линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

1
Сообщение линки девушек (18+)

Alaron писал(а):

Для нормального(тм) человека красивое мужское тело прекраснее обычного тела молодой женщины

я бы засунул это в подпись, но я не засовываю фразы в подпись:(



03 мар 2015, 00:19
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение линки девушек (18+)

Espreal писал(а):

я бы засунул это в подпись, но я не засовываю фразы в подпись:(

А я пожалуй схороню!



03 мар 2015, 01:22
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение линки девушек (18+)

аларон свой рейтинг цитируемости повышает, ну вы чего.



03 мар 2015, 02:22
Профиль ICQ

1
Сообщение линки девушек (18+)

ДуховныйИнвалид писал(а):

разбавлю вам новизны

 

такое хомячье лицо

 

ps паралон хоть и потраченный, но в его мысли про тело есть разумное зерно. Если включить готика и мыслить объективно, а не как машина для ебли, то в принципе для ахуенного построения мужского дела требуется в миллион раз больше усилий, чем у тёлок. Более того, не каждый качок выглядит норм, везде какие-то уродства. Чего не скажешь о тёлках, сходила, присела и ты збс. 



03 мар 2015, 08:53
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Машина для ебли как-то по пидрски звучит. Бабы больше под это описание подходят, чем мужики. Ну и упоминать такое в одном предложении с готиком как-то режет по глазу.



03 мар 2015, 09:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение линки девушек (18+)

heisenberg писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

разбавлю вам новизны

 

такое хомячье лицо

 

ps паралон хоть и потраченный, но в его мысли про тело есть разумное зерно. Если включить готика и мыслить объективно, а не как машина для ебли, то в принципе для ахуенного построения мужского дела требуется в миллион раз больше усилий, чем у тёлок. Более того, не каждый качок выглядит норм, везде какие-то уродства. Чего не скажешь о тёлках, сходила, присела и ты збс. 

 

Нихуя себе, просто вышка комнатной экспертизы бля.



03 мар 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

heisenberg писал(а):

 

 

паралон хоть и потраченный, но в его мысли про тело есть разумное зерно

еще один поцоны! ловите его!



03 мар 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Бабе достаточно не жрать как свинья и косметика.

???

Profit!



03 мар 2015, 18:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

очень часто девушки, на которых многие смотрят с плохо скрываемым желанием, впахивают ого-го как, дабы быть в форме, так что не всё так однозначно. косметика задницу не подтянет, жирок с боков не уберёт и аккуратные кубики не прорисует. 



03 мар 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Втуль писал(а):

очень часто девушки, на которых многие смотрят с плохо скрываемым желанием, впахивают ого-го как, дабы быть в форме, так что не всё так однозначно. косметика задницу не подтянет, жирок с боков не уберёт и аккуратные кубики не прорисует. 

 

Цитата:
Бабе достаточно не жрать как свинья

 

 



03 мар 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

ну рили же соблюдай обычную диету самую простую, приседай да пресс раз в неделю делай....



03 мар 2015, 19:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение линки девушек (18+)

Мамкины фитнес тренеры



03 мар 2015, 19:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

rawrr писал(а):

ну рили же соблюдай обычную диету самую простую, приседай да пресс раз в неделю делай....

 

как-то раз мой брат с товарищем положительно отозвались о прессе одной девушки, на что получили ответ: секрет прост - 180 повторений в день. опять же, не всё так очевидно, девушкам нужно сильно строже следить за диетой, у них и жир откладывается скоренько. 



03 мар 2015, 19:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение линки девушек (18+)

Ващет у баб тоже может быть физиология разная. Одной потеть по 3-4 часа в день, другой не жри и всё.



03 мар 2015, 20:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

userTim писал(а):

Ващет у баб тоже может быть физиология разная. Одной потеть по 3-4 часа в день, другой не жри и всё.

 

просто худенькая =/= аппетитная, ИМХО. чтобы быть прямо-таки фитнес-киской, заниматься надо, я считаю. 



03 мар 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Фитнес хуитнес.  Главное чтобы пропорции адекватные были и жарилась самозабвенно. 



03 мар 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Bikkembergs писал(а):

 

Нихуя себе, просто вышка комнатной экспертизы бля.

 

Понимают о чём речь, но всё равно доебутся типа не поняли. Никто не сравнивает задротящих зал баб. А теперь попробуй оспорить понятную тебе формулировку



03 мар 2015, 20:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение линки девушек (18+)

Чё ты несёшь бля? Ты написал 3 предложения никак не связанные между собой, и тем более никак не относящиеся к моему посту.

 

Ты просто хуйню сморозил насчёт кто должен больше усилий приложить  эксперт по фитнессу и по совместительству диетолог доморощенный.



03 мар 2015, 22:09
Профиль

2
Сообщение линки девушек (18+)

часть поста относилось не к тебе, а любителям дофантазировать какие есть степени прокачки тёлок, какие есть заготовки ит д

а по усилиям я прав, а ты вообще нихуя не сказал, останемся верны фактам



03 мар 2015, 22:37
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение линки девушек (18+)

Bikkembergs писал(а):

Чё ты несёшь бля? Ты написал 3 предложения никак не связанные между собой, и тем более никак не относящиеся к моему посту.

 

Ты просто хуйню сморозил насчёт кто должен больше усилий приложить  эксперт по фитнессу и по совместительству диетолог доморощенный.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы знать, что среднестатистической мисс для создания т.н. красивого тела нужно гораздо меньше усилий, нежели молодому человеку. Женщине достаточно быть стройной (при наличии прочих пунктов вроде симпатичного еблета и пропорциональной фигуры), чтобы быть привлекательной. Кому-то для этого не нужно прикладывать усилий вовсе - всё делает индивидуальный метаболизм и молодость, кому-то приходится ограничивать потребление калорий. Мужчине современного мира с повсеместной гиподинамией, если спорт не его профессия, для создания красивого тела недостаточно просто соблюдения диеты при _любом_ метаболизме и конституции, потому как мышечная масса в необходимом объёме создаётся исключительно силовыми тренировками.

Блядь, очевидные вещи расписываю,



03 мар 2015, 23:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru