lsd  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение lsd

Всем здравствовать. Вопрос про некоторые моменты игры в легком и не принужденном сетапе для детей с ЦБ.

 

Возникают проблемы со следующими сетапами, это в первую очередь зеркало, особенно с Паладином, РМП и РМД, КиттиКливы. Понятно, что не все должно и может нами убиваться, но все же хотелось бы прояснить пару моментов и знать вектор в каком направлении двигаться.

 

ЛСД/ЛСП. Это наш позор. Винрейт явно не в нашу пользу. Пытались играть по разному, агрессивно и не очень, как правило умираю я, Друид. Либо мы начинаем давить, заходим к ним и идет разворот в меня с Асценденсом и прочими приятностями и я перестаю дышать, либо нас начинают давить и я так же отъезжаю. Предполагаю, внезапно, что это проблема моей игры, не расциклонил, не правильно отдал деф.кд и прочие ньюансы рандомной игры рДру, но хочу услышать советы о том в кого лучше играть и какие-то ньюансы. Мы как правило играем в Шамана со свитчами в рДру либо Лока.

РМП/РМД. Если с первыми можно напряч Мага закрывая Рогу чередуя контроли по нему с Пристом и даже попытаться выиграть, то со вторыми просто садом и гоммора, но в роли Калигулы Рог и Маг, а я исполняю роль многочисленных наложниц. Если же переживаем оупен и последующий прессинг, то РМД а реже и РМП просто начинают бегать облизывая колонны, делая ежеминутные въезды по таргету. Из-за таких лосов и облизываний мы не можем никого забрать а рано или поздно с ежеминутными въездами, что РМП, что РМД забирут кого-то.

Китти. Тут тупой туннелинг меня, Друида. Доводим Кота до бабла/тучи но дожать не получается, я умираю быстрее. Порталы большие и маленькие, пробовал и с быстрым кастом и с деревом, исход один. Можем выиграть, если только очень слабый Китти.

ддМонк+ШП(Лок)+Хил. Дикий дамаг на въезды под кулочки, особенно если ШП дает ассист. Так же не можем дожать до того, как не упадем сами. Как играть против таких ребят?

 

Делитесь советами, своими наработками, личными переживаниями. Если у кого есть проблемы с другими сетапами, которые я не указал, так же пишите, возможно дам совет уже с нашей стороны. ММР 2150-2200.

 

P.S. Что случилось с разделом, темы по тактикам и играм почти не создаются. Либо это не с разделом а с игрой беда.

 

 



14 май 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение lsd

А потом ещё добавится шатер, кфс и т д

До 2400 вряд ли вам помогут какие-то тактики, скорее вы просто не используете все свои абилки, лок где надо не зафирит на деф. элем не подхилит не шокнет чо надо. И совет тут никак не дать никто же не знает кто где фейлит вам надо самим брать и разбираться, если есть мозг это всё будет очевидно и дело останется лишь за исполнением. 



14 май 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение lsd

Я заходил в эту тему с надеждой, можно сказать с предвкушением... А тут что? Тьфу на тебя, тс...



14 май 2014, 11:35
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение lsd

Ну вся проблема что твои ребята не дамаджут. 
В лсд че самое главное для новичков, это дамаг :) А если умираете - бери шадоуфьюри локу, и пускай по кд отвешивает станы и спамит фиры (Против кити внезапно надо тоже фирять вара). Как то так :) Главное - больше дамага чем у вас сейчас есть, и спам фиров от лока.



14 май 2014, 11:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение lsd

Tuu писал(а):

Ну вся проблема что твои ребята не дамаджут. 
В лсд че самое главное для новичков, это дамаг :) А если умираете - бери шадоуфьюри локу, и пускай по кд отвешивает станы и спамит фиры (Против кити внезапно надо тоже фирять вара). Как то так :) Главное - больше дамага чем у вас сейчас есть, и спам фиров от лока.

 

Ты попадал против нас на Арене? Как-то очень уверенно звучат твои заявления, что не хватает ДЭМЭДЖА.

По таблице в конце арены цифры дамага если и разняться, то на пару процентов и не всегда не в нашу пользу (это когда зеркало или если сравнивать Лок-Лок и Элем-Элем).

Но посыл понял, дамага много не бывает.



14 май 2014, 12:19
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
1
Сообщение lsd

То, что я успел осознать в этом "нелегком" сетапе, поделюсь своей практикой, мб вам пригодится.

Зеркало: Жестко аоешите, игра обычно получается долгой, играете от дефа, основные ваши таргеты элем и их хил. Доты при любом удобном моменте нужно диспелить. Только их хил выбегает в фире или для прохила/контроля/диспела на открытое пространство - можно смело свитчить по нему под баш+сало+соляру (обычно против зеркал бегаем с симбиозом на элема), естественно под такой заезд нужно контролить дамагеров. Главное - это елему/локу не гоняться за одним таргетом и создать максимальный прессинг по вражеской команде.

РМД/РМП: У нас с ними вообще на твоем ммре проблем не было, они обычно играют по элему и на старте пытаются выбить с вас все кулдауны. Ваша задача это больше контроля и, как обычно, как можно быстрее заставить их своим аоепрессиногом уйти в деф. Если не ошибаюсь ЛСД их контрит.

Китти: нам тоже было трудно, проблема решилась, когда мы покрыли матом своего друля и заставили его позиционироваться так, чтобы я и лок не бегал за ним по всей арене. То есть обсудите , кто и где должен стоять, особенно на двухуровненой.



14 май 2014, 12:47
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2483
2х2: 2480
3х3: 2975
5х5: 2320
5
Сообщение lsd

Все вопросы по лсд к гинду.



14 май 2014, 13:04
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение lsd

Wezar писал(а):

Все вопросы по лсд к гинду.

 

+1. скайп  generate19



14 май 2014, 13:19
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение lsd

Ишь писал(а):

Tuu писал(а):

Ну вся проблема что твои ребята не дамаджут. 
В лсд че самое главное для новичков, это дамаг :) А если умираете - бери шадоуфьюри локу, и пускай по кд отвешивает станы и спамит фиры (Против кити внезапно надо тоже фирять вара). Как то так :) Главное - больше дамага чем у вас сейчас есть, и спам фиров от лока.

 

Ты попадал против нас на Арене? Как-то очень уверенно звучат твои заявления, что не хватает ДЭМЭДЖА.

По таблице в конце арены цифры дамага если и разняться, то на пару процентов и не всегда не в нашу пользу (это когда зеркало или если сравнивать Лок-Лок и Элем-Элем).

Но посыл понял, дамага много не бывает.


Как то уверенно звучит :-D :-D 
Против ЛСД/ЛСП - там от тебя особо ничего не зависит, только баш дать чтоли вовремя по хилу вражескому. Там от твоих братков которые как я уже писал дамаджат кисло, раз у вас винрейт плохой.
Против кити тоже самое, раз ты умираешь первый - значит надамаджили мало. Дефить тебя надо спамом фиров (пала дотать не нужно варолоку, что бы фир был полный, не сбивался дотами. 
Против дд монка надо дефить именно под кулачки по тебе, а так сетап не приятный)



14 май 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение lsd

Wezar писал(а):

Все вопросы по лсд к гинду.

 Гинд ЛСД мастер?



14 май 2014, 13:33
Профиль Skype

0
Сообщение lsd

Wezar писал(а):

Все вопросы по лсд к гинду.

 

это пять 



14 май 2014, 14:17
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение lsd

Корупшен писал(а):

   Гинд ЛСД мастер?

 

Гинд мастер на все руки. Смотришь его стрим и кажется, что он один просто ломает всю команду вражин. Все хотят поиметь Гинда.

 

По поводу игры против лок/шп+монк+хил у нас тоже с ними проблемки, но неделю назад видел стрим нашего рашен монка, который в сетапе лок/монк/шаман на 2600+ прокнул несколько раз на ЛСД Зипие и Минпожке и все разы у монка отлетали ноги, как только он хотел отойти от колонн. У нас же всегда получалось наоборот, ломали так нашего друля. Думаю, что проблема в позиционировании дерева, нужно не бегать и не танчить дамаг монка, а уводить его в лос от хила и там быстренько взрывать, провоцировать его своими действиями и позиционированием выбрать на другой таргет.



14 май 2014, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru