Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

В следующей игре Де Хеа капитаном, а клоуна- лавку полировать. 



05 окт 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну небось так же Валя будет бегать и пинать его. Или Джонс уже будет, тоже вариант.



05 окт 2014, 15:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

дагестанец отлично подойдет на эту роль,как Саббалете раза 2 локтем в голову даст,толкнет потом стори что тот сам локоть нашел головой



05 окт 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

вот это отскок

де хеа затащил



05 окт 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну победа над Эвером пусть и тяжёлая это уже что-то, Ливерпуль вон плетёться в жопе мира так ещё и из ЛЧ скоро вылетит    



05 окт 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если Арсенал щас соснет, то МЮ вообще на 4 место выходит  Но тогда от Челси 8 очков сохранится



05 окт 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если Арсенал всосёт Челси, а он скорее всего всосёт, то АПЛ окончательно превратиться в унылую говно-лигу, где так называемые претенденты на победу, просто обычные говно-середняки, чемпионат 1-ой команды ну или 1,5 команды      



05 окт 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Если Арсенал всосёт Челси, а он скорее всего всосёт, то АПЛ окончательно превратиться в унылую говно-лигу, где так называемые претенденты на победу, просто обычные говно-середняки, чемпионат 1-ой команды ну или 1,5 команды      

 

Чет в голосину с эксперта    

 

В Челси не только Фабрегас тащит, хотя он очень хорош. Если пинать фабрегаса, то открывается место для разгона оскару и косте, не говоря о том же Азаре который может изи нафеерить



05 окт 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Inward писал(а):

Kromwel писал(а):

Если Арсенал всосёт Челси, а он скорее всего всосёт, то АПЛ окончательно превратиться в унылую говно-лигу, где так называемые претенденты на победу, просто обычные говно-середняки, чемпионат 1-ой команды ну или 1,5 команды      

 

Чет в голосину с эксперта    

Ну давай расскажи мне кулстори о таких великих командах-грандах, как Арсенал, Ливерпуль, Тотенхэм, которые необычайно сильны, но тем неменее могут проиграть середянку ведь это АПЛ детка!! Но ведь отлично видно что эти "претенденты" на титул из себя представляют на европейском уровне- шмотки кала. Появилась более-менее нормальная команда, котоаря всех и чпохает, вдогонку которой бежит ссыкунишка МС, вот и вся картина АПЛ.       полторы команды на лигу    


Inward писал(а):

В Челси не только Фабрегас тащит, хотя он очень хорош. Если пинать фабрегаса, то открывается место для разгона оскару и косте, не говоря о том же Азаре который может изи нафеерить

гена ты лучший      



05 окт 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Гена, почитай колонку Гари Невилла . Он про полузащитников и в частности Фабрегаса написал недавно. Человек я слышал разбирается в футболе   



05 окт 2014, 16:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кстате генадий, а ты идёш ьсо мнйо и тесселем в бар?



05 окт 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Разгон вплане не только скоростной рывок(для таких разгонов есть Рамирес), а в плане разгона мяча по диагоналям. Сори если я пойду с тобой в бар то не знаю смогу ли удержаться и не зарезать тебя



05 окт 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Inward писал(а):

Разгон вплане не только скоростной рывок(для таких разгонов есть Рамирес), а в плане разгона мяча по диагоналям. 

 гена не меняется


Inward писал(а):

Сори если я пойду с тобой в бар то не знаю смогу ли удержаться и не зарезать тебя

так и скажи, что мамка не оптускает    



05 окт 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Inward писал(а):

Разгон вплане не только скоростной рывок(для таких разгонов есть Рамирес), а в плане разгона мяча по диагоналям. 

 гена не меняется

Inward писал(а):

Сори если я пойду с тобой в бар то не знаю смогу ли удержаться и не зарезать тебя

так и скажи, что мамка не оптускает    

Только если твоя



05 окт 2014, 17:11
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Что-то сомневаюсь, что пойду в бар игру с пенсами смотреть. Не хочу, чтобы пацаны видели, как я плачу  



05 окт 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

а есть любители итальянского футбола? стоит юве-рома смотреть или как обычно 0:0, 1:0?

 



05 окт 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после победы над «Эвертоном» со счётом 2:1 в седьмом туре чемпионата Англии поделился впечатлениями от игры.

«Немного странно, что в каждом матче мы хорошо проводим первый тайм. Мы могли вести со счётом 3:0 до перерыва. Сказал своим игрокам: „Если мы играем не так хорошо, но идём четвёртыми в таблице, то что будет, когда мы заиграем хорошо?“ — приводит слова ван Гала „твиттер“ „Манчестер Юнайтед“.

Также тренер похвалил вратаря своей команды Давида де Хеа, отразившего пенальти в первом тайме. „Когда вратарь не пропускает с пенальти, а затем на последних секундах делает три сейва, он великолепен“, — сказал голландец.

По словам тренера, хавбеку Анхелю ди Марии, который забил мяч и сделал голевую передачу, всё ещё предстоит работать над собой. „Но в то же время когда игрок отдаёт передачи и забивает сам, то чего ещё от него требовать?“ — добавил ван Гал.



05 окт 2014, 18:22
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

я думал в Испании самые клоунские судьи, но что творится в матче юве-рома это просто   



05 окт 2014, 19:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

5 гол реала как воплощение нынешнего состояния команды



05 окт 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

не понял сравнения, Реал более менее находит баланс в игре, учитывая в первую очередь потерю Ди Марии и во вторую потерю Алонсо. делает это не атк уж и плохо. я ожидал более кашамарного олололо, но хамес прибалвяет и прибавляет, скоро ещё Хесе вернётсья не всё так плохо.



06 окт 2014, 00:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru