Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

все мячи хороши сегодня



05 апр 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Неплохо МЮ, даже если учитывать что это был лишенный мотивации Ньюкасл. Надеюсь завтра Эвертон отберет очки у канониров.



05 апр 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Чёт прям ну оооочень интресно от кого летом МЮ избавиться, кого оставит.



05 апр 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Фердинанд, Видич, Заха, Янг, Чичарито, Линдегор, Нани.



05 апр 2014, 23:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

rtfm писал(а):

Фердинанд, Видич, Заха, Янг, Чичарито, Линдегор, Нани.



Кул сторей, брах



05 апр 2014, 23:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

нани давно гнать пора, я очень рад что он не играет этот сезон



06 апр 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#833



06 апр 2014, 11:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Выездные матчи - огонек, но Ньюкасл - город вечеринок, поэтому мне сегодня тяжело)



06 апр 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А у Озинала то все плохо



06 апр 2014, 16:51
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Как же я рад, что озинал всосал  :D



06 апр 2014, 18:30
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Венгер это как генерал Гривус, только Венгер



06 апр 2014, 18:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если Арсенал тоже усасётся будет мего ркуто, правда у Эвера слишком много сложных матчей, такчто врядли)

и ещё раз сколько былобы голов у Суареса бей он пендики


Tesselhoff писал(а):

Как же я рад, что озинал всосал  :D

вы теперь кстате Хуан Юнайтед ;D



06 апр 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

https://vine.co/v/MiUzUOv6VTJ



07 апр 2014, 04:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вот так надо буков шатать, пока вы тут в игры поритесь.

#983



07 апр 2014, 07:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Тут говорят, что вы Шоу купите за 27) Адок.



07 апр 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну говорят, что есть принципиальная договорённость уже по двум игрокам.

 

Нужно смотреть, то что будет адок - это и так ясно.

 

Если возьмут Шоу и Кросса будет очень круто.

 

Тем, кто не понимает зачем нам Кроос - обясхню.

 

Мойес не первый раз пытается начать играть 4-3-3.

 

Последний пример - матч с Ньюкаслом.

 

Там, когда поменяли феллаини мы играли 4-3-3 с 1 опорником - флетчером.

 

Янузай - Руни - Нани

Кагава - Мата

Флетчер.

 

 

Так вот, поскольку Кроос в отборе работает в разы лучше, чем Кагава - Мата- логично предположить, что стоит ждать схемы по типу:

 

Кроос - Мата

Феллаини(хотя опорник из него никудышный пока)

 

Ко всему прочему вероятно, что Мойес будет играть со смещением в 1 фланг, что последние сезона 3 делал Фергюсон.

 

Тогда Мата после всех изменений может продолжить занимать позицию правого крайка, в центре будет Кроос- Феллаини(как бокс ту бокс) и будет куплен созидающий опорник, например Гюндоган(но это такое).

 

При такой игре фланг маты вообще не будет нагружаться(ну т.е не будет таранных проходов там, скорее всего весь фланг будет пробивать крайний правый защитник(а рафаель это такое), а сам испанец будет действовать ближе к центру делая всякие разыгрывающие фибры через Руни- Кроос - Мата.

 

В целом я вижу Руни основным центральным нападающим в следующем сезоне, Перси продадут 80%.

На подмену Руни всегда будет Уеелбек, непонятна судьба Чичарито, но я бы всё таки его скорее продал, чем не продал.

 

И ко всей этой тряхомудрии нужен топовый Краний полузащтник на фланг Роналду. Соответственно нам нужен Ройс, ну или Роналду  :D

 

Янузай пока молод и отлично сможет играть на подхвате.

 

Ну и нужен левый фланг защиты и центральный защитник.

 

Возможно ещё нужен правый защитник, поскольку Рафаель перекрытый бразил.



07 апр 2014, 14:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Перси зачем продавать? Ооо.

Если команда заиграет, он и хандрить перестанет. Или МЮ не планирует возврата "на заранее подготовленные позиции"?



07 апр 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я не верю в 6 трансферах о которых говорят, ну потому что это вообще невероятное что-то будет.

Скорее всего будет следующее:

 

1. Шоу(Коэнтрау)

2. Кроос

3. Бенатия/Суботич/Мангаля - ЦЗ

4. Левый крайний полузащитник.

 

 

Я считаю, что Мойес может сделать ставку на Феллаини , как опорника и допустить на подхвате того же Флетчера. Ко всему прочему там в опорке ещё может сыграть Жонис.

 

Не вижу смысла при таком раскладе пытаться за охуилярд покупать созидающего опорника, которого сейчас нет.

 

Если Мойес вместо крайнего полузащитника всё таки подберёт за охуилярд созидающего порника, то флаг ему в жопу, но игнорировать наши фланговые проблемы уже 5-ый год, это будет провал. Потому что 8/10 наших проблем в атаке - это именно фланги, через которые издревле мы играем, и продолжаем и будет продолжать, а там гавно какое то. Янузай не потянет целый сезон один на фланге. Не потянет.

Макс писал(а):

Перси зачем продавать? Ооо.

Если команда заиграет, он и хандрить перестанет. Или МЮ не планирует возврата "на заранее подготовленные позиции"?

 

У них отвратительная работа в паре с Руни. Просто отвратная в этом сезоне. Да и старый он. Футбол - это бизнес.

 

Если за него сейчас дадут 20 лямов фунтов - его продадут. Потому что покупали его за 24 ляма фунтов. А моложе Перси не становится, ему уже 31.

 


Объясню доступней:

 

Если Мойесу выделили 200 миллионов на трансферы(это лето и некст зима)(я уверен , что это так), то важно понимать, что это 200 миллионов не на отступные, а на отступные + зарплата. Все же играли карьеру в фифе ?  :D Вот и весь сок.

 

Соответсвенно, чтобы купить много дорогих игроков, нужно ещё нормально так своих продать, чтобы освободить зарплатную ведомость( которая к слову у нас самая большая в АПЛ).

 

Поэтому я жду продажи Нани, Янга, Андерсона(он пока в аренде вроде), Линдегора. Уйдут Видич, Фердинанд(заверишит карьеру), Эвра.

 

Если при этом ещё продать Персика, то там будет вообще сок, потому что у него оклад 200 тысяч фунтов в неделю вроде.

 

Таким образом нас покинут 7 человек и вот тут можно будет развернуться. Я думаю, что вся выручка с отступных и освобождение зарплатной ведомости тоже уйду в фонд Дэвида Мойеса  :D. И в конченом итоге у него выйдет полная движуха аж на 300+ миллионов. А если покинет Перси, будет 350+

 

Вот тогда там возможны 6 трансферов, но я не вижу где он возьмёт тех 6, которые нам нужны.

 

Но тот факт, что переплачивать будем солидно, это да.



07 апр 2014, 14:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если продадут Перси, я открою бутылку шампанского.



07 апр 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Соответсвенно, чтобы купить много дорогих игроков, нужно ещё нормально так своих продать, чтобы освободить зарплатную ведомость( которая к слову у нас самая большая в АПЛ).

Видел недавно новость, что самая большая у Сити. А Челси опередили купив у них Мату.

По опорнику - много разговоров о Карвалью из Спортинга

#909

 

Какие мысли по Пауэллу? Как бы не стал жертвой новых закупок



07 апр 2014, 16:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru