этом мужики играют как в последний раз. Ну. Как умеют. А в шахте зарплаты, как в топовых европейских клубах, а позволяют себе играть как клоуны раз через раз. Иногда патриотическая гордость просыпается, но обычно, когда матч ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫЙ - охота уебать кому нибудь

п.с. Хватит пожалуй УПЛ на сегодня уже



28 май 2015, 00:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru