LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Sattar писал(а):

Suslik писал(а):

ТСМы вышли в плейофы а ск?

Судя по лицу Амазинга и остальных "американцев" после луза СК, было ощущение что ТСМ не вышли из группы, а СК вышли.

Потому что попасть в 1/4 на Самсунгов=продолжить участие в чемпионате в качестве зрителей.

Если я правильно понимаю систему, они бы так и так на них попали, просто в следующей стадии плейоффов. Или как то по другому? 



21 сен 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

В этом разница, что если бы они попали на Самсунгов в 1/2 и проиграли там, это было бы уже попадание в топ4, а так они вылетят в 1/4.



21 сен 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

С другой стороны если они покажут хорошую игру против потенциальных ЧМ, то их сильнее запомнят, чем если они в нулину сольют в 1/2 или даже в финалах. Для фанатов тсм я думаю будет так по крайней мере.



21 сен 2014, 21:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

С другой стороны если они покажут хорошую игру против потенциальных ЧМ, то их сильнее запомнят, чем если они в нулину сольют в 1/2 или даже в финалах. Для фанатов тсм я думаю будет так по крайней мере.

Никаких если, они сольют 0-3 без шансов. Я понимаю что ты фанат, но оценивай трезво ситуацию.



21 сен 2014, 21:59
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Потенциальные ЧМ это самсунг блу, а не вайты.



21 сен 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Suslik писал(а):

С другой стороны если они покажут хорошую игру против потенциальных ЧМ, то их сильнее запомнят, чем если они в нулину сольют в 1/2 или даже в финалах. Для фанатов тсм я думаю будет так по крайней мере.

Никаких если, они сольют 0-3 без шансов. Я понимаю что ты фанат, но оценивай трезво ситуацию.

Ну шансов у них действительно немного. Но это же игра, тут всякое может случиться. И я не фанат, а скорее просто болельщик. 



21 сен 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

 

Если я правильно понимаю систему, они бы так и так на них попали, просто в следующей стадии плейоффов. Или как то по другому? 

если бы выйграли ск, то выходили на EDG, которых можн аоешнуть 3-0 и пойти в полуфинал, но выходят они на корейцев и отъезжают 



21 сен 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Grizzlyq писал(а):

Потенциальные ЧМ это самсунг блу, а не вайты.

А белые на каком месте были в огне?



21 сен 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Самсунг Блю вышли с первого места из Кореи. Самсунг Вайт после релегейшена с СКТ т1 вышли со второго. Но многие прочат победу Вайтам так, как они достаточно долго держались до этого на вершине и более стабильные игроки.



21 сен 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

prophets писал(а):

Suslik писал(а):

 

Если я правильно понимаю систему, они бы так и так на них попали, просто в следующей стадии плейоффов. Или как то по другому? 

если бы выйграли ск, то выходили на EDG, которых можн аоешнуть 3-0 и пойти в полуфинал, но выходят они на корейцев и отъезжают 

Ну побороться за 3 или 4 место это конечно неплохо, но все бы и так скорее всего понимали, что 3 место на ЧМ =/= 3 по силе команда в мире и что они играют на уровне средней команды из кореи. Поэтому и говорю что если они покажут красивую игру и навяжут хоть какой то челлендж самсунгам, это уже будет хорошо.



21 сен 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

жду группы С и Д   



21 сен 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

frostembrace писал(а):

 Но многие прочат победу Вайтам 

оба состава самсунгов и шилды имеют одинаковые шансы на победу.

Надеюсь, что повезет шилдам



21 сен 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Будем смотреть и надеяться. Это же спорт   , а в спорте всякое бывает. Я конечно уже морально готов к тому, что имп вкатает в землю соло ТСМов не отдав ниодной карты, но тем слаще будет наша победа, как говорится. 

Очень интересно посмотреть на форму Фнатиков и Альянсов против корейцев. И в 1/4 потом по старинке Пеке vs Фрогген, кто первый до 300 крипов    



21 сен 2014, 22:54
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Надеяться будешь только ты, суслик и Гризлик. У всех остальных в голове Вайты уже прошли в полу-финал, а возможно даже и в финал.



21 сен 2014, 22:56
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Надеяться и верить я буду в Альянс и Фнатиков.



21 сен 2014, 22:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Потеря в стане фанатов ТСМ. Итого у нас 2 фанбоя осталось.



21 сен 2014, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я бы поболел за старое доброе м5 или за цлг с хотшотом, но тут как бы полномочия уже.



21 сен 2014, 23:00
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Потеря в стане фанатов ТСМ. Итого у нас 2 фанбоя осталось.

Печаль   



21 сен 2014, 23:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А чего тут ЕУ команды не жалуют? Совсем плохой ЕУ сегмент?



21 сен 2014, 23:14
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Почему не жалуют? У Альянсов есть вполне хорошие шансы выйти, и даже дальше пройти, в принципе так же как и у Фнатиков.



21 сен 2014, 23:16
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru