Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

давай без истории. 

если Мата перейдёт сейчас в Юнайтед, то это трансфер в состав текущих Чемпионов. чем не шаг вперёд?

 

а то, как дела вот прямо в эту минуту: так ведь и сезон ещё не закончился. 

 

 

перейти из команды которая реально борется за чемпионство играет в лч и будет играть в лч в следующем году в команду которая уже очевидно в этом году ни че не получит ну я хз



24 янв 2014, 16:21
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мата в ЛЧ не поможет МЮ это рас, за 4е место зацепится поможет, у него выхода нет - полировать лавку пока Оскар/Виллиан получат повреждение? В МЮ ему предлагают двойную зарплату, ему нужна практика. Сам же Моур говорил что не желает чтобы Мата покидал клуб, скорее всего желание самого игрока, не смирился с политикой Жозе. Жалко конечно, теперь даже ставить некого если хрустальный Оскар получает травму. Салах алах бабах помойму пока еще ничего толкового не показал и даже Виллиану в подметки не годится.



24 янв 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Саллах это как Пиацон, Де Брюйне, Лукаку и тд, если заиграет я буду продавать арахис (с)



24 янв 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Inward писал(а):

Кому нужна история? История выигрывала вам кубок сейчас? История вам зарабатывает деньги? Или что? 

 

История и целый пласт культуры ушёл в прошлом сезона с поста Главного Тренера - он выигрывал трофеи и зарабатывал деньги.

 

Да , Гена, представь себе - наш Бренд и история помогает зарабатывать денег больше всех футбольных клубов в мире. Долг, который Глейзеры повесили на клуб почти полностью покрыт и Юнайтед чувствует себя прекрасно.

Вы просто настолько привыкли к успеху и гегемонии Юнайтед, что не знаете как быть, когда во всех СМИ не талдычат о успехе и чемпионской команде Манчестер Юнайтед. 

 

Не волнуйтесь скоро опять всё вернётся, я вижу как вам всем не комфортно.

 

 

И да, я считаю, что Мата - это скорее продажа в виду грядущего финансового фейрплея.

 

nominel писал(а):

Мата в ЛЧ не поможет МЮ это рас, за 4е место зацепится поможет, у него выхода нет - полировать лавку пока Оскар/Виллиан получат повреждение? В МЮ ему предлагают двойную зарплату, ему нужна практика. Сам же Моур говорил что не желает чтобы Мата покидал клуб, скорее всего желание самого игрока, не смирился с политикой Жозе. Жалко конечно, теперь даже ставить некого если хрустальный Оскар получает травму. Салах алах бабах помойму пока еще ничего толкового не показал и даже Виллиану в подметки не годится.

 

Мата будет получать столько же, сколько ему платят в Челси, мб немного больше.

Мата хочет игровой практики - Он сыграет помимо этого чемпионата мира, мб ещё разок. Ему это важно.

Мата в случае перехода, может стать человеком - вокруг которого можно строить новый Юнайтед - что сейчас пытается сделать Мойес, потому что нынешний состав никуда не годится и по мотивации и исполнению не годился никуда уже как года 3. Хотя приносил результаты.

 

Этот переход по всем параметрам идеален и выгоден для Маты - и это шаг вперёд или как минимум идеальное решение его проблем.

 

Маур не выпускает лучшего плеймейкера прошлого сезона с лавки уже как полгода, о чём вообще разговор.

 

 

Я думаю Мата уже перешёл и прошёл мед. обследование . Презентация игрока лишь формальность и пока отложена по другой причине, которая сейчас тоже гуляет по СМИ и про неё говорил Мишка Оуэн.

 

#665

 

 

Говорят ребята сейчас в Дюссельдорфе, оттуда 24 км до стадиона, где пройдёт матч Мёнхенгладбахской Боруссии и Баварии.

 

К нам пророчат Данте, но ему 30 лет лол. НЕщё я бы очень хотел бы увидеть Бадштубера у нас. Но у парня просто жопа какая-то с крестами постоянно.


Кстати был разный мусор о желании барсы купить Перси за 45 лямов евро, я бы сам бы ему ковёр выложил до самолёта в таком случае.

Так же вроде бы собираются отдать в аренду кардифуу Заху, что будет овер круто - потому что АПЛ и потому что Сульшер.



24 янв 2014, 19:17
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Гегимонии САФА ты хотел сказать? Я могу точно сказать что МЮ еще долго не светит такие успехи как при Ферги, хоть 3 маты. У вас защита и полузащита просто грёбаное карыто, всё держится тупо на Руни и РВП. Мне уже самому интересно что из этого перехода выйдет.



24 янв 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Дантыч в этом сезоне косячить много стал, забирайте :D



24 янв 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ты очень переоцениваешь Луиза, стар пёра Терри и Кэхила, последний вообще бревно бревном. У вас просто сама игра в обороне поставлена офигенно благодаря Мауру.

 

В МЮ же оборонительную игру поставленную я никогда не видел. Там были просто ключевые исполнители типо Видича  - поверь их купят. Хаммельса, Суботича, Бадштубера вылечат, я чёрт знает, но выберут, найдут и купят.

 

С защитой в мире вообще сейчас проблемы. Я бы хорошей назвал линию защиту как таковую только у Боруссии(ну правда они щас все в травмах) и у Реала. У остальных не защита, а мусор.

 

Оборонительные действия - это вообще очень сложная вещь. Её выполнять умеют абсолютно все игроки, это вообще командные действия как таковые. Когда атакующие очень сильно завязаны на персоналиях игроков.



24 янв 2014, 19:46
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кэхилл и Лиуз это раза  в 2 сильнее чем Рио Песокиззада и Эванс, Видич сильно сдал, и только Джонс будет прогрессировать



24 янв 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Эванс ничем от Кэхилла или Джагелки не отличается. Луиз - это Пепе 2 года назад. Ты просто впринципе не понимаешь, что такое оборонительные действия, потому что сам никогда не играл в футбол. Защитник хоть мутантом может быть, там не прокнет.



24 янв 2014, 19:50
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Помойму Тессель ты бредиш, Кэхилл уверенно играет очень, финал против Баварии вобще шикарно отыграл, в этом сезоне связка Кэхилл+Терри - итог второе место Челси по пропущенным голам, ну вот обьективно где Кэхилл так косячил потрудись обьяснить.

Нука раскажи как нужно еще в футбол играть, ты же у нас играл наверно в какойнить академии, не то что я дворовой отброс.



24 янв 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кэхилл - слабый оборонительный игрок персонально. У вас оборонительные действия идеально выполняет вся команда в целом. 

У вас впринципе все возвращаются. И делали это ещё при Ди Матео. Не надо бредить.

Я тебе просто простраственно так скажу - в обороне Азар ничуть не хуже Луиза, а может даже лучше. Просто он мелкий.

 

Поверь мне. Если бы у вас на флангах были не Виллиан с Азаром. А уелбек с валенсией. Ваша бы защита рассыпалась к чертям собачим.

 

Про полузащиту говорить смысла нету.



24 янв 2014, 19:56
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Почему он слабый? Это лично твоё мнение видимо, никакими фактами ты не оперируеш.



24 янв 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Какими мне тебе фактами оперировать ? Тем что он полное бревно был в прошлом сезоне и позапрошлом и нифига не спрогрессировал ?

 

Ну зайди на whoscored.com сделай фильтрацию по перехватам и выигранным единоборствам, по выносам мяча. Я чёрт его знает. Там его нету нигде.

 

Смирись с тем, что оборона - это заслуга команды а не двух человек в центре обороны. Барселоне мало забивали, потому что они мяч контролировали как демоны и Пике пели дифирамбы, потому что он со своей средненькой игрой не позволял постоянно им забивать.

А сейчас из контроль мяча посыпался к чертям, а командно обороняться они не умеют, только прессинговать. Там пахать надо.

 

Просто доверься моему шарму и авторитету рупора комьюнити.



24 янв 2014, 20:07
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кто ж спорит что защищаются командно, если один защитник фейлит , теряет позицию, медленно реагирует и т.д его не спасет то что он там наперхватывал в 2 раза больше, стабильность важнее. Кэхилл не фейлит практически, Эвансы херевансы это просто дно какоето по сравнению с ним. Я не буду вспоминать Рио, Видича т.к когдато они играли действительно отлично.



24 янв 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Слушай вы тут два года прошлых с Кэхилла просто плевались. У тебя просто пелена на глазах от того, что Моур выжимает из рабочих лошадок максимум.

Нету у него стабильности и никогда не будет. Возьмёте дай бог щас первое место в АПл и продадут его к чертям собачим, либо на банке замаринуют.

Стабильность вообще понятие растяжимое. Стабильно дерьмово, стабильно средне или стабильно офигенно ? 

Игрок 2 года подряд был дерьмом, до этого он вообще фиг знает где был, а сейчас он крутой защ - это как так ? Т.е по совокупности он стабильно средний чтоли ? Ну вон Эванс стабильный середняк. В Саутгемптоне в основе бы был.

 

Луиз сейчас топ - это да , но исключительно потому что 95% центральных *топ* защитников в мире - мусор. Рамос и Хаммельс сейчас единственные, кто действительно на запредельном уровне, том, который показывали Рио и Вида 6 лет назад.

 

Что касается Кэхилла - у нас такой же Пак джи сун был. Игрок - бездарный. Но работает просто потрясающе. У нас один такой остался ещё - Валенсия. Стабильный результат дают ? дают. но толку с них мало. это игроки дистанции.



24 янв 2014, 20:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Один Боатенг играет лучше, чем Рамос+Хуммельс+еще какой нибудь защитник. Хуммельса вообще странно в пример приводить в этом сезоне, хуже защитника так с ходу и не назовешь.



24 янв 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

боатенг  lollollollollollollollollollollol

 

 

энарс. я тебе денег дам. кинь ему пред.



24 янв 2014, 21:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну да, такие эмоции у меня вызывают люди, ставящие в пример Хуммельса и (о господи!) Рамоса. Хотя не, скорее вот такие  :facepalm:facepalm



24 янв 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нет они серьёзно Боатенг. Вы там по фифе чтоли судите ?



24 янв 2014, 22:40
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хуммельс окей, Рамос помойму показал всё в ЛЧ и на кубке конфедераций :mocking

Самый стабильный Тиаго Силва



24 янв 2014, 22:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru