Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Психоворон писал(а):

Koolaid писал(а):

Флеш, сам по себе, это трешак на 6/10 максимум, но там хотя бы нет на постоянной основе бабья, которое жутко бесит (как в "Зеленой стреле", например).

Ну не знаю... Досматриваю 1 сезон и эта нигра-ириска похожая на девушку уже порядком зае. А что в зеленой стреле такого жуткого по этой части?

Во флеше хотя бы сюжет куда-то движется и развивается, а в стреле просто 95% эфирного времени показывают либо ужасного качества сцены кривляний и маразма, которые тут почему-то называются драками и перестрелками, либо унылые до безобразия разговоры про тонкую душевную организацию какого-нибудь члена команды, на которых всех похуй. Сценаристы тупо исписались, полторы идеи с Дарком наматывают соплёй на весь сезон, всё остальное время заполняя говном. Самый деградировавший сериал на моей памяти



25 май 2016, 01:17
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

почитал тут про "крутые" сериалы, открыл банши... на 2 минуте сиськи, через 20 минут, чувак итлизывает телку, на 50 телка сосет типу. У меня вопрос, а есть какие нибудь хорошие сериалы, в которых никто никого не трахает, отсасывает или отлизывает? Или это стало главным критерием успеха сериала у большинста?

включил вторую серию, на 20 минуте телка трахнула типа... крутой сериал!



25 май 2016, 04:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну, там это не главный критерий. Выше уже писали, что сериал выделяется нормальными персонажами, экшн-сценами итд.



25 май 2016, 05:01
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Impact писал(а):

почитал тут про "крутые" сериалы, открыл банши... на 2 минуте сиськи, через 20 минут, чувак итлизывает телку, на 50 телка сосет типу. У меня вопрос, а есть какие нибудь хорошие сериалы, в которых никто никого не трахает, отсасывает или отлизывает? Или это стало главным критерием успеха сериала у большинста?

включил вторую серию, на 20 минуте телка трахнула типа... крутой сериал!

Алан Болл, хуле. С другой стороны все это дело вообще никак не мешает, скорее наоборот -  секс/насилие конкретно в этом тивишоу определенно на месте, убрав все это дело, выйдет все ещё пиздато, но не так атмосферно.

Алсо, никто не не забывал смотреть сцены после титров в каждой серии? :D



25 май 2016, 06:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Tsito писал(а):

Психоворон писал(а):

Koolaid писал(а):

Флеш, сам по себе, это трешак на 6/10 максимум, но там хотя бы нет на постоянной основе бабья, которое жутко бесит (как в "Зеленой стреле", например).

Ну не знаю... Досматриваю 1 сезон и эта нигра-ириска похожая на девушку уже порядком зае. А что в зеленой стреле такого жуткого по этой части?

Во флеше хотя бы сюжет куда-то движется и развивается, а в стреле просто 95% эфирного времени показывают либо ужасного качества сцены кривляний и маразма, которые тут почему-то называются драками и перестрелками, либо унылые до безобразия разговоры про тонкую душевную организацию какого-нибудь члена команды, на которых всех похуй. Сценаристы тупо исписались, полторы идеи с Дарком наматывают соплёй на весь сезон, всё остальное время заполняя говном. Самый деградировавший сериал на моей памяти

 
Добавлю, что "по этой части" жуткого в Стреле есть Лора Лэнс. 
Меня ещё ни одна баба в сериале так не бесила. 



25 май 2016, 08:45
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Impact писал(а):

почитал тут про "крутые" сериалы, открыл банши... на 2 минуте сиськи, через 20 минут, чувак итлизывает телку, на 50 телка сосет типу. У меня вопрос, а есть какие нибудь хорошие сериалы, в которых никто никого не трахает, отсасывает или отлизывает? Или это стало главным критерием успеха сериала у большинста?

включил вторую серию, на 20 минуте телка трахнула типа... крутой сериал!

Взлольнул, когда мафиози оказались хохлами. Визитка с надписью ТОБІ ПИЗДЕЦЬ - top   



25 май 2016, 09:19
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Добавлю, что "по этой части" жуткого в Стреле есть Лора Лэнс. 
Меня ещё ни одна баба в сериале так не бесила. 

Меня больше бесит Фелисити со своей ёбн*той Санта-Барбарой.

 

Финал Флеша   , уже жду след сезон  

Crisis on Infinite Earths  еще и Flashpoint Paradox



25 май 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

userTim писал(а):

Ну, там это не главный критерий. Выше уже писали, что сериал выделяется нормальными персонажами, экшн-сценами итд.

Мне кажется это уже просто от голодания, народ считает треш хорошими фильмами. У главного героя где то 2,5 мимики на все случаи жизни. Какой то игры актеров я там не увидел, cцения тоже. Экш сцены самие обыкновенные. Зато какая жопа была у дочки бородатого, когда она сидлала главного героя, ух!



25 май 2016, 13:00
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Impact писал(а):

userTim писал(а):

Ну, там это не главный критерий. Выше уже писали, что сериал выделяется нормальными персонажами, экшн-сценами итд.

Мне кажется это уже просто от голодания, народ считает треш хорошими фильмами. У главного героя где то 2,5 мимики на все случаи жизни. Какой то игры актеров я там не увидел, cцения тоже. Экш сцены самие обыкновенные. Зато какая жопа была у дочки бородатого, когда она сидлала главного героя, ух!

передергиваю по три раза за серию   



25 май 2016, 13:14
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Impact писал(а):

userTim писал(а):

Ну, там это не главный критерий. Выше уже писали, что сериал выделяется нормальными персонажами, экшн-сценами итд.

Мне кажется это уже просто от голодания, народ считает треш хорошими фильмами. У главного героя где то 2,5 мимики на все случаи жизни. Какой то игры актеров я там не увидел, cцения тоже. Экш сцены самие обыкновенные. Зато какая жопа была у дочки бородатого, когда она сидлала главного героя, ух!

Кажется у тебя просто ментальный блок, ладно актеры визуально не нравятся, сюжета за несколько серий(?) не увидел, но чтобы файтинги казались говном, это уже ¯\_(ツ)_/¯, особенно после клоунады стрелы и любых других тивишоу, где людища руками машут(хотя в ДД тоже бодряком). И мне вообще пиздец грустно, когда банши трешем называют



25 май 2016, 13:19
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

В причере был отличный махач в баре , да и в самолете

Флеш отлисно закончился, ну и я же говорил кто под маской, только с землей не угадал

классический флеш надевает свой классический шлем, нерд внутри меня ликует. Глупо для них было упускать такую возможность



25 май 2016, 15:52
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ska писал(а):

Impact писал(а):

userTim писал(а):

Ну, там это не главный критерий. Выше уже писали, что сериал выделяется нормальными персонажами, экшн-сценами итд.

Мне кажется это уже просто от голодания, народ считает треш хорошими фильмами. У главного героя где то 2,5 мимики на все случаи жизни. Какой то игры актеров я там не увидел, cцения тоже. Экш сцены самие обыкновенные. Зато какая жопа была у дочки бородатого, когда она сидлала главного героя, ух!

Кажется у тебя просто ментальный блок, ладно актеры визуально не нравятся, сюжета за несколько серий(?) не увидел, но чтобы файтинги казались говном, это уже ¯\_(ツ)_/¯, особенно после клоунады стрелы и любых других тивишоу, где людища руками машут(хотя в ДД тоже бодряком). И мне вообще пиздец грустно, когда банши трешем называют

не знаю зачем ты пишешь то, чего я не писал. Файтинг сцены были не говном а обычными. Или они как то выделятся на общем плане киноматографа, например как выделяются драки из борна? Просто показывают доп. жестокость с дырками в руакх, отрезаные в кадре пальцы и голова пробитая наковальней. 

И 2 часа по твоему недостаточно чтобы раскрыть сюжет? серьезно?

И как может понравиться или непонравиться актер, у которого 1 выражение лица на протяжении 2 часов ни разу не изменилось?



25 май 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Impact писал(а):

И как может понравиться или непонравиться актер, у которого 1 выражение лица на протяжении 2 часов ни разу не изменилось?

Драйв передает тебе привет.

В чьей озвучке смотреть банши?

 



25 май 2016, 16:50
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

в драйве актер унылый, как и сюжет. Но фильм очень круто снят, и глаза просто прилипли к экрану. 



25 май 2016, 16:59
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Yaksan писал(а):

Impact писал(а):

И как может понравиться или непонравиться актер, у которого 1 выражение лица на протяжении 2 часов ни разу не изменилось?

Драйв передает тебе привет.

В чьей озвучке смотреть банши?

 

Ньюстудио и амедиа.



25 май 2016, 17:26
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Судя по всему тебя просто дико смущает все это откровенное насилие на экране, что не замечаешь охуенно поставленных драк, а только обычное избиение и кровь. Дальше, ты не понял основной плот сериала за первые 30 минут 1  серии? Пиздос. И ожидаешь какой-то дикой экспресси от мужика, что сидел 15 лет в тюрьме? Ну ладно, кажется, кино не для тебя.

Смотреть в переводе ньюстудии, ибо амедиа цензурит много.



25 май 2016, 17:33
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ska писал(а):

годная драка с небольшими спойлеринскими

Пошел качать баньшу. Уговорил.



25 май 2016, 17:58
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ska писал(а):

Судя по всему тебя просто дико смущает все это откровенное насилие на экране, что не замечаешь охуенно поставленных драк, а только обычное избиение и кровь. Дальше, ты не понял основной плот сериала за первые 30 минут 1  серии? Пиздос. И ожидаешь какой-то дикой экспресси от мужика, что сидел 15 лет в тюрьме? Ну ладно, кажется, кино не для тебя.

Смотреть в переводе ньюстудии, ибо амедиа цензурит много.

я пишу что просмотрел 2 часа, ты мне пишешь про 30 минут. я пишу обычные драки, ты пишешь говно   

посмотрел видео с афигенской дракой, без сломаных пальцев вывернутых рук(что я считаю обсолютно лишним) лежачему чуваку, в ней ничего особенного нет. Итого, к сиськам с письками можно прибавить снятое в кадре никому не нужное насилие.

 



25 май 2016, 18:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Флэшыч заехал аще   



25 май 2016, 19:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Impact писал(а):
снятое в кадре никому не нужное насилие.

Лично я люблю "насилие в кадре".

 

Ska писал(а):

Алсо, никто не не забывал смотреть сцены после титров в каждой серии? :D

А ты не мог это сообщить, скажем, годика 2-3 назад?-_-



25 май 2016, 20:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru