Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Amazing писал(а):

Ребята, посоветуйте годную драму в которой будет по настоящему много драмы как в Breaking Bad или Skins. Дотянул до 8го сезона Dexter'а осталось пару серий досмотреть и по моим ощущениям в нем драмы не так много как хотелось бы. Нужно что нибудь такое чтобы переживать за героев. Можно и на какую нибудь молодежную тему типо Skins, Friday Night Lights. Спасибо :drink

Mad Men. Драматичнее некуда. Поначалу смотреть правда тяжеловато будет, но за терпение потом шоу  возгнаградит сполна.

 

Если нужно чтобы уже закончился сериал - Six Feet Under. Еще есть Parenthood от создателя Friday Night Lights, много актеров общих, но он полегче по тону.

 



10 мар 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

six feet under для тебя будет самое то,посмотриш на Майкла с другой стороны,сам пересматриваю потихоньку его - 3 сезон вот начал



10 мар 2014, 21:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Сам не смотрел, но Shameless это вроде что-то вроде Skins с поколением постарше, раз уж понравилось. 



10 мар 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

незнаю,я Shameless всерьез вообще не воспринимаю,так посмотреть в свободный вечер



10 мар 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Плюсую Shameless, сам собирался про него написать, но отвлекся и забыл)



10 мар 2014, 22:40
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

True Detective - настоящий шедевр

МакКонахи :clap



11 мар 2014, 18:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Лучшие сериалы.

True Detective ВОУ. 8 серий всего Оо. вот это поворот. а я прям был уверен что будет в стиле НВО 10 серий. 

финал крутой. но развязку сделали слишком быстрой на мой взгляд. 



11 мар 2014, 21:53
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Лучшие сериалы.

Недавно наткнулся на довольно забавный сериал Mongrels, только начал смотреть :)



16 мар 2014, 15:00
Профиль Skype

0
Сообщение Лучшие сериалы.

http://coub.com/view/ximr 



16 мар 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Пролистал лишь последние 5 страниц топика извиняюсь если уже спрашивали

Кто то из знакомых мне рекоммендовал новый сериал про пиратов.Думаю многие тут вкурсе и быстро помогут мне с названием  :smile

п.с всё еще несу людям добро (аля вечно проплаченный акк на турбике) кому надо в лс



17 мар 2014, 02:21
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Black Sails



17 мар 2014, 02:26
Профиль



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лучшие сериалы.

"Годы. Вы слышали о так называемой m - теории ? В нашей вселенной время движется как бы линейно, вперёд, но за пределами нашей вселенной, если говорить о четырехмерном пространстве, времени не существует. И если бы мы туда попали, мы бы увидели что пространство - время плоское, словно одномерная скульптура. Материя находится одновременно во всех точках, в суперпозиции, а наше сознание просто носится по накатаной, как болиды по трассе. Все что за пределами нашей вселенной - это вечность, взирающая на нас вечность. Для нас это сфера, но для них это круг.
В вечности, где времени не существует, ничто не растет, не рождается, не меняется. Смерть создала время чтобы вырастить то, что потом убьет. И мы рождаемся заново, но проживаем жизнь которую уже проживали. Сколько уже раз мы вели это беседу, господа, кто знает ? Мы не помним своей жизни, не можем изменить свои жизни. И в этом весь ужас, и вся тайна самой жизни. Мы в ловушке. Мы в страшном сне, от которого не проснуться..."



17 мар 2014, 05:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Мне одному кажется, что этот Scythe в Helix просто какой-то фейспалм?  :facepalm



17 мар 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

незнаю,меня на 1 эпизод хватило



17 мар 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.
Эскилед писал(а):

незнаю,меня на 1 эпизод хватило

same shit


17 мар 2014, 13:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну вы даёте, норм сирич же. Правда эта ересь с глазами и их обладателями несколько напрягает.  :unknw



17 мар 2014, 18:04
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Believe аще норм такой :good

Когда она говорила про мать, почему-то сразу подумал, что он её отец.



17 мар 2014, 21:41
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Так там же и говорили, что он отец девочки, не?
Вторую не смотрел, есичо. 



17 мар 2014, 22:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Говорили, но понял-то ещё в середине. Шерлок епт! :D

Хотя было очевидно, на самом деле.



18 мар 2014, 08:01
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Новая серия Rick and Morty просто шикарна, без варинтов лучший комедийный эпизод этого сезона.



18 мар 2014, 18:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru