линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

-1
Сообщение линки девушек (18+)

по постам он понял лол, вся минусовая карма от твоих минусов, ты че из себя целку строишь то?

я тебя чмырю, ты чмо, съебался я говорю

 



14 сен 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Ubah писал(а):

вся минусовая карма от твоих минусов

 

вот и прояснилось всё



14 сен 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Вообще зашибись, каждый задрот пг увидел сиськи твоей жены, и нахуй такие шмары нужны? Кого вообще возбуждает эта шлюхавость а-ля Диана Мелисон или как там ее? 

Плюс по таблету человека всегда можно определить примерно уровень интеллекта, ну она же с огромной вероятностью не отличит Великую Отечественную от Второй Мировой, как с такой жить и детей-то рожать, о чем с ней говорить?



14 сен 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

iwassacandiret писал(а):

Вообще зашибись, каждый задрот пг увидел сиськи твоей жены, и нахуй такие шмары нужны? Кого вообще возбуждает эта шлюхавость а-ля Диана Мелисон или как там ее? 

Плюс по таблету человека всегда можно определить примерно уровень интеллекта, ну она же с огромной вероятностью не отличит Великую Отечественную от Второй Мировой, как с такой жить и детей-то рожать, о чем с ней говорить?

 

это естественный отбор, задроты (видимо вроде тебя?) трахают 1 средне внешностью тёлку всю жизнь с неплохим интеллектом, а другие ебут всех кого хотят и при этом жену выбирают (не все, есть и самцы тупые) красивую И умную, а не среднюю и умную



14 сен 2014, 17:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Вкачусь в тред. Это стереотип очень большой насчет того, если девушка такая раскрепощенная, то она обязательно шлюха какая-то, я почему-то уверен что она как раз таки верна своему мужу. 

пысы Ну увидел ты ее сиськи, дальше то что? Ты ведь ее не ебешь, и уж темболее не живешь с ней и не будешь никогда.



14 сен 2014, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

 @kripton, то есть, прежде чем найти единственную и умную и красивую, обязательно переебать кучу тупых? wierd stuff. 

@Mefesto Я просто из приличного окружения и у нас не только трахаться с другими мужиками не принято, но и сиськи им тоже показывать. То есть тебе бы реально было бы нормально, если твоя супруга мне показала сиськи?



14 сен 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Mefesto писал(а):

пысы Ну увидел ты ее сиськи, дальше то что? Ты ведь ее не ебешь, и уж темболее не живешь с ней и не будешь никогда.

 

А вдруг кому то с ПГ повезет? 



14 сен 2014, 18:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

iwassacandiret писал(а):

 @kripton, то есть, прежде чем найти единственную и умную и красивую, обязательно переебать кучу тупых? wierd stuff. 

@Mefesto Я просто из приличного окружения и у нас не только трахаться с другими мужиками не принято, но и сиськи им тоже показывать. То есть тебе бы реально было бы нормально, если твоя супруга мне показала сиськи?

Я тебе больше скажу, мне было бы очень приятно вызвать у тебя зависть и багет, поскольку эти сиськи только я трогать могу, не говоря уже о ебле этой особы и т.д.   



14 сен 2014, 18:28
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Животная херня какая-то, как по мне. Хотя тут весь тред о мяске да о животных, чему дивиться.



14 сен 2014, 18:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

iwassacandiret писал(а):

Животная херня какая-то, как по мне. Хотя тут весь тред о мяске да о животных, чему дивиться.

Ну ты и не должен обязательно поддерживать мою точку зрения. Хотя я понимаю тебя, ты за традиционные и старые устои, если можно так сказать, но на дворе 2014 год и показывание девушкой сисек не является чем-то, из-за чего ее будут шлюхой называть, а особенно если она этим деньги зарабатывает, при том я думаю очень даже неплохие.



14 сен 2014, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Mefesto писал(а):

Ну ты и не должен обязательно поддерживать мою точку зрения. Хотя я понимаю тебя, ты за традиционные и старые устои, если можно так сказать, но на дворе 2014 год и показывание девушкой сисек не является чем-то, из-за чего ее будут шлюхой называть, а особенно если она этим деньги зарабатывает, при том я думаю очень даже неплохие.

 

  Тоже считаю, что это абсолютно нормально светить в интернете своими письками и сиськами, ничего страшного в этом нет, и даже если она будет регулярно отсасывать кому-нибудь и зарабатывать на этом неплохие деньги, или перепехнётся с каким-нить чахлым магнатом, ведь на дворе всё таки 2014 год уже. 

  Не могу понять, как люди могут называть таких девушек шлюхами, они просто не понимают.



14 сен 2014, 18:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Ну мы то знаем что тебе светить нечем, к тому же она их не просто так засветила, а все таки для какого-то журнала или еще чего. А если ты не отличаешь простую эротическую фотоссесию от ебли с другими мужиками, то мне тебя жаль, совсем уже мозги у тебя заплыли всякой химией.

И вообще, с чего вас должна трогать ее жизнь? Она вам ничего не должна.



14 сен 2014, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

  Подожди гореть, я ещё не начинал  

То есть ты например был бы не против, если бы твоя дочь светила своей писькой в интернете?

 



14 сен 2014, 18:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение линки девушек (18+)

Гришка писал(а):

Тоже считаю, что это абсолютно нормально светить в интернете своими письками и сиськами

Или там устраивать оргии в качалке, железо, протеин и куча мягких, упругих качков.

 

 

P.S Пройдёт ещё лет 30-50 и ходить топлес на пляжах будет нормой и у нас. Меня иногда поражает, как бабы в бикини ходят по пляжем, а потом визжат, если их фотку в обычном белье кто то увидел.



14 сен 2014, 18:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Гришка писал(а):

  Подожди гореть, я ещё не начинал  

На этом и закончим.

 



14 сен 2014, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

 Не не не, малыш, ты куда сливаешься, отвечай на вопрос  

Гришка писал(а):

То есть ты например был бы не против, если бы твоя дочь светила своей писькой в интернете?



14 сен 2014, 18:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Гришка писал(а):

 Не не не, малыш, ты куда сливаешься, отвечай на вопрос  

Гришка писал(а):

То есть ты например был бы не против, если бы твоя дочь светила своей писькой в интернете?

Я бы отмочил шутку насчет малыша, но тогда я на твой уровень опущусь. С тобой не имеет смысла спорить, доказывать что-то, рассказывать свою точку зрения, ведь на все что я напишу, ты ответишь:"да у тебя горит" или что-то в этом роде. Нет уж, изволь, я в хохлосраче такой херней страдал и мне надоело.



14 сен 2014, 18:56
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

  Малыш, не придумывай отмазы, ссышь ответить на вопрос? Потому что ответ и так очевиден



14 сен 2014, 18:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Гришка писал(а):

  Малыш, не придумывай отмазы, ссышь ответить на вопрос? Потому что ответ и так очевиден

Что и требовалось доказать.  



14 сен 2014, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

  Что ты очередной зашкваренный клоун, которого я опрокинул? Ладно, малыш, отдыхай, не будем засорять твоим фейлом эту прекрасную тему  



14 сен 2014, 19:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru