LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

SsSs писал(а):

a чем раммус плох против ап комп?

Он скейлится от армора хорошо.

Grizzlyq писал(а):

Цепляли фор фри? - Это когда ты ДО файта отдавал 2 кила и у тебя сносили один-два тавера, и так несколько раз. 

А после нафиженые альянсы спокойно уничтожали. Или цеплять можно только в тимфайте?



27 сен 2014, 11:55
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Кто был нафижен кроме ирелии? Посмотри повтор, когда они разменялись во 2ом файте в 4-0 у них по голде не было преимущества вообще.



27 сен 2014, 12:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

это пассивка на +50 % ад от армора ? но это же из серии одевать треша в фулл ад. этот небольшой бонус ад никак не влияет ведь, там весь демедж меджик



27 сен 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

SsSs писал(а):

это пассивка на +50 % ад от армора ? но это же из серии одевать треша в фулл ад. этот небольшой бонус ад никак не влияет ведь, там весь демедж меджик

W

dealing magic damage to enemies whenever they use a basic attack against him.

  • MAGIC DAMAGE RETURNED:15 / 25 / 35 / 45 / 55 (+ 10% armor)


27 сен 2014, 12:08
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

хз. я смотрю на это с другой стороны. вопервых раммус форсит мерки / qss. они гораздо лучше сидят на ад героях, тк на них кроме деф ботинок редко что сильно заходит, в то время апшникам приходится жертвовать сорками ( которые я считаю лучшим ботинком в игре ). Кусс в суперлейте апгрейдится только в ад итем, но гораздо важнее что на мой взгляд у апшников больше кор итемов и они не могут сделать его также быстро как ад герои или ассасины сильно не просев в развитии билда. Также, большинство апшников, помоему включая райза в состоянии последней игры гораздо легче убить за таунт чем бруизера



27 сен 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Grizzlyq писал(а):

Кто был нафижен кроме ирелии? Посмотри повтор, когда они разменялись во 2ом файте в 4-0 у них по голде не было преимущества вообще.

Если ты про тот файт возле дракона(27 мин), где выжил зилок, то там ирелия джампнула на него и он слил ульт на себя как дебил. Я говорю про файты после всех глупых мувов от с9. Наверное, нафиженые не самое верное слово, хотя нет, верное, тонны ассистов.

SsSs писал(а):

хз. я смотрю на это с другой стороны. вопервых раммус форсит мерки / qss. они гораздо лучше сидят на ад героях, тк на них кроме деф ботинок редко что сильно заходит, в то время апшникам приходится жертвовать сорками ( которые я считаю лучшим ботинком в игре ). Кусс в суперлейте апгрейдится только в ад итем, но гораздо важнее что на мой взгляд у апшников больше кор итемов и они не могут сделать его также быстро как ад герои или ассасины сильно не просев в развитии билда. Также, большинство апшников, помоему включая райза в состоянии последней игры гораздо легче убить за таунт чем бруизера

Стоять позади ж4 и морганы это хард да, тогда конечно нужен qss. Без флеша рамус просто никак бы не доходил до них там просто слишком много всяких рутов и замедлений, на мой взгляд.



27 сен 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Судя по лицу щаовэйщао у него всё калькулейтэд



27 сен 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

SDLFKJSDKFJ:SDKFJ

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ГРУП С !!!       



27 сен 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

гц фнатик, шансы еще есть   



27 сен 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ПЕНТА!



27 сен 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

reg писал(а):

ПЕНТА!

ты ютюб чтоли смотришь?       



27 сен 2014, 13:03
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

ты не можешь стоять всю игру сзади, к томуже я игру смотрел всего пару минут и говорил о раммусе в целом, а не именно в этой игре



27 сен 2014, 13:05
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

shyless писал(а):

альянс контрится баном пула викеда -получается инста 4х5 ,а с9 обосрались с пиками .как уже говорилось-зачем брать того кем ты кроме того как насасывать  ничего не можешь?сравнить игру gogoing и balls...да того же cool'a и hai :D 

 

Я это говорил уже давно, у них болезнь в последнее время они часто в играх где умают что победят берут какое-то говно которым играть особо не умеют.



27 сен 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Вася не закерил=\ жополазы разозлились походу.



27 сен 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

reg писал(а):

ПЕНТА!

ты ютюб чтоли смотришь?       

В експлорере смотрит



27 сен 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ахахаха даде ульта 3000ело



27 сен 2014, 15:05
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

DragonZazikel писал(а):

ахахаха даде ульта 3000ело

 

да ты прям шутник    



27 сен 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

DragonZazikel писал(а):

ахахаха даде ульта 3000ело

зато он в соло кула убил



27 сен 2014, 15:12
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Если я правильно посчитал, то чтобы выйти из группы Фнатики должны опять обыграть ССБ (во что я не верю) и выиграть победителя пары ОМГ-ЛМКу? Я думаю они домой.



27 сен 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ух что алики творят, главное чтобы не начали бояться.



27 сен 2014, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru