линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

2
Сообщение линки девушек (18+)

личный опыт. Баба никогда не старается в постели если она звездная. Я привел в пример полненьких как противовес тп с фотки.

Любый некрашенные серые мышки с фил фака или полненькие девочки может не имеют большого опыта, но а) стараются б) после короткого практического семинара начинают творить чудеса.



22 окт 2014, 10:56
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение линки девушек (18+)

Impact писал(а):

личный опыт. Баба никогда не старается в постели если она звездная. Я привел в пример полненьких как противовес тп с фотки.

Любый некрашенные серые мышки с фил фака или полненькие девочки может не имеют большого опыта, но а) стараются б) после короткого практического семинара начинают творить чудеса.

 

Раз на раз не приходится. У "серых мышек с филфака" такая куча комплексов и сопряженных с ними тараканов в голове, что она с большой долей вероятности окажется бревном. Ее еще надо до хера времени раскрепощать и всё такое.



22 окт 2014, 11:06
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение линки девушек (18+)

Я бы сказал, что "звёздность" многих баб - это домыслы самих мужиков. Типа "она такая пиздатая, что я ссу к ней подойти, поэтому она ебётся как бревно и готовить не умеет". Но это же обычные предрассудки. 



22 окт 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Impact писал(а):

личный опыт. Баба никогда не старается в постели если она звездная. Я привел в пример полненьких как противовес тп с фотки.

Любый некрашенные серые мышки с фил фака или полненькие девочки может не имеют большого опыта, но а) стараются б) после короткого практического семинара начинают творить чудеса.

Братан на счет сереньких мышек ты прав, в тихом омуте часто водятся черти.

Но насчет полненьких которые тебя оттрахаю это, скажем так преувеличение.Очень мало девушек имею достаточную физ. форму что бы действительно самостоятельно "вести" процес траха, и тем более нихуя хорошего не получится если она полненькая.Будет потеть, устанет тупо через 5 минут, через 10 сдохнет совсем.

Да и я сомневаюсь что кто то из местных получал удовольствие когда девушка сама рулила процессом.



22 окт 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Koala писал(а):

Я бы сказал, что "звёздность" многих баб - это домыслы самих мужиков. Типа "она такая пиздатая, что я ссу к ней подойти, поэтому она ебётся как бревно и готовить не умеет". Но это же обычные предрассудки. 

мне кажется это тоже такой предрассудок, думать что к такой "пиздатой" никто никогда не подходит. По факту стандартная телка просто при бабках и соответсвенно с понтами и без мозгов.


derKastork1n писал(а):

Но насчет полненьких которые тебя оттрахаю это, скажем так преувеличение.Очень мало девушек имею достаточную физ. форму что бы действительно самостоятельно "вести" процес траха, и тем более нихуя хорошего не получится если она полненькая.Будет потеть, устанет тупо через 5 минут, через 10 сдохнет совсем.

хз у меня наверно не было настолько толстых, что бы они начинали потеть там как то нереально, задыхаться  



22 окт 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Impact писал(а):

Koala писал(а):

Я бы сказал, что "звёздность" многих баб - это домыслы самих мужиков. Типа "она такая пиздатая, что я ссу к ней подойти, поэтому она ебётся как бревно и готовить не умеет". Но это же обычные предрассудки. 

мне кажется это тоже такой предрассудок, думать что к такой "пиздатой" никто никогда не подходит. По факту стандартная телка просто при бабках и соответсвенно с понтами и без мозгов.

derKastork1n писал(а):

Но насчет полненьких которые тебя оттрахаю это, скажем так преувеличение.Очень мало девушек имею достаточную физ. форму что бы действительно самостоятельно "вести" процес траха, и тем более нихуя хорошего не получится если она полненькая.Будет потеть, устанет тупо через 5 минут, через 10 сдохнет совсем.

хз у меня наверно не было настолько толстых, что бы они начинали потеть там как то нереально, задыхаться  

Моя 45килограмовая устает за 5-10 минут и начинает потеть  Вот и думай что будет с толстой.



22 окт 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

скажи ей, что бы она не сигала как на батуте, а просто двигила бедрами.

тут явное нарушение технологии!   



22 окт 2014, 11:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
7
Сообщение линки девушек (18+)

derKastork1n писал(а):

Моя 45килограмовая устает за 5-10 минут и начинает потеть  Вот и думай что будет с толстой.

 

это перед уроками или после? вдруг у неё физькультура была в тот день.  



22 окт 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

 не пацаны,я не хочу проблем с законом, 25 лет даме.

 



22 окт 2014, 11:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение линки девушек (18+)

Impact писал(а):

Xenocidez писал(а):

Impact писал(а):

и уже тупая пизда.

 

В чем это проявляется?

нормальная девка, не поддается до такой степени уебанским мейнстримам типа фоткать себя в туалете(я хожу по модным туалетам модных клубов), в машине(мне папа купил инфинити), в раздевалке(я переодеваясь, просто увидела зеркало), в спортзале(посмотри какая у меня пиздатая фигура, ибо нихуя больше я тебе предложить не могу). Инфа сотка, что у этой тп все эти фотки имеются в свободном доступе. 

Нормальная девка будет в первую очередь делиться своим внутренним миром(потому что, у нее он есть!).

Ну и тут нужно добавить, звездные тэпэшки в постеле мертвее мертвого. В то время как полненькая оттрахает как следует, просто потому что она подсознательно понимает что ей нужно чем то брать. 

 

уот так уот  

 

Ты сам подвержен уебанским мейнстримам если ты по 1 фотке в зеркало полностью рассудил человека, рассудитель. И не все красивые девушки - "звёздные" как ты думаешь, ты просто мыслшиь стереотипами и общался походу исключительно с жирными жабами с филфака.



22 окт 2014, 12:09
Профиль

1
Сообщение линки девушек (18+)

ок



22 окт 2014, 12:26
Профиль

1
Сообщение линки девушек (18+)

Импакт прав же. Все эти чики модные как правило бревна в постели. Типа я такая пиздатая и он должен быть счастлив что я ваще разделась и легла с ним рядом. Хуйня это все. Самые трахливые бабы в моей жизни были именно простые девушки без понтов и звездности. Да они не были прикинуты по последней моде, не было солярия штукатурки от диор и белья по 10к но девки реально жгли и готовы были обсуждать и экспериментировать. 



22 окт 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Зеу писал(а):

но девки реально жгли и готовы были обсуждать и экспериментировать. 

this!



22 окт 2014, 13:43
Профиль

2
Сообщение линки девушек (18+)

Ох уж эти стереотипы... Внутренний мир, какой-то бред про фотки, скромняшки энергичней. Делить на 2 лагеря женщин, видать у меня какая-то другая реальность.

Всем   .



22 окт 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Да никто не делит. Всегда есть исключения. Тут люди из собственного опыта пишут



22 окт 2014, 16:04
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение линки девушек (18+)

Странные истории о том что скромные девушки в постели преображаются в тигриц , но секс с ними безусловно лучше и интереснее именно из-за того что девушка скромна ,пытается всячески угодить и что самое главное слушается тебя , а это доставляет больше всего. Моё имхо.

Не претендую на истину. Не часто сталкивался с действительно "гламурными" тп - опыта как такового нету тут, но в теорию об их деревянности верится с трудом, такие зарабатывают этим на жизнь если родители обычные ,так что скилл должен быть достойным.

 

А вообще некоторым парни не нужны. 

 



22 окт 2014, 16:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

А некоторым - и тёлки не нужны   



22 окт 2014, 16:15
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение линки девушек (18+)

Раз уже зашел в этот топик грех не линкануть что-то.



22 окт 2014, 16:25
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение линки девушек (18+)

Ебать мо хуй вон той первой жопой под спойлером ^



22 окт 2014, 20:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

http://rutube.ru/video/e499966d7469b9724981ddc5a08b3daa/?ref=logo



23 окт 2014, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru