Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Помню когда шел первый сезон, то почти никто не обсуждал, а теперь закончился 2й сезон сериала Банши, и тоже никто не обсуждает. Кто-то смотрел?) Мне лично понравился.



18 мар 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Один из лучших сериалов за последний год :love

Режем вены вдоль ждем нового сезона ;(



19 мар 2014, 01:49
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Лучшие сериалы.

 

Судя по трейлеру по тону очень близко к оригиналу.



19 мар 2014, 17:01
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Последня серия TWD просто ад. Такой ... я не ждал.



20 мар 2014, 06:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

А мои друзья её осенью защищали ещё.  :rofl



20 мар 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Какие еще ок сериалы на тему мафии, криминала и т.п  есть, кроме Подпольной империи, Козырьков и Клана сопрано годные к просмотру?



23 мар 2014, 15:39
Профиль

3
Сообщение Лучшие сериалы.

Пытаюсь досмотреть 9й сезон HIMYM к предстоящему финалу, это ужас какой-то, через силу приходится. Поверить не могу, что мне эти персонажи когда-то нравились, сейчас они все абсолютно непереносимы. Хэнниган просто ужасна, ее кривляния  и корчения рож дико бесят.



30 мар 2014, 20:54
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell писал(а):

Пытаюсь досмотреть 9й сезон HIMYM к предстоящему финалу, это ужас какой-то, через силу приходится. Поверить не могу, что мне эти персонажи когда-то нравились, сейчас они все абсолютно непереносимы. Хэнниган просто ужасна, ее кривляния  и корчения рож дико бесят.

Ага, впервые я рад, что сериал, который мне нравится (лся?) наконец-то заканчивается...

 



30 мар 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Там какие-то персонажи всплывают в девятом сезоне, которых я должен помнить из предыдущих. Я уверен, что смотрел все серии, но после пятого сезона вообще ничего не отложилось в голове. Хотя в последней серии шутка про воскресные завтраки меня просто убила. Впервые за 4 сезона. Грусть.



30 мар 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

GorgerousGeorge писал(а):

Там какие-то персонажи всплывают в девятом сезоне, которых я должен помнить из предыдущих. Я уверен, что смотрел все серии, но после пятого сезона вообще ничего не отложилось в голове.

 

^this

 

После 4-го сериал начал скатываться по наклонной в уг, дропнул на середине 6-го.

9-ый решил уже посмотреть просто так, по старой памяти

 



31 мар 2014, 10:47
Профиль

2
Сообщение Лучшие сериалы.

ганнибал

как он нарезал катц,это просто топ,я реально тащусь от визуальной части ганнибала

#483



31 мар 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

 

Посмотрим, первые отзывы были очень позитивными, актеры отличные + шоураннер Southland'a.



31 мар 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Посмотрел пилот Believe - не покидает ощущение, что Абрамса там гораздо больше, чем Куарона. Откровенно говоря, может и не разочарование года, но ожидал куда большего. :sad

Farewell писал(а):

 

 

Фукунага ох**нен. Мне интересно, были ли вообще в истории телевидения похожие сцены. В пилоте Believe наверняка будут, т.к. там Куарон.

 

 



01 апр 2014, 01:27
Профиль

3
Сообщение Лучшие сериалы.

АХАХАХАХАААХХАХА ФИНАЛ HIMYM ЭТО ... .

 

Худший финал, что я когда-либо видел, так феерично обделаться это надо уметь. Столько лет историй персонажей просто в трубу, все ради идиотской концовки.

 

 

Сезоны, которые уверяли нас, что Тед и Робин не подходят друг другу - 9

 

Кол-во сезонов, которые уверяли нас, что Барни изменился и вырос - 5

 

Сезоны, где Барни и Робин являются основной парой и доказывают всем, что несмотря на все они подходят друг другу - 4

 

ОНИ ... ПОТРАТИЛИ ЦЕЛЫЙ СЕЗОН, 22 СЕРИИ НА СВАДЬБУ, ЧТОБЫ РАЗВЕСТИТЬ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОСЛЕ НАЧАЛА ФИНАЛЬНОЙ СЕРИИ 

 

Ладно, идиотский твист со смертью еще переносим, непереносимо то, что они потратили аж целых 20 секунд на смерть персонажа, про которого Тед рассказывал с дикой любовью целых 9 лет. Кристин Миллиоти, единтсвенному светлому пятну во всем 9м сезоне даже нормально попращаться не дали.

 

 

Позорище полное 



01 апр 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

я так понимаю, концовку(где дети Теда типа его слушали) еще 9 лет назад сняли?



01 апр 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Да, в конце 2го сезона. Т.е.  Бэйс и Томас всегда знали, чем шоу закончится и им никогда не приходило в голову, что эта концовка совсем не подходит к тому, что они с персонажами делали на протяжении прошедних лет.

 

Алсо, уже появилась теория, что

Имя матери ребенка Барни не названо специально, чтобы ей в итоге оказался персонаж Греты Гервиг из How I Met Your Dad.  

Это вообще последним гвоздем в гроб будет.



01 апр 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

походу не зря я после 3 сезона стопнул  :D



01 апр 2014, 14:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

После 3, может, и рановато, но всё равно лучше уже не смотри. 

Реквестирую удаление описание сериала из списка. Просто потому что. 



01 апр 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

да я и не собирался впринципе начинать,меня он за 3 сезона достать успел,стопнул еще когда 6 сезон шел



01 апр 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

*Разбил лицо после финала himym* 

 

Лучше бы и не начинал смотреть 9-ый после перерыва.



01 апр 2014, 14:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru