Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

userTim писал(а):

Голос Зума конечно сочный.

А есть какие новые теории о том, кто это? У меня после предыдущей серии было ощущение, что это родной сын джо. :о



19 фев 2016, 17:54
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Меня больше заинтриговал чувак в маске, который с ними перестукивался.



19 фев 2016, 22:46
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

да там столько теорий   

тип в маске почему-то про Джея Гаррика говорил, но врядли тот Зум - много моментов когда в одно время происходят события при участии и Зума, и Гаррика



20 фев 2016, 01:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

При этом тип в маске знал этот код военнопленных, так что скорее всего какой полицейский, военный там. Мб местный оливер какой. 

Но шота прям оч падазритильна было, когда чувак в маске прям замотал головой при упоминании имени. Мб он и есть Джей, а там шейпшифтер какой-нибудь. Вообще лол, могли бы там типа в крокодила сыграть, нафига этот лютый код жв



20 фев 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

он мог буквы тупо руками показывать, но это же не про логику сериал %)



20 фев 2016, 14:57
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

О, кстати, интересный момент: чувак в маске сидел в такой же камере, как и Барри, а не за решеткой как лочь Уэлса. То бишь скорее всего типчик тоже какой-то мета или даже спидстер. ;о



20 фев 2016, 23:00
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Посмотрите обязательно сериал "Бесстыжие" Лучшее что я смотрел за последнее время. Только детей уберите от экранов...



20 фев 2016, 23:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

все же гаррик, но вот что и как хз. там чото было про то, что уэллс его создал, может это типа буквально? %)
DragonZazikel писал(а):

да там столько теорий   

тип в маске почему-то про Джея Гаррика говорил, но врядли тот Зум - много моментов когда в одно время происходят события при участии и Зума, и Гаррика



24 фев 2016, 17:12
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

все же гаррик, но вот что и как хз. там чото было про то, что уэллс его создал, может это типа буквально? %)
DragonZazikel писал(а):

да там столько теорий   

тип в маске почему-то про Джея Гаррика говорил, но врядли тот Зум - много моментов когда в одно время происходят события при участии и Зума, и Гаррика

это может быть Хантер Соломон с Е-1, или вообще какойто реверсивный Джей Гаррик, mind blown



25 фев 2016, 01:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ханте Соломон это такой норм намек был, но оба спидстера с е2 именно, раз уж время течет одинаково быстро, а их замуты длились весь певый сезон. Мб гаррик из будущего, который сошел с ума из-за 100500го штамма этой спидстер прививки ололо



25 фев 2016, 05:53
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну, гребаный экибастуз... @Flash



25 фев 2016, 11:02
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Майкал писал(а):

Посмотрите обязательно сериал "Бесстыжие" Лучшее что я смотрел за последнее время. Только детей уберите от экранов...

вроде норм, но какого хера там столько про педиков 



25 фев 2016, 12:42
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Хью Лори в новом сериале "Ночной менеджер"

ещё не смотрел, но ради него сделаю это



25 фев 2016, 15:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Упомянуть Лори, но не сказать про Хиддлстона. хехмда



25 фев 2016, 15:50
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ну потому что ради Хиддлстона я не буду специально что-то смотреть, а ради Лори - да



25 фев 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

все же гаррик, но вот что и как хз. там чото было про то, что уэллс его создал, может это типа буквально? %)
\

Скорее все же не гарик а соломон. Скорее всего их всетаки четверо два близнеца с з1 и два с з2. На з2 явно оба спидстера соломон - зум и гаррик - флеш. На з1 оба обычных упыря. а вот кто в маске в тюрме гарик с з2 (тоесть флеш с з2) или гаррик с з1 хз 



26 фев 2016, 00:43
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Чет vikings.s04e01 расстроила. Первый сезон так и останется лучшим, вероятно...

 



26 фев 2016, 02:33
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.



26 фев 2016, 12:31
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Выход в 2016 с Томом Харди в главной роли



26 фев 2016, 18:02
Профиль Skype



<ЦИКЛОНЮ ПО ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1847
2х2: 1600
3х3: 1582
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Майкал писал(а):

Посмотрите обязательно сериал "Бесстыжие" Лучшее что я смотрел за последнее время. Только детей уберите от экранов...

ты про какой именно? Британский или Штатовский?  



26 фев 2016, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru