Logitech и макросы  
Автор Сообщение



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Logitech и макросы

Всем здаров

Есть клавиатура Logitech g11. На ней имеются доп кнопки сбоку слева на которые можно делать различные макросы. Меня интресует конкретно один макрос, что б когда я нажимаю и держу клавишу, срабатывала такая вещь будто нажатие спамится с интервалом допустим 0.2 секунды. Суть в чем, такие макросы получается делать через офф. приложения для клавы, НО это можно делать ОНЛИ на эти доп кнопки, то есть я не могу написать такой макрос например на клавишу 2 или 3, на любую короче клавишу. Что я пытаюсь сделать, я ищу либо прогу либо еще какой то способ, что бы:

1. Либо как то апаратно обмануть комп, типа я жму клавишу 2, а жмется (типа) какая либо из доп. кнопок на которую я изи напишу макрос через офф. приложение.

2. Либо я ищу способ как можно писать такие макросы на любую кнопку на клаве.

Заранее спасибо



20 июн 2016, 18:00
Профиль

1
Сообщение Logitech и макросы

Autohotkey



20 июн 2016, 18:03
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Logitech и макросы

Скачал этот АХК, и там все архи сложно. МБ кто шарит как написать подобный скрипт, чтоб держа клавишу 2 она жалась с интервалом в 0.2 секунды?

Заранее благодарен



21 июн 2016, 07:28
Профиль

0
Сообщение Logitech и макросы

Сначала по тексту позиционируешь себя как будто ты шаришь,а потом пишешь что AHK сложный.

Чё то в голос.



21 июн 2016, 16:32
Профиль






Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1554
2х2: 1772
3х3: 2049
5х5: 1714
0
Сообщение Logitech и макросы

Pandemik писал(а):

...Суть в чем, такие макросы получается делать через офф. приложения для клавы, НО это можно делать ОНЛИ на эти доп кнопки, то есть я не могу написать такой макрос например на клавишу 2 или 3, на любую короче клавишу. ...

 

была такая же клавиатура , сейчас g13 здесь с этим все гараздо проще. Но это можно сделать на любую клавишу и в g11. Заходи на us форумы Logitech'а и ищи там как это делать. 



21 июн 2016, 16:58
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Logitech и макросы

Tudno писал(а):

Сначала по тексту позиционируешь себя как будто ты шаришь,а потом пишешь что AHK сложный.

Чё то в голос.

Ну как бы сделать бинд через приложение где все написано и нужно лишь выбрать параметры это одно, а написать скрипт со всякими этими скобочками и командами это совсем другое. Видимо ты просто даун раз не видишь разницы 


bodyka писал(а):

Pandemik писал(а):

...Суть в чем, такие макросы получается делать через офф. приложения для клавы, НО это можно делать ОНЛИ на эти доп кнопки, то есть я не могу написать такой макрос например на клавишу 2 или 3, на любую короче клавишу. ...

 

была такая же клавиатура , сейчас g13 здесь с этим все гараздо проще. Но это можно сделать на любую клавишу и в g11. Заходи на us форумы Logitech'а и ищи там как это делать. 

А как проще? У тебя в этой проге от логитек есть возможность макросы на все кнопки писать?



21 июн 2016, 19:21
Профиль

0
Сообщение Logitech и макросы

Hot Keyboard записываешь нужные тебе действия, биндишь на кнопку, выбираешь нужную скорость нажатия. Достаточно простой софт и на рутрекере есть.



21 июн 2016, 19:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru