Магазин разливного пива в Питере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

ПГшечка привет, ищутся люди в Северной Столице которые владеют магазином разливного пива или знают владельцев таковых.

Вкратце - нужен человек, который покажет и расскажет "внутреннюю" кухню такого бизнеса, чтобы уберечь себя от наиболее дурацких ошибок в этой области. Хочу открыть магазин такой, но есть много нюансов которые я не понимаю, а разбираться в процессе открытия означает увеличение издержек.

Да, я не из Питера, поэтому конкуренции не будет. Данный ликбез я оплачу безусловно, чтобы человек не тратил свое время зря.

Заранее спасибо   



19 фев 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

gl wp



19 фев 2015, 00:29
Профиль

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

Мути крафтовое пиво, модная штука с середины 2013-го, думаю, можно на ажиотаже тоже влететь в стройку. Что там по издержкам я хз, но вроде всё не так просто. В интернетах дохрена статей должно быть, а их авторы, к слову, и есть сорс с инфой нужной.



19 фев 2015, 00:44
Профиль Skype

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

BlackStorm писал(а):

Мути крафтовое пиво, модная штука с середины 2013-го, думаю, можно на ажиотаже тоже влететь в стройку. Что там по издержкам я хз, но вроде всё не так просто. В интернетах дохрена статей должно быть, а их авторы, к слову, и есть сорс с инфой нужной.

думал об этом, если сам магазин выгорит, то моно купить пивоварню. Весьма хорошая стоит 250к. И продавать у себя, попутно поставляя всем желающим в городе кафешкам и частникам



19 фев 2015, 00:50
Профиль



<Винтерфел>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
1
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

можешь написать в лс, есть такой опыт, но в Минске



19 фев 2015, 01:59
Профиль Skype

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

Alexzad1 писал(а):

можешь написать в лс, есть такой опыт, но в Минске

спс, отписался в личку. 

Но все же Питер в приоритете, т.к. банально ближе ехать



19 фев 2015, 02:29
Профиль

1
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

Как бы глупо это не звучало, поищи на пикабу, там люди часто выкладывают истории о своем занятии, вроде и про пиво что-то было.



19 фев 2015, 06:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

Зеу писал(а):

хорошая стоит 250к

Нет.

 

Знакомый знакомого открыл год назад вот эту пивоваренку:

http://www.monbeer.ru/texnologiya-proizvodstva-piva-monbir/

       Там правда, с постройкой здания и выкупом земли, но он сказал что оборудование обошлось вместе с вызовом немцев на первые прогоны и обучение чуваков в 16 лямов (это год назад).

       У них че прикольно, барчик и во всю стену стеклище огромное, а за ним зал с пивоварней и все бухают пивандрий и косятся на то как эти котлы пшикают и чувак таскает мешки с солодом, хмелем ссыпает, засыпает, нажимает рычаги, все урчит и пшикает, булькает. Пиво, к слову вкусное. Но ему через несколько суток крышка.

        А то пиво, что продают в разливных пивнушка из кегелей- такое же бутылочное из химикатов.



19 фев 2015, 08:07
Профиль

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

не есть прибыльно уже



19 фев 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

Ну, как я понял это инвестиция  не в прибыль, а в занятие по душе.



19 фев 2015, 10:29
Профиль

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

пивная душонка?

я бы понял магазин элитного импортного для души. но рыгаловка то кому в душу легла?



19 фев 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

Wuki писал(а):

Ну, как я понял это инвестиция  не в прибыль, а в занятие по душе.

и от куда же такой отбитый вывод? тратить кучу денег времени и сил просто чтобы у тебя было свое пиво? для этого надо как минимум быть миллионером, а уж что миллионер станет заморачиваться таким бредом я сомневаюсь



19 фев 2015, 12:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

Да, была пара текстовых постов на пикабу о тонкостях пивной. 7-9 месяцев назад.



19 фев 2015, 13:07
Профиль

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

Wuki писал(а):

Зеу писал(а):

хорошая стоит 250к

Нет.

 

Знакомый знакомого открыл год назад вот эту пивоваренку:

http://www.monbeer.ru/texnologiya-proizvodstva-piva-monbir/

       Там правда, с постройкой здания и выкупом земли, но он сказал что оборудование обошлось вместе с вызовом немцев на первые прогоны и обучение чуваков в 16 лямов (это год назад).

       У них че прикольно, барчик и во всю стену стеклище огромное, а за ним зал с пивоварней и все бухают пивандрий и косятся на то как эти котлы пшикают и чувак таскает мешки с солодом, хмелем ссыпает, засыпает, нажимает рычаги, все урчит и пшикает, булькает. Пиво, к слову вкусное. Но ему через несколько суток крышка.

        А то пиво, что продают в разливных пивнушка из кегелей- такое же бутылочное из химикатов.

Ну это для промышленных масштабов) Мне литров на 100 в месяц надо.

 


Nefigg писал(а):

пивная душонка?

я бы понял магазин элитного импортного для души. но рыгаловка то кому в душу легла?

Не выгодно в крупных городах. У нас на 200к населения 6 магазинов подобных и область скажем так пьющая) Да и какая рыгаловка, обычный хороший магазин с ассортиментом. Это ж не пивной павильон)



19 фев 2015, 13:16
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

100 литров по 200-250 рублей скажем. ты из-за 20-25к в месяц это затеял грязной выручки (после всех расходов дай бог 30% чистыми останется).



19 фев 2015, 13:22
Профиль

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

взяли и обрушили мечты начинающего бизнесмена

срочно нужен эми!



19 фев 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

MrWednesday писал(а):

100 литров по 200-250 рублей скажем. ты из-за 20-25к в месяц это затеял грязной выручки (после всех расходов дай бог 30% чистыми останется).

Да нет же) своё пиво я буду варить при условии, что сам магазин будет рентабелен и приносить прибыль. Тогда можно докупить пивоварню и варить ещё и пару своих сортов для души



19 фев 2015, 13:39
Профиль

2
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

Что такое для адепта бизнес молодости 16 лямов? А если еще  он любит попить свежесваренного пива и втереть в десну  душистые, свеженькие шишечки хмеля с баварских лугов?



19 фев 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

Зеу писал(а):

ПГшечка привет, ищутся люди в Северной Столице которые владеют магазином разливного пива или знают владельцев таковых.

Вкратце - нужен человек, который покажет и расскажет "внутреннюю" кухню такого бизнеса, чтобы уберечь себя от наиболее дурацких ошибок в этой области. Хочу открыть магазин такой, но есть много нюансов которые я не понимаю, а разбираться в процессе открытия означает увеличение издержек.

Да, я не из Питера, поэтому конкуренции не будет. Данный ликбез я оплачу безусловно, чтобы человек не тратил свое время зря.

Заранее спасибо   

Расстрелять! Спаивает население. Лучше бы спорттовары открыл.



19 фев 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Магазин разливного пива в Питере

Действительно. Прям в глотку заливаю  



19 фев 2015, 16:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru