Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Еслибы они покупали Чичу сразу его ценик ввиду последних 2-ух сезонов лямов 13-15 былбы, кто такой Чича и на что он способен, в МЮ знают, если он проведёт сезон хреново-вернёться в МЮ, если хорошо Реал по договорённости его выкупит, всё просто, я думаю он свои 20+- забьёт даже выходя на 10-20 минут, он не будет никому мозги делать по поводу лавки и прочего, отличный игрок, сможет ли стать игроком основы-увидим. Но точто он назабивает в Реале тонну и вернёться в МЮ-даже не мечтай, да и сам он врядли захочет, Реал для испаноговорящих игроков больше чем мечта:)



21 сен 2014, 02:35
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Еслибы они покупали Чичу сразу его ценик ввиду последних 2-ух сезонов лямов 13-15 былбы, кто такой Чича и на что он способен, в МЮ знают, если он проведёт сезон хреново-вернёться в МЮ, если хорошо Реал по договорённости его выкупит, всё просто, я думаю он свои 20+- забьёт даже выходя на 10-20 минут, он не будет никому мозги делать по поводу лавки и прочего, отличный игрок, сможет ли стать игроком основы-увидим. Но точто он назабивает в Реале тонну и вернёться в МЮ-даже не мечтай, да и сам он врядли захочет, Реал для испаноговорящих игроков больше чем мечта:)

По поводу лавки согласен,Чича игрок терпеливый ,и ждущий своего момента,по поводу статистики,ну думаю да,в районе 15-20 во всех турнирах должен забить. А по поводу возращения в МЮ,то из скольких матчей грубо говоря слитых он вытаскивал команду буквально одним косанием ноги,поэтому я жду его скорейшего возращения в родную команду. По поводу испаноговорящих игрок,ну тут ты тоже прав,ну + еще климат ,теплая страна,в отличии от дождливого Манчестера,но всё же,думаю для 90% фанов МЮ,он уже родной игрок,поэтому ожидаю возращения его домой. 



21 сен 2014, 02:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#243

 

#243

 

Почему сидит не Ван Перси ? К чёрту кумовство.



21 сен 2014, 15:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хочу чтоб Фалькао забил теперь


хорош



21 сен 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

я же говорил что будет в итоге

 

Фалькао-РВП

      Руни

       



21 сен 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Машка


Клатенбург клоун



21 сен 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

           



21 сен 2014, 16:52
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

эпичный камбэк лестера



21 сен 2014, 16:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Это пиздец.



21 сен 2014, 17:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#842

 

 

В целом. Просто нехера увлекаться атакой. При счёте 3-1 надо было укрепляться в катание мяча и не заниматься херотой.

 

В четвёртку нельзя попатсь постоянно носясь с шашкой наголо.



21 сен 2014, 17:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Атака еще ничего, но оборона никакая у МЮ. После вчерашнего поражения Ливера, сегодняшнее поражение МЮ уже не доставляет никакого удовольствия. Посмотрим на главный матч тура. Походу у Гены в мае будет праздник.



21 сен 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

gz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   



21 сен 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нужно бооооольше желтых. Хотя все по делу.

 



21 сен 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

смотрел первый тайм, потом сопки умерли, решил забить, так как играли норм в первом тайме.

потом в ленте увидел счет и посмеялся :))))



21 сен 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Тессел ьчё за понос?



21 сен 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ЛВГ решил, что сушить игру на выезде при счёте 3-1 нинад



21 сен 2014, 19:41
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

у меня один закономерный вопрос: как так вышло, что мы отпустили далеко не самую сильную команду при счёте 3-1 в нашу пользу, учитывая, что играли лучше и острее соперника?



21 сен 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Бочка



22 сен 2014, 13:29
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



22 сен 2014, 15:03
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Барса странная, 0 пропущенных в этом сезоне.)Стало в разы приятнее смотреть игры, Энрике внедряет молодежь, Месси забегал, а самое главное, что больше не надо закупать валидол из-за Пинто и Вальдеса.  



22 сен 2014, 17:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru