Максимально быстрая прокачка персонажей в wow  
Автор Сообщение

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
вощат писал(а):

Maxop писал(а):

нету никаких триксов - везде дают 3 квеста сразу по примерно 10 мобов убить/коробок принести/мурлоков собрать. дают везде опыта одинакого.

как тогда берут 1-60 за день например?

с х3 , с х3 щас можно и 70 полутать за день


17 ноя 2011, 19:46
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
Цитата:

с х3 , с х3 щас можно и 70 полутать за день

бля у меня нету х3 :(


17 ноя 2011, 19:49
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
пригласи кого нибудь


17 ноя 2011, 19:51
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
тебе сказали - фул фамилька+х3+гильда. если нету тогда никак! ты доволен?


17 ноя 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
как сложно ему объяснить(


17 ноя 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
iki писал(а):

хонорбадди, 7 евро и 85 с профами за неделю

бтв у меня после хб украли акк и скинули весь голд/удалили чаров.


17 ноя 2011, 19:52
Профиль Skype

-1
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
вощат писал(а):

Maxop писал(а):

нету никаких триксов - везде дают 3 квеста сразу по примерно 10 мобов убить/коробок принести/мурлоков собрать. дают везде опыта одинакого.

как тогда берут 1-60 за день например?

обезьяна , 1-80 за день сосни хуйца . 80-85 тоже день .
танк + хил , хил + дд и по квестам в фамильке нонстоп .


17 ноя 2011, 19:53
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
Ох как же туго 3(это четвертый) раза в разных постах я написал что нету у меня ни фам.шм. ни х3
вы мне его так и пихаете

Добавлено спустя 46 секунд:
Amazing писал(а):

пригласи кого нибудь


на 57 лвл?
Ну приглашу и че ждать пока он до моего качнется?


17 ноя 2011, 19:55
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
Sleven писал(а):

вощат писал(а):

Maxop писал(а):

нету никаких триксов - везде дают 3 квеста сразу по примерно 10 мобов убить/коробок принести/мурлоков собрать. дают везде опыта одинакого.

как тогда берут 1-60 за день например?

с х3 , с х3 щас можно и 70 полутать за день

ты спросил как берут 60 за день я овтетил если у тебя нет х3 и нет фамильки просто делай квесты пока ты тут сидиш твой перс не качается :D


17 ноя 2011, 19:56
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
barte1by писал(а):

как сложно ему объяснить(


:smile


17 ноя 2011, 19:56
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
5 дней 17 часов 1-85 лвл я качнулся(с 1 по 60 лвл вообще слакал старался чисто на бг качатся но долго,очень,мог бы быстрее)
на лоу лвл бг ибо за вин апается 1лвл+
потом инсты бг инсты бг с аутленда качался на квестах и инстах(в инсты старался брать все квесты достпные),на бг зхаодил 1 раз что бы выиграть(за 1 вин в день дают прилично опыта,дальше смысла нет за 30мин боя(не факт что вин) я на кв наберу в 3 раза больше опыта)
в норде чисто квестинг,в инсты можно пару раз сходить для разнообразия и если есть квесты.
борейка фуд-драгон блайд-гризли хилл-шолозар и есть 80й в гризил хилл советую качатся почему,потому что щас просто так квест на арену не дается надо делать цепочку квестов,квесты тем более краповые,делаются быстро и легко.на 75 делаешь квесты на арены(гризли хилл+зульдрак)500к опыта примерно это 1\2 лвл уже за 15 мин(желательно иметь друга 85лвл)
на 80м все очень просто хиджал-дипхольм-ульдум(редко дотягиваешь до твилайд хилсбрат,я делал начальные кв чисто что бы портал открыть) ну ессно инсты,в каждом инсте как и на материках(кроме аутленда и норда) даются кв прям в инстах.
еще раз после 60лвл на бг ходил 1 раз в день(нужен 1 вин экспы дают 1 раз много,потом мало и не факт что ты не сольешь 5 раз подрят а времени убьешь 2-3 часа(не знаю как на ру с бг(все так же по пол часа зовет?))
вообщем удачи
ну и так мелочи(имел фш на +35% к экспе + мелкая наша гилиьдия еще не развитая +5%)40% конечно бонус не спорю,но самое главное знать (помнить квесты все(большинство)) что ыб не тупить не читать(в моем случае не переводить,хотя было ару раз лазил на вовхед) тупо фарм квестов

пы.сы.без фш ну на 1-2 дня подольше,все зависит от времени,мне работа позволял слакать и я качался поэтому.если тупо кач кач кач то и за 3-4 дня можно набить 85 без фш но нужно не спать не кушать(или кушать одновременно)и т.д т .п


17 ноя 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
Цитата:

ты спросил как берут 60 за день я овтетил если у тебя нет х3 и нет фамильки просто делай квесты пока ты тут сидиш твой перс не качается :D


печаль :cry


17 ноя 2011, 19:58
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
вощат писал(а):

нету у меня ни фам.шм. ни х3

:facepalm без этого за два дня не качнуться. иди дальше качайся не продолжай этот рак на форуме...


17 ноя 2011, 19:58
Профиль

-1
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
вощат писал(а):

Сам ниче не нашел и прошу экспертов пг помочь. :smile
Ссылки на какие-нить гайды и инфу по этому поводу
Свои советы, секреты, подсказки

Сам знаю только о фамильных шмотках на которых по +10% к опыту и всё впринципе.

Я знаю что в кате кач самый быстрый по сравнению с предыдущими дополнениями и все же
Но ведь все слышали про кач до 85 за неделю и тд, а это же ппц как быстро.

1-85 делается за 2.5 дня.
Фул фамилька, х3 до 80, гильдия 25 уровня, и го го 24\7.
P.S. LIVE TO WIN же


17 ноя 2011, 19:59
Профиль Skype

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
Dorin писал(а):

вощат писал(а):

Сам ниче не нашел и прошу экспертов пг помочь. :smile
Ссылки на какие-нить гайды и инфу по этому поводу
Свои советы, секреты, подсказки

Сам знаю только о фамильных шмотках на которых по +10% к опыту и всё впринципе.

Я знаю что в кате кач самый быстрый по сравнению с предыдущими дополнениями и все же
Но ведь все слышали про кач до 85 за неделю и тд, а это же ппц как быстро.

1-85 делается за 2.5 дня.
Фул фамилька, х3 до 80, гильдия 25 уровня, и го го 24\7.
P.S. LIVE TO WIN же

ему это через каждый его пост говорят :D


17 ноя 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
Марантиди писал(а):

фам.шмот,гильдия и х3 до 80 лвл,если связка танк+хил,то по инстам за пару дней 80,а там уже все от тебя зависит

На х3 с другом 80 взяли за 14 часов по данжам, танк+хил.


17 ноя 2011, 20:03
Профиль



<Т Е Р Р О Р Ш Т О Р М>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1382
3х3: 1606
1
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
Автор :troll:
Иди в шашки играй.


17 ноя 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
Ну это единственный способ быстро прокачаться, это я тебе говорю, как эксперт по прокачке :D


17 ноя 2011, 20:04
Профиль Skype

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
Corbi писал(а):

5 дней 17 часов 1-85 лвл я качнулся(с 1 по 60 лвл вообще слакал старался чисто на бг качатся но долго,очень,мог бы быстрее)
на лоу лвл бг ибо за вин апается 1лвл+
потом инсты бг инсты бг с аутленда качался на квестах и инстах(в инсты старался брать все квесты достпные),на бг зхаодил 1 раз что бы выиграть(за 1 вин в день дают прилично опыта,дальше смысла нет за 30мин боя(не факт что вин) я на кв наберу в 3 раза больше опыта)
в норде чисто квестинг,в инсты можно пару раз сходить для разнообразия и если есть квесты.
борейка фуд-драгон блайд-гризли хилл-шолозар и есть 80й в гризил хилл советую качатся почему,потому что щас просто так квест на арену не дается надо делать цепочку квестов,квесты тем более краповые,делаются быстро и легко.на 75 делаешь квесты на арены(гризли хилл+зульдрак)500к опыта примерно это 1\2 лвл уже за 15 мин(желательно иметь друга 85лвл)
на 80м все очень просто хиджал-дипхольм-ульдум(редко дотягиваешь до твилайд хилсбрат,я делал начальные кв чисто что бы портал открыть) ну ессно инсты,в каждом инсте как и на материках(кроме аутленда и норда) даются кв прям в инстах.
еще раз после 60лвл на бг ходил 1 раз в день(нужен 1 вин экспы дают 1 раз много,потом мало и не факт что ты не сольешь 5 раз подрят а времени убьешь 2-3 часа(не знаю как на ру с бг(все так же по пол часа зовет?))
вообщем удачи
ну и так мелочи(имел фш на +35% к экспе + мелкая наша гилиьдия еще не развитая +5%)40% конечно бонус не спорю,но самое главное знать (помнить квесты все(большинство)) что ыб не тупить не читать(в моем случае не переводить,хотя было ару раз лазил на вовхед) тупо фарм квестов

пы.сы.без фш ну на 1-2 дня подольше,все зависит от времени,мне работа позволял слакать и я качался поэтому.если тупо кач кач кач то и за 3-4 дня можно набить 85 без фш но нужно не спать не кушать(или кушать одновременно)и т.д т .п


Ну вот по сравнению с остальным флудом это действительно можно назвать советом, спс ;)
Пару вопросов:
Всегда ли регать случайный инст?
И еще вот бывали такие моменты во всех инстах которые мне доступны сделаны все квесты, че тогда делать?Тупо делать кв в локах?
Че такое фш?


17 ноя 2011, 20:05
Профиль

0
Сообщение Максимально быстрая прокачка персонажей в wow
Дитя катаклизма, вон щас в бк на х1 качаюсь - 3 дня онлайна и 34ый лвл, а в кате помнится проснулся в субботу утром с мыслью "а чё у меня нету ханта" и к вечеру уже 40-вой.


17 ноя 2011, 20:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru