Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
1
Сообщение Лучшие сериалы.

Жика писал(а):

посоветуйте что можно глянуть, какую нибудь комедию или ситком. НУ химум, тббт, не надо предлагать. Это видел. 

я фанюсь от Бруклин 9-9 (newstudio)



17 апр 2016, 18:02
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Бруклин 9-9 кста  офигенный



19 апр 2016, 00:09
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Господа, кто шарит как выкачать сериал нужный именно в 480р?:D Срочняком нужно скачать "Как избежать наказания за убийства" в FOXe, и везде лишь 720 и 1080 :\



24 апр 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

я знаю только как на оригинале

https://thepiratebay.cr/torrent/11726343/How_to_Get_Away_with_Murder_S01_Season_1_Complete_HDTV_480p_x264

 

 



24 апр 2016, 22:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

userTim писал(а):

Волшебники - сериальчик тир2 уровня, смесь Гарри Поттера и Хроник Нарнии.

Видите это? Эта ху*%, а не описание. гарри потный с нарнией рядом нахер не валялись

Сериал на 11 джорджей мартинов из 10

уровень пизд%$ и жести в нём зашкаливает

если надумаете смотреть, перетерпите первые пару серий и сериал заиграет новыми красками.



03 май 2016, 12:21
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

я понимаю, что вкусы у всех разные, вот моё мнение: волшебники - ужасная херня. Хуже хроник шаннары.

Имеем:

- унылого патлача-задрота, не способного выговорить ни одну фразу без не-не-неуверенных з-з-заиканий в роли гарри поттера

- роскошную блондинку с офигенными сиськами 4 размера в роли скромной ботанки Гермионы, с которой у этого унылого задрота естественно будет секс

- местную школу магии посреди Нью-Йорка, которая выглядит как стандартный американский колледж - в роли Хогвартса - это чтобы унылым задротам-изгоям, смотрящим этот сериал, было проще себя ассоциировать с главным героем.

- главный злодей по прозвищу Зверь, который появляется то тут, то там и про которого первую половину сезона вообще ничего не говорят - ни кто он, ни откуда взялся, ни зачем он нападает на школу и хочет всех убить и т.д. Во второй половине сезона объяснят, ну хоть спасибо на этом.

- какие-то странные сюжетные дыры и повороты второстепенных персонажей, которые резко заканчиваются и непонятно зачем вообще были нужны.

Ну и как не упомянуть увлекательную бисексуальную оргию главного героя (напомню, заикающегося задрота с дрожащей губой) с местным пидарком и его подружкой. После которой Гермиона-любовница нашего жиголо бежит мстить, раздвинув ноги перед другим учеником. Сериал для тех, кому в гарри поттере не хватало потрахушек.

Убрать бы всю это подростковую херню, довести до ума сюжет и персонажей - вышло бы неплохо, а так 3/10.

 

 



03 май 2016, 18:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Жика писал(а):

посоветуйте что можно глянуть, какую нибудь комедию или ситком. НУ химум, тббт, не надо предлагать. Это видел. 

 

2.5 человека. сезоны с Чарли Шином (а их много, 8 или около того) весьма хороши. 



03 май 2016, 19:48
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Tsito писал(а):

Расстраивает одно - за 5 серий было 3 крупные битвы, из которых не показали ни одной. Один раз это можно списать на художественный замысел (как это было в игре престолов и первой битвой Тириона), но совсем без массовых сражений - это не годится для сериала про противостояние викингов и англосаксов. Понимаю, что ограничены в бюджете, но всё же. Надеюсь на 2 сезон им отвалят денег, потому что не считая этого, сериал приглянулся.

Я вот наоборот не вижу смысла снимать махачи. Это очень затратно и долго. Все это время можно с большей пользой для сериала потратить.

Сам смотрю такие моменты в основном на перемотке, останавливаясь только на ключевых моментах. Так практически ничего нового не показывают. Разве что делать акцент на тактике и показывать битву с обоих сторон. Тогда да, будет на что посмотреть.



08 май 2016, 17:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

От скуки и безделья смотрю потихоньку Сотню. Честно говоря, есть, конечно, пару зашкваристых моментов, но я ожидал гораздо более ущербного сериала. Оо 

А так где-то к 2 сезону уже начинается интересное. Если бы не было подросткового зашквара, то поставил бы его в ровень с ходячими мб.   



08 май 2016, 18:46
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

От скуки и безделья смотрю потихоньку Сотню. Честно говоря, есть, конечно, пару зашкваристых моментов, но я ожидал гораздо более ущербного сериала. Оо 

А так где-то к 2 сезону уже начинается интересное. Если бы не было подросткового зашквара, то поставил бы его в ровень с ходячими мб.   

1 сезон слабоват, почти весь на перемотке. А вот начиная со второго порой проскакивают такие моменты, что я даже слегка охреневаю. Да и в целом довольно удачный сериал вышел.



09 май 2016, 01:05
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Сотня хороший сериал. Вся эта подростковая фигня с лихвой компенсируется разной жестью. И в этом плане так даже лучше, чем ходячие, потому что они почти полностью не оправдали моих ожиданий (в плохом смысле), как и стоня, но она не оправдала - в хорошем.

 

По поводу волшебников. Я осилил вроде серий 7 посмотреть. Игра актеров говно, сюжет вроде не без удачных идей, но на общем фоне выглядит слабо, учитывая много второстепенных ответвленний/персонажей, которые, мягко говоря, вызывают удивление. Что-то мне подсказывает, что в основе, как это сейчас стало модным, лежит книга (или цикл), и большинство актеров вместе со сценаристом зарубили отличную идею сериала о волшебниках на корню...



09 май 2016, 06:17
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну, мне вот очень непонравилась эта ерунда, где они типа вначале убивают маму Кларк, потом ВНЕЗАПНО она даже не покидала станцию. Канцлер тоже ВНЕЗАПНО находит способ улететь со станции. Короче такое типа ОЙВСЁ.

Но сам сеттинг сериала довольно крутой и правдоподобный, что ли, ну то бишь я ожидал сериала в стиле Вызов, с какими-то унылыми смех*ёчками, убогой фантазией и всё такое, а тут пока вполне интересно во 2 сезоне. Но, имхо, было бы лучше, если бы некоторые герои всё же действительно умирали, а не чтобы их там спасали раз за разом каким-то магическим образом. Не удивлюсь, если и та тётка, которая свиснула один из кораблей, тоже выжила и в ПОСЛЕДНЮЮ СЕКУНДУ катапультировалась или ещё чё.



09 май 2016, 08:03
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

userTim писал(а):

userTim писал(а):

Волшебники - сериальчик тир2 уровня, смесь Гарри Поттера и Хроник Нарнии.

Видите это? Эта ху*%, а не описание. гарри потный с нарнией рядом нахер не валялись

Сериал на 11 джорджей мартинов из 10

уровень пизд%$ и жести в нём зашкаливает

если надумаете смотреть, перетерпите первые пару серий и сериал заиграет новыми красками.

уговорил гляну



10 май 2016, 00:47
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну, мне вот очень непонравилась эта ерунда, где они типа вначале убивают маму Кларк, потом ВНЕЗАПНО она даже не покидала станцию. Канцлер тоже ВНЕЗАПНО находит способ улететь со станции. Короче такое типа ОЙВСЁ.

Но сам сеттинг сериала довольно крутой и правдоподобный, что ли, ну то бишь я ожидал сериала в стиле Вызов, с какими-то унылыми смех*ёчками, убогой фантазией и всё такое, а тут пока вполне интересно во 2 сезоне. Но, имхо, было бы лучше, если бы некоторые герои всё же действительно умирали, а не чтобы их там спасали раз за разом каким-то магическим образом. Не удивлюсь, если и та тётка, которая свиснула один из кораблей, тоже выжила и в ПОСЛЕДНЮЮ СЕКУНДУ катапультировалась или ещё чё.

Народа перемрет и так прилично, особенно в третьем сезоне.



10 май 2016, 08:48
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ребят, кто какими сервисами пользуется для просмотра? Неоднократно наверное поднимался вопрос, но все же. Раньше был турбик, чет скатился. Но меня в данный момент интересует фича увеличения скорости просмотра, как на ютюбе, х1,25, х1.5, х2. Сливать сезон целиком и через плеер врубать х2 не вариант.



13 май 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.



17 май 2016, 10:21
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ваще похер как они обставят смерть и на логику в этом плане. Это ж Майкл, мать его, Скофилд.

Только чот в трейлере Сукрэ не видно, хотя в касте вроде есть.



17 май 2016, 14:09
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Зачем? первые два сезона шикарны, потом сериал скатился, хорошо, что хоть как-то закончили, особенно когда девку его вытаскивали в конце такая чушь уже откровенная пошла

видимо, совсем кризис идей, хотят тупо на имени выехать

 

 



17 май 2016, 14:30
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Flash с каждой серией все круче и круче  

Бедный Барри, так и знал что батю сольют  



18 май 2016, 11:35
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Flip писал(а):

Ребят, кто какими сервисами пользуется для просмотра? Неоднократно наверное поднимался вопрос, но все же. Раньше был турбик, чет скатился. Но меня в данный момент интересует фича увеличения скорости просмотра, как на ютюбе, х1,25, х1.5, х2. Сливать сезон целиком и через плеер врубать х2 не вариант.

 

предложил бы соап, но там нет нужной тебе фичи (



18 май 2016, 11:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru