Архетип - Лучник  
Автор Сообщение

0
Сообщение Архетип - Лучник

Застолблю на будующее тред по лучникам. 

В нем предлагается обсуждать данный класс, его возможные билды и прочий теорикрафт.

 

Если кто то осилит написать гайд, то попросим модеров заменить моё сообщение на чей то гайд и тыкнем его первым.

Так же в этом посте будем закреплять билды.

 

Если хотите, что бы я закрепил сюда ваш билд, то давай ссылку на билд (желательно сюда http://toppvp.com/aa/calc/)

и опишите почему именно взяли эти таланты. Круто будет если опишите выбор каждого таланта и ваши комбы которыми вы дамагаете.

 

Сам сделаю это в ближайшем будующем.

 

Пока, что на каче (40лвл) отстреливаюсь по следующей ротации

Стойка лучника >> Оглушающий выстрел >> 1х Азарт мстителя >> Зазубренная стрела >> 3х Азарт мстителя

Выходит, что под самый конец замедления от оглушающего успеваешь скастить 1 пулемёт и всадить зазубренную поверх замедления, которая вешает на цель 3.5секундное импрувное замедление и позволяет продолжать наливать с пулемёта с бонусом еще 3 раза. Если же бахать с пулемета только поверх оглушающего то успеваешь сделать 2-3 пулемета, а так 4-5.

+ зазубренная тригерит бонусы енрейджа которые настакиваются пулеметом.

 

+ пересмотрел свое мнение на стелс. он юзабилен только у милишников. для ренжа пустой талант. большую часть времени ты на виду.



04 мар 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Архетип - Лучник

А маг со стелсом считается за ренжа?



04 мар 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Архетип - Лучник



04 мар 2014, 16:16
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Архетип - Лучник

Mengele писал(а):

На этом видео иконка азарта мстителя меняется - это макрос какой-то или так должно быть? У меня никакого перключения нет

 



04 мар 2014, 18:25
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Архетип - Лучник

Искариот писал(а):

Mengele писал(а):

На этом видео иконка азарта мстителя меняется - это макрос какой-то или так должно быть? У меня никакого перключения нет

 

на работе заблочен ютуб, но скорее всего на видео ранние билды кореи, там вроде менялась иконка пулемета.

 



04 мар 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Архетип - Лучник

Искариот писал(а):

Mengele писал(а):

На этом видео иконка азарта мстителя меняется - это макрос какой-то или так должно быть? У меня никакого перключения нет

 

 

Старая версия пулемета,поэтому меняется

 

 

ЛучОк пока бегаю вот так.

Мили вражина в близи? не беда,прыг-скок Бросок кобры,следом пару раз потрошение и снова отскакиваем.(не забываем после кобры сразу забежать за спину к вражине)

Очень удобный билд для кача,иногда кажется что в мили бьет сильнее чем в рендже :D

Кстати потрошение прекрасно генерирует жажду крови,что очень хорошо сказывается для нашей Зазубренной стрелы(макс урон был на 42+ур 3600 при х15-20)

Пока что так,в пвп тоже годно,т.е можно отпор и в мили дать,не все ожидают от ренджа убойный урон в мили)

А так комбо в основном : Стойка-метка-оглушающий выстрел-пулемет,если  моб еле живой то автоатакой или еще какой нить обилкой,если жирный моб то после этой комбы продолжаем в мили Бросок кобры-потрошение-отскок-зазубренная стрела

Опять же все зависит от обстоятельств,местности,дождя и просто настроения.

В пвп ессно все совершенно по другому.

Если вскрываетесь с инвиза,то есть возможность заюзать стойку метку и глушащий выстрел,далее пулеметом бегаем стреляем прыгаем трататата.При сближении  сразу бросок комбры и со спины 1-2 раза потрошением потом сваливаем(максимально держим дистанцию)

Вообще вариантом много и опять же все зависит от ситуации,иногда получалось 2-3х убивать сразу,кайт все дела,но редко:D

На данный момент бегаю в крафтом сете и луке на 34ур

В целом считаю что 2 таланта из ветки Скрытность очень полезные для Следопыта,это Бросок Кобры и Потрошение,ведь не всегда удается держать максимальную дистанцию,да и эти 8м дистанции и - урон потом(бред имхо)

Кстати очень быстро уходит манаЮпри ен прерывном пиу пиу паф паф примерно на 5-6 мобов хватает =\ печаль-беда

Вообще чуствуется не достаток хорошего эквипа=\

 

п.с: пасаны если что нерф,мы сразу можем в разбойника нырнуть :D Только зае... качать ветки 

 



07 мар 2014, 08:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru