Lords of the Fallen  
Автор Сообщение



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Lords of the Fallen

Кто играл? Ваши впечатления?

Если кто пропустил:

Синематик - http://www.youtube.com/watch?v=-GMmETI--38

Обзор - http://www.youtube.com/watch?v=FRik1f5-Bjc



09 ноя 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Lords of the Fallen

Блеклый, польский клон дс 



09 ноя 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Lords of the Fallen

хотел пирадку попробовать перед покупкой - а её не могут сломать, сижу думаю - покупать или не...



09 ноя 2014, 15:31
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Lords of the Fallen

Хэйтед писал(а):

хотел пирадку попробовать перед покупкой - а её не могут сломать, сижу думаю - покупать или не...

Вот тоже сижу, думаю. Поэтому и тема.



09 ноя 2014, 15:32
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Lords of the Fallen

Хэйтед писал(а):

хотел пирадку попробовать перед покупкой - а её не могут сломать, сижу думаю - покупать или не...

Стримы посмотрел, решил не брать.



09 ноя 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Lords of the Fallen

Тоже хотел "купить" на трекерах, но ситуевина оказалась как с фифой - нет кряка пока. Обычно покупаю игры ради мп, но в данном случае не вижу смысла брать. Подожду пока сломают, все равно ничего революционного в игре нет. А не сломают, так и хрен с ней.



09 ноя 2014, 15:46
Профиль Skype

15
Сообщение Lords of the Fallen

Маршаллу игра очень понравилась

не стоит покупать



09 ноя 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Lords of the Fallen

^ в голос   



09 ноя 2014, 15:53
Профиль

1
Сообщение Lords of the Fallen

Игра дерьмище и может понравиться только Маршалу и тем, кто люто ненавидит серию DS

игра короткая (7-8 часов), графоуни ничего так, но сам стиль локаций блевотный, серая, декорации все одинаковые, боссы такие же унылые, как и декорации :) никаких особых тактик нет, максимум на босса потратил 5:40 времени, остальные умирали за 2-3 ( в конце игры показывает количество попыток и время, потраченное на босса)

ну и неплохо выглядят комплекты брони и некоторые вэпоны, но это незначительный плюс на фоне того дерьма, что из себя представляет игра



09 ноя 2014, 16:11
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
2
Сообщение Lords of the Fallen

satancrew писал(а):

Игра дерьмище и может понравиться только Маршалу и тем, кто люто ненавидит серию DS

игра короткая (7-8 часов), графоуни ничего так, но сам стиль локаций блевотный, серая, декорации все одинаковые, боссы такие же унылые, как и декорации :) никаких особых тактик нет, максимум на босса потратил 5:40 времени, остальные умирали за 2-3 ( в конце игры показывает количество попыток и время, потраченное на босса)

ну и неплохо выглядят комплекты брони и некоторые вэпоны, но это незначительный плюс на фоне того дерьма, что из себя представляет игра

Не сказал бы что прям вообще дерьмище, но да, в целом игра не торт. С графической точки зрения игра очень приятная. Но боссы однообразные и очень легкие, разнообразия в локациях тоже по сути нет: все безвкусные и маленькие. Но самый главный минус, как по мне, - это то, что игра непозволительно короткая для жанра(Если все исследовать часов 15-20 на одно прохождение). В отличии от легендарных дарк соулс и деманс соулс, где расчет идет на сотки часов. При этом игра совсем не манит на 2 и 3 прохождение. А нг+ вообще уг, боссы по силе вообще вата. Если был бы хотя бы мир побольше в раза 4, и геймплей на часов 100 то поиграть стоит, а так - нет. Разве что проверить на мощность свой пк) (кто играет на пк)

Вердикт - казуальный клон дарк соулс с красивой оберткой и геймплеем на пару дней.



09 ноя 2014, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение Lords of the Fallen

Графика, дизайн оружия и брони, брутальный ГГ - пожалуй все плюсы игры.

Локаций очень мало, постоянно приходится бегать туда-сюда по одним и тем же местам. Около десятка видов врагов за всю игру. Многие боссы визуально практически не отличаются от обычных мобов. Сложность никакая, только на 2ух боссов в игре понадобилось больше чем одна попытка для прохождения. Игра короткая (20-30 часов при доскональном изучении всего), реиграбельность отсутсвует (я так и не понял в чем суть НГ+, разницы в силе врагов вообще не заметил)

Короче берите торрент-эдишн, покупать это явно не стоит.



11 ноя 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Lords of the Fallen

Вопрос, вы игру проходите на максимальной сложности или на средней? Я вот первого босса мучал часа полтора. Это я рак или все таки вы играете на средней?



11 ноя 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Lords of the Fallen

Просто когда ты в дарк соулс 1 и 2 потел, то это чуть ниже чем казул режим



11 ноя 2014, 13:41
Профиль

2
Сообщение Lords of the Fallen

прошедшие боль и унижения первой и второй части соулсов смотрят на лотф как на "косынку"


посоны пишут что за 8 часов проходят... у меня первое прохождение дс1 заняло 60+ часов   , да и второй я тоже около 60 часов проходил.



11 ноя 2014, 14:59
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Lords of the Fallen

Прошёл, если сложить все смерти на всех боссах получится ровно 5смертей. "Хорошая игра".



11 ноя 2014, 22:07
Профиль Skype

0
Сообщение Lords of the Fallen

Fitness писал(а):

Прошёл, если сложить все смерти на всех боссах получится ровно 5смертей. "Хорошая игра".

Качество игры по количеству смертей определяешь?  
 А по сути - как всегда,  с графикой на**али - на презентации  игры она была намного лучше, с геймплеем тоже получилось уныло и скучно так как слишком сильно хотели передрать дс, но получилось не так как хотелось, и врагов мало.



11 ноя 2014, 23:17
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Lords of the Fallen

dmv43 писал(а):

Fitness писал(а):

Прошёл, если сложить все смерти на всех боссах получится ровно 5смертей. "Хорошая игра".

Качество игры по количеству смертей определяешь?  

Да и только по этому. Если игра разрабатывается для людей с ДЦП ты никогда не захочешь её установить ещё раз и перепройти. Если же говорить про сюжет - его писала Маринина, звук - худший из тех, что я когда либо слышал в играх, графика - приятна, но ничего инновационного. Размер и разнообразие мира? Отсутствует, игру можно пробежать с самого начало до конца за 15 минут. Количество разновидностей врагов в игре - 15, а учитывая что у всех у них без исключения один и тот же AI в лучшем случае получится 3.

Вердикт: 2/10. Позор.



11 ноя 2014, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение Lords of the Fallen

на плати ру игра 530 рубасов стоит уже - купил, всё равно в вове очереди   



15 ноя 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Lords of the Fallen

Ты её еще пройдешь, пока очереди стихнут  



16 ноя 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Lords of the Fallen

ну сегодня утром успел зайти в вов без очереди - пока вот качаюсь не спеша, как в очередь попаду, начну проходить лотф   



16 ноя 2014, 16:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru