Макрос  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1014
0
Сообщение Макрос

Всем огромное спасибо, но отдельно хотел бы поблагодарить человека, чей ник-Blaste. 

Но макрос работает так, что юзается сразу две абилки, есть ли возможность как то его переписать, чтобы всегда юзалась первая, но если на неё нет раги, то юзалась вторая. Если есть рага на первую, вторая не использовалась


Вообще я думал он будет выглядеть иначе. Вот я нашел макрос у дк, на стан и рес пета. В чём его суть? основа макроса в том, чтобы дать стан пета, но если пет мертв, то вместо стана юзается воскрешение пета.

/cast [pet] отгрызть; [nopet] воскрешение мертвых



13 янв 2014, 11:41
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Макрос

Rendals123 писал(а):

Всем огромное спасибо, но отдельно хотел бы поблагодарить человека, чей ник-Blaste. 

Но макрос работает так, что юзается сразу две абилки, есть ли возможность как то его переписать, чтобы всегда юзалась первая, но если на неё нет раги, то юзалась вторая. Если есть рага на первую, вторая не использовалась

Вообще я думал он будет выглядеть иначе. Вот я нашел макрос у дк, на стан и рес пета. В чём его суть? основа макроса в том, чтобы дать стан пета, но если пет мертв, то вместо стана юзается воскрешение пета.

/cast [pet] отгрызть; [nopet] воскрешение мертвых

С петом всего 2 значения: есть либо нету. С рагой насколько мне известно макросы не написать. (Видимо слишком много значений 0-120 ).

 

 



13 янв 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Макрос

Rendals123 писал(а):

Всем огромное спасибо, но отдельно хотел бы поблагодарить человека, чей ник-Blaste. 

Но макрос работает так, что юзается сразу две абилки, есть ли возможность как то его переписать, чтобы всегда юзалась первая, но если на неё нет раги, то юзалась вторая. Если есть рага на первую, вторая не использовалась

Вообще я думал он будет выглядеть иначе. Вот я нашел макрос у дк, на стан и рес пета. В чём его суть? основа макроса в том, чтобы дать стан пета, но если пет мертв, то вместо стана юзается воскрешение пета.

/cast [pet] отгрызть; [nopet] воскрешение мертвых

неа, нет проверок на рагу и другие ресурсы



13 янв 2014, 12:08
Профиль



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение Макрос

а может кто подсказать с макросом для ферала, вообщем суть его чтобы в 1 бинд сделать и амбуш и шред. Т.е. когда стелс форма был активен амбуш, когда нет стелса юзался шред.

Или использовать тот же макрос который давали выше?



13 янв 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Макрос

да, только не пет но пет а стелс но стелс



13 янв 2014, 12:54
Профиль Skype



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение Макрос

а чтобы еще под перевоплощением било амбушем нельзя сделать?)



13 янв 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Макрос

АоЕ стайл от Армса! :) 


/console Sound_EnableSFX 0
#showtooltip Bladestorm
/castsequence reset=15/combat/target Piercing Howl,null
/castsequence reset=0.3 0,0,0,0,0,0,Thunder Clap
/castsequence reset=0.3 0,0,0,0,0,Overpower
/castsequence reset=0.3 0,0,0,0,Mortal Strike
/castsequence reset=0.3 0,0,0,Slam
/castsequence reset=0.3 0,0,Sweeping Strikes
/castsequence reset=0.3 0,Colossus Smash
/castsequence reset=0.3 Bladestorm
/cast [combat] Berserker Rage
/cast Charge
/startattack
/script UIErrorsFrame:Hide();
/console Sound_EnableSFX 1



18 янв 2014, 00:43
Профиль

0
Сообщение Макрос

парни, подскажите как сделать вот такой не сложный макросик с арена фреймами,- надо сделать так чтоб по очереди переключались в фокусе/тарджете аренафреймы, т.е. тыкнул 1 раз на макрос, взялся в тарджет/фокус арена фрейм1, еще раз аренафрейм 2, еще тык аренафрейм3 и так по кругу. Буду очень вам благодарен. (;



02 фев 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Макрос

Maxzc писал(а):

парни, подскажите как сделать вот такой не сложный макросик с арена фреймами,- надо сделать так чтоб по очереди переключались в фокусе/тарджете аренафреймы, т.е. тыкнул 1 раз на макрос, взялся в тарджет/фокус арена фрейм1, еще раз аренафрейм 2, еще тык аренафрейм3 и так по кругу. Буду очень вам благодарен. (;

По идее должно быть так:

/target [@arena3] arena1 

/target [@arena1] arena2 

/target [@arena2] arena3 

Нет возможнсоти проверить.

 



02 фев 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Макрос

 

не работает, еще раз протестил);



02 фев 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Макрос

/targetarena1 [@arena3]
/targetarena2 [@arena1]
/targetarena3 [@arena2]

Тогда попробуй так.



02 фев 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Макрос

первый макрос брал в тарджет арена фрейм 1, при повторном нажатии он не переключался на аренафрейм 2 и тд., в итоге он только берет в тарджет аренафрейм 1);

2ой макрос полностью не работает, только падает фпс при нажатии..



02 фев 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Макрос

Maxzc писал(а):

первый макрос брал в тарджет арена фрейм 1, при повторном нажатии он не переключался на аренафрейм 2 и тд., в итоге он только берет в тарджет аренафрейм 1);

2ой макрос полностью не работает, только падает фпс при нажатии..

Тогда такой вариант:

/target [notarget][@arena3] arena1 

/target [@arena1] arena2 

/target [@arena2] arena3 



02 фев 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Макрос

тоже нет);



02 фев 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Макрос

"Ну, тогда тут уже наши полномочия всё.:unknw"



02 фев 2014, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru