LightOfHeaven comeback  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LightOfHeaven comeback

При формировании Нави там была кучка украинских бомжей,так что значимостью и не пахнет,правда Хвост единственный,кого не кикнули оттуда

 

А вот в дримтим на керри я бы Года взял)

 



30 апр 2013, 20:52
Профиль

Сообщение Re: LightOfHeaven comeback

JustDoIt писал(а):

При формировании Нави там была кучка украинских бомжей,так что значимостью и не пахнет,правда Хвост единственный,кого не кикнули оттуда

 

А вот в дримтим на керри я бы Года взял)

 

 

Год не керри, а мидер. А у него на самом то деле своя дримтима как бы. Надеюсь они себя хорошо проявят, т.к. игроки там по индивидуальному скиллу все выше чем в нави, разве что мид, но год не сильно от денди отстал



30 апр 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: LightOfHeaven comeback

авторитетное мнение о Хвосте

Gef писал(а):

Плевать мне на нави, а в частности на фанника - тоже.
Чсвшный ублюдок, хохол итд. Ливнуть из империи, которая тоже не особо стрикует сейчас, в помойные нави, к самому донному керри европы - гл хф. 
Кого и надо было кикнуть - это хвоста, парень не умеет ничего, кроме как фидить.\



30 апр 2013, 21:09
Профиль

Сообщение Re: LightOfHeaven comeback

Ну вообще фанник своим мувом развалил 2 топовые команды россии и европы. И теперь евро доте ничего не светит на ти3. Разве что LGD.Int или MEEPO



30 апр 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: LightOfHeaven comeback

а у меня почему то какое то дежа вю, а ля 

Darer = VP

CLG = Alliance 

ну Нави=Нави.  И думаю что успехи будут похожие.  А мув фанника внёс ок лепту в историю СНГ доты, текучка была, есть и будет всегда.

 

 

З.Ы. вангую сокращение нави-хейтеров пропорционально приближению TI3.



30 апр 2013, 21:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: LightOfHeaven comeback

Лол, теперь, оказывается, Фанник развалил две команды. Наверное, он вынудил Зерогравити кикнуть Смайла и заинвайтить себя.
Думайте иногда, что пишите.



30 апр 2013, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru