MAG Magazine  
Автор Сообщение

0
Сообщение MAG Magazine

Иди лучше новости пиши.



16 окт 2013, 10:30
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение MAG Magazine

Juron писал(а):

Иди лучше новости пиши.

Пишу когда есть что-то интерестное.

 



16 окт 2013, 10:36
Профиль

0
Сообщение MAG Magazine

^ ханжа совсем поехал. Ты вроде ныл полгода назад, что из запоя выйти не можешь, а щас лепишь что-то про быдло. Я просто угораю с таких людей, снобы.



16 окт 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение MAG Magazine

apostal писал(а):

Закончим тем что вообще все соц сети для быдла, нормальный человек может позвонить в скайпе, или по телефону, аська на крайняк.

В чём же грань между соц сетями и скайпом с аськой, что ты сделал такой вывод. Очень интересно. 



16 окт 2013, 11:03
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение MAG Magazine

Maionez писал(а):

^ ханжа совсем поехал. Ты вроде ныл полгода назад, что из запоя выйти не можешь, а щас лепишь что-то про быдло. Я просто угораю с таких людей, снобы.

Обдумал, осознал

 



16 окт 2013, 12:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение MAG Magazine

То, что соц. сетями пользуется большое количество быдла, не означает, что оно для них.

У самого отключены все новостные фиды друзей и приложения. Подписан на 3 паблика с фильмами(отображение также отключено). + 3 или 4 паблика с английским языком, science, закрытые паблики с одногруппниками и ещё ребятами из моего выпуска. Слушаю музычку, пишусь с друзьями, удаляю тех, с кем уже не общаюсь. Я быдло, ок.


Вы так говорите, что "соц. сети для быдла", как будто, если они перестанут использовать их, то резко перестанут являться таковыми.

Да, по странице человека можно сказать, что он гопник или тп, но он такой не от того, что пользуется соц. сетью. Башкой-то думайте.



16 окт 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение MAG Magazine

NONAMERZ писал(а):

Ты подписал журналу приговор.

 

А вдруг это хитрый план и это вообще журнал конкурента, тем самым хитрый ТС решил утопить конкурента в крови руками девственников с ПГ?

 



16 окт 2013, 13:09
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение MAG Magazine

Апостал херню пишет какую-то.

 

Соц. сети для быдла, потому что странички там порнгография и педофилия и не 10 страниц, а аж 90%.

 

Звучит как "апостал ебанулся".



16 окт 2013, 15:57
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение MAG Magazine

Nickle писал(а):

Апостал херню пишет какую-то.

 

Соц. сети для быдла, потому что странички там порнгография и педофилия и не 10 страниц, а аж 90%.

 

Звучит как "апостал ебанулся".

я не ебанулся) всё хорошо, работаю,  книжки читаю.

 



16 окт 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение MAG Magazine

apostal писал(а):

Втуль писал(а):

можно подумать, у всех русскоговорящих есть аккаунт на фейсбуке.

 

У нормалных есть, а у отбросов общества (быдла) есть вконтакт. но есть и нормальные люди кто там только музыку качает.

 

угрозы администрации набить лицо как-то наказываются?



16 окт 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение MAG Magazine

userTim писал(а):

 Я быдло, ок.

 

 

 

Самокритика это хорошо! 



16 окт 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение MAG Magazine

А я хотел бы быть быдлом.



16 окт 2013, 18:44
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение MAG Magazine

Хентайгном писал(а):

apostal писал(а):

Втуль писал(а):

можно подумать, у всех русскоговорящих есть аккаунт на фейсбуке.

У нормалных есть, а у отбросов общества (быдла) есть вконтакт. но есть и нормальные люди кто там только музыку качает.

угрозы администрации набить лицо как-то наказываются?

 

/w demh

 



17 окт 2013, 01:54
Профиль

0
Сообщение MAG Magazine

Чот апостал херню какую-то несет, может он все еще в запое?



17 окт 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение MAG Magazine

Я бы приняла точку зрения что вк для ТП, но для быдла, какая то чушь. Да и к тому же у кого какое окружение, если у меня все подруги/друзья изначально знали только про вк, то соответственно и я в вк сижу. Конечно вк для меня не совсем соц.сеть. Просматриваю смешные новости (проклиная при этом рекламу, из которой состоит 2/3 http://vk.com/feed) ну и общение мало-мальское, общение с теми людьми, с которыми не нужен срочный контакт (скайп)



17 окт 2013, 19:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru