LODE_RUNNER  
Автор Сообщение

0
Сообщение LODE_RUNNER

Люди добрые, помогите найти игру Lode_runner играбельную версию, пол гугла перерыл, чет не нашел версии которая бы без проблем была. Версия нужна опредиленная - как на картинке. Буду ужасно благодарен, помню с братишкой в детстве рубились, игра крутая. 

 

 

 

 

   

#362



16 окт 2013, 23:34
Профиль

1
Сообщение LODE_RUNNER

Скачай эмулятор Nes и ром Lode Runner к нему, гг вп.

 



16 окт 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение LODE_RUNNER

ну помог по-царски, спасибо бро



16 окт 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение LODE_RUNNER

Дружище у тебя на картинке:

Lode Runner: The Legend Returns

я сам дикий фанат этой замечательной игры. вот вариант проще.
http://www.old-games.ru/game/1472.html



17 окт 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение LODE_RUNNER

на картинке, на сколько я помню. Игра для плейстейшен. Качай epsx, качай эмуляцию игры для лод ранера и играй )
Бтв, также играл с братом на одном телике )



17 окт 2013, 10:28
Профиль ICQ Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение LODE_RUNNER

Раз такие тёрки, то ищу игрушку, вроде бы на SEGA. Начало - какие-то пещеры, скалы, вы играете за деда (вроде бы у него была белая борода, офк), который ударяет посохом по земле и когда это происходит вылетает искра. Можно находить специальные апгрейды (тоже типо такие звездочки) в секретных комнатах, тогда не 1 искра летит, а 2+. Ей богу больше ничего не помню, но почему-то частенько крутится в голове образ этой игры. Действия игры потом проходят в каком-то замке, где куча ловушек всяких.



17 окт 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение LODE_RUNNER

The Immortal?



17 окт 2013, 16:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru