LoL и клавитара logitech g710+  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение LoL и клавитара logitech g710+

В общем возникла небольшая проблемка: когда начинается игра (лол) подсветка на клаве становится максимально яркой, хотя по дефолту у меня стоит заметно ниже. Где-либо ещё подобного не возникало, когда играл в лол примерно пол года назад такого тоже не было. Думаю это как-то связано с тем что в стримах риотов пиарится G-серия логитека но хотелось бы найти какое-то решение, ибо прилично раздражает. Возможно кто-то сталкивался с данной проблемой.



28 июн 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL и клавитара logitech g710+

а случаем не загружается ли дефолтный профайл лола?

у меня подобное было с другой какой-то игрой...там профиль под игру уже был от разрабов...да ещё с макросами и изменёнными кнопками :\ 



28 июн 2013, 14:31
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL и клавитара logitech g710+

такая же херь   :D но я как то уже привык, хотя у меня меняется подсветка мыши и клавы с синего на фиолет, в принципе даже удобно когда альтабнулся и видишь что игра вот вот начнется.



28 июн 2013, 14:36
Профиль WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: LoL и клавитара logitech g710+

Keep писал(а):
в принципе даже удобно когда альтабнулся и видишь что игра вот вот начнется.

Это круто конечно, но задалбывает выставлять подсветку каждую игру, ибо максимальная просто изничтожает мои глаза. 

 

Кстати нашёл решение: в настройках (значёк шестерёнки) в закладке "общие" нужно убрать галочку с "позволить играм управлять освещенностью.



28 июн 2013, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru