Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Лучшие видео недели  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лучшие видео недели

 

Прошедшая неделя выдалась не самой успешной в плане появления нового видео, что сказалось и на нашей рубрике. Тем не менее те ролики, что мы отобрали специально для этого выпуска, наверняка не оставят вас равнодушными!

 

 

В групповом этапе турнира SL i-League StarSeries коллективы  Virtus.pro и  Vega Squadron показали просто умопомрачительную игру, которую многие уже назвали одной из самых эмоциональных в 2016 году. Если вам не довелось оказаться в числе 135 тысяч зрителей, которые прильнули к экранам, чтобы не пропустить ни одной секунды этого матча, советуем прямо сейчас посмотреть хотя бы его хайлайты!

 


 

Несмотря на неудовлетворительный итоговый результат  Natus Vincere на этом турнире, Рождённые Побеждать сумели показать себя с лучшей стороны и даже удивить зрителей! Так, в игре против  LGD Gaming был взят фирменный герой команды Pudge, доставшийся на этот раз  Данилу «Dendi» Ишутину. И пускай игра с ним получилась не такой, как хотелось бы многим, но наделать шуму наш коллектив сумел. А до этого, в первый игровой день, в своеобразном «эль-классико» был обыгран один из самых принципиальных соперников Рождённых Побеждать —  Alliance. Матч вышел просто отличным!

 

 

На этом же турнире случилась и дуэль между бывшими тиммейтами  KuroKy и  Puppey. Их команды,  Team Liquid и  Team Secret, продемонстрировали довольно интересную игру, на хайлайты которой мы предлагаем вам взглянуть.

 

 

 EternaLEnVy, наверное, является одним самых любимых покупателей торговца в секретном магазине: кажется, за всю игровую карьеру никто, кроме игрока  Team Secret, не покупал так много Divine Rapier у него. В игре против  Vega Sqadron EE вообще взял сразу четыре предмета! Спасло ли это его команду от поражения? Смотрите сами!

 

 

А вот данный представитель команды  Team Liquid знаменит своей великолепной игрой, когда под его управлением оказывается герой Earth Spirit. После же введения этого персонажа в Captain's Mode  JerAx имеет возможность практически в каждом матче радовать зрителей «сумасшедшими» камнями на всей площади поля игрового сражения.

 

 

Отвлечёмся от турниров и обратимся к не менее животрепещущей теме — теме читов. Так, недавно появился скрипт, благодаря которому игрок может видеть в игре расположение всех героев противника. И, как показано в следующем ролике, это помогло одному читеру сделать множество «убийств» и, соответственно, победить.

 

 

 

Продолжает радовать своих подписчиков канал DotaCinema, выпуская еженедельно несколько подборок различных фэйлов. Устали от работы, хотите снова вернуться в новогодние праздники? Тогда включайте эти ролики — они наверняка помогут вам расслабиться!

 

 

Помимо фэйлов на этой неделе случилось много отличных игровых моментов и комбинаций. Чтобы дать глазам отдохнуть и насладиться красивой игрой самых разных персонажей, быстро включайте данное видео!

 

 

 

Эти парни когда-нибудь прекратят делать свои ролики настолько качественно?! Каждый новый выпуск Dota 2 WTF Moments не уступает предыдущему, а ситуации, которые в них показаны, заставляют зрителей как смеяться, так и охать от восхищения.

 

 

 

Наконец очнулся от долгой спячки канал WoDotA! Его авторы представили на всеобщее обозрение сразу два Top10 с отличными игровыми моментами. ЛюбителямDotA тоже стоит обратить на канал внимание — новые ролики есть и для них!

 

 

Известный автор видеоконтента Nigma также вернулся к творческой деятельности и предлагает взглянуть на то, как он видит патч 6.86. Только не стоит повторять в своих играх увиденное в этом ролике!

 

 

На этот раз, к сожалению, действительно последний выпуск мини-сериала (который растянулся на 5 сезонов) посвящён последнему патчу и предметам, появившимся в игре с его выходом. Возможно, в будущем мы увидим продолжение этой серии, однако новые ролики будут уже в другом формате, сообщает автор.

 

Источник



16 янв 2016, 17:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru