Loothunter.net - все ответы тут.  
Автор Сообщение

6
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

 

В этом топике вы можете задать любой вопрос по работе площадки Loothunter.net 

 

Ниже приведены ответы на самые часто задаваемые вопросы.

 

Q: Зачем нужна регистрация, и можно ли работать с Loothunter без неё?

 

A: На данный момент регистрация нужна только для игроков, которые хотят выставить свой лот на продажу. Просматривать предметы, читать статьи на сайте и пользоваться поиском можно без регистрации. Позднее будут введены дополнительные возможности для зарегистрированных пользователей, о которых мы сразу сообщим. Обратите внимание, что реклама посторонних ресурсов в любом виде категорически запрещена на Loothunter и будет караться баном.

 

 

 

Q: Я зарегистрировался и хочу добавить предмет на площадку, как это сделать?

 

A: После регистрации в правом верхнем углу появится кнопка «Добавить предмет». Нажав на неё, вы попадёте в интуитивно понятный интерфейс выставления лота. Если вы хотите продать Легендарный или Сетовый предмет, введите в окно «Название предмета» первые буквы его имени и нажмите «Загрузить шаблон». Например, чтобы добавить штаны Умеренность Инны, достаточно ввести в поле «ум», выбрать нужный вариант и загрузить его шаблон. Автоматически подгрузятся все свойства, которые всегда есть на этом предмете. В случае с Умеренностью Инны это Броня, Ловкость, Скорость атаки, Вероятность критического эффекта, Скорость передвижения и количество гнёзд для самоцветов. Проставьте необходимые цифровые значения и кликните «Добавить свойство», чтоб указать дополнительное свойство, которое есть именно на вашем предмете. Например, Живучесть.

 

 

После этого укажите цену и, по желанию, комментарий к вашему лоту. Также есть возможность прикрепить скриншот вещи, это вызовет больше доверия у потенциальных покупателей. Нажмите «Сохранить», и вещь появится в базе предметов Loothunter. Увидеть её можно будет сразу же во вкладке «Новые предметы».

 

Если вы добавляете предмет редкого качества (жёлтый), то сначала необходимо указать качество предмета, тип, подтип и уровень предмета, после чего вручную добавить все его свойства.

 

 

 

Q: Есть ли возможность как-то отслеживать все мои предметы на площадке?

 

A: Да, есть. В правом верхнем углу после регистрации вы увидите кнопку «Мои предметы», в которой можно редактировать ваши текущие лоты или удалить их, если предмет продан.

 

 

 

Q: Я пришёл на Loothunter, чтобы присмотреть обновку для своего персонажа, как пользоваться поиском?

 

A: Поиск работает почти так же, как на аукционе от Blizzard. Однако у нас есть существенные дополнения, благодаря которым можно отфильтровать Лакуни-Расхитители по скорости атаки, или найти Иорданов Камень с бонусом к нужному умению. Введите в поле «Название предмета» слово «камень», в выпадающем списке выберите «Иорданов камень». Автоматически подгрузится свойство «Бонус к урону по особым противникам», которое всегда есть на этом кольце. После этого выберите в выпадающем списке интересующее вас свойство, будь то бонус к определённому умению, бонус к элементальному урону или к классовому ресурсу. После этого нажмите на кнопку «Поиск» и увидите результат.

 

 

 

 

 

Q: Как сделать так, чтобы мой предмет попал в «Лучшие предложения»?

 

A: На данный момент мы добавляем туда предметы ценой от 1 миллиарда при условии, что цена адекватная. Свяжитесь с администрацией и укажите ссылку на предмет. Контакты администрации указаны тут: http://loothunter.net/contacts

 

 

 

Q: Я боюсь торговать предметами вне аукциона, как мне уберечься от «кидалова»?

 

A: На Loothunter.net есть список мошенников, который постоянно пополняется по просьбе наших посетителей: http://loothunter.net/content/scammers-db

 

Помимо этого, прежде чем провести сделку, ознакомьтесь с известными способами мошенничества в Diablo III:

 

http://loothunter.net/content/sposoby-moshennichestva

 

Администрация Loothunter.net также готова выступить в роли Гаранта для вашей сделки. Цена услуги — 5% от суммы, но не менее 100 рублей.

 

 

 

 

Q: В интернете я увидел ужасно выглядящий сайт с такими же элементами интерфейса, как на Loothunter. Он принадлежит вам?

 

A: Нет, ни в коем случае. Наши домены — loothunter.ru и loothunter.net . И никакие другие. Всё остальное — подделки, сделанные мошенниками в целях кражи ваших предметов и денег. Опасайтесь обмана.



02 апр 2013, 23:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

я ничего не продаю, но зарегистрировался. есть какие-то плюсы для зарегистрированных покупателей?



02 апр 2013, 23:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Ellurena писал(а):

я ничего не продаю, но зарегистрировался. есть какие-то плюсы для зарегистрированных покупателей?

 

 

В разработке стол заказов для покупателей (ищу мемпу от 180 ловкости и от 5% крита), а также возможность отправки личных сообщений прямо на сайте.

 



02 апр 2013, 23:55
Профиль ICQ

Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Думаю актуальнее сеичас было бы сделать чтото для ПОЕ, а не д3 =)



03 апр 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Fizz писал(а):

Думаю актуальнее сеичас было бы сделать чтото для ПОЕ, а не д3 =)

пое бета и хз когда выйдет из етого состояния по прогнозам експертов сразу же после доты2 if u know what i mean.

 



03 апр 2013, 07:59
Профиль

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Fizz писал(а):

Думаю актуальнее сеичас было бы сделать чтото для ПОЕ, а не д3 =)

 

Думали об этом, но сначала надо отшлифовать д3. Как раз пока шлифовать будем, выйдет патч с рандомными картами и новыми легендарками, я верю, что у д3 светлое будущее ;)

 



03 апр 2013, 09:44
Профиль ICQ



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Fizz писал(а):

Думаю актуальнее сеичас было бы сделать чтото для ПОЕ, а не д3 =)

в пое аук пользуется спросом? как то не удаётся все зайти, узнать что с игрой. месяц не заходил



03 апр 2013, 11:03
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Сайт хорош, жаль Д3 давно гуфечу дала  :cry



03 апр 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Не сказал бы что гуфич, боты фармят?да Товар пользуется спросом?да  значит люди ещё играют :D. Вопрос к эми чисто из любопытства, по сколько операций с товаром в день проходит, с учетом того что проект только запустился?или это впринцепи никак не отслеживается?



03 апр 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

taverna писал(а):

Не сказал бы что гуфич, боты фармят?да Товар пользуется спросом?да  значит люди ещё играют :D. Вопрос к эми чисто из любопытства, по сколько операций с товаром в день проходит, с учетом того что проект только запустился?или это впринцепи никак не отслеживается?

 

Это не отслеживается, у нас ведь автоматизировано добавление и удаление предметов. Вижу только, что опубликовано 430 шмоток, а с момента запуска было запосчено 670. Значит, примерно треть уходит. Ну и были репорты в скайп от людей, в основном продаются вещи, которые на ауке не найти - всякий fat loot по 5к+ рублей.

 

Вот хороший пример: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Doorkeeper-2210/hero/11748164

Лакуни куплены за 7к рублей, штаны инны за 6к (или наоборот, не помню), ИК чест за полтора миллиарда, всё через ЛХ.

 



03 апр 2013, 13:49
Профиль ICQ

Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Жика писал(а):

Fizz писал(а):

Думаю актуальнее сеичас было бы сделать чтото для ПОЕ, а не д3 =)

в пое аук пользуется спросом? как то не удаётся все зайти, узнать что с игрой. месяц не заходил

 

Пока что все океи с ПОЕ.

 

Только вот думаю что волна ботов уже не далеко.

Но сеичас единственное что нарушает экономику - мультибокс (сильно повышаются цены топ орбов и сильно снижаются средних, типо чаосов), но на хардкоре их нету. 



03 апр 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Всего один вопрос - Бамлол вложился? 



03 апр 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Нет :(



03 апр 2013, 23:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

 Здравствуйте..планируете ли вы сделать в вашем сервисе кнопку запроса о прикреплении вещи в лучшие предложения?..поскольку я и многие пользователи не имеют скайпа 
на компьютере и заводить его тоже нет желания.



04 апр 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

EpicHunter писал(а):

 Здравствуйте..планируете ли вы сделать в вашем сервисе кнопку запроса о прикреплении вещи в лучшие предложения?..поскольку я и многие пользователи не имеют скайпа 
на компьютере и заводить его тоже нет желания.

 

 

Здравствуйте, при большом количестве лотов (а этот час близится очень скоро) я уже никак не смогу отслеживать всё, чтоб добавлять предметы в "Лучшие предложения". Поэтому мы думаем над другим способом автоматизации этого процесса.

 



04 апр 2013, 17:53
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

А зачем люди продают лоты с ценами не за пределами максимальных значений rmax'а? Из за меньшей коммисси? Ну 30 т.р понятно, а 5?



04 апр 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Да, из-за комиссии в том числе. У кого-то просто нет пейпала. Вариантов много.



04 апр 2013, 18:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Закончили перевод на английский. Надеюсь, мои mad engrish skillz не отпугнут европейцев  ;D



05 апр 2013, 10:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

Завтра в 12:30 по московскому времени пройдёт крупная раздача UNID Мемпо и Отголосков, спонсированная нашим ресурсом, на этом канале: http://www.twitch.tv/insolenz

Более подробную информацию можно прочитать на нашей свежесозданной странице ВКонтакте. Не забудьте подписаться, все самые свежие новости всегда будут там  :music



13 апр 2013, 14:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Loothunter.net - все ответы тут.

200тсч рублей, 80тсч рублей. в эту игру одни обрамовичи чтоли играют?



13 апр 2013, 23:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru