Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

вполне реален трансфер Гарая, Зенит его за копейки взял, но этот парень просто бог, один из лучших защитников, которые когда-либо приезжали в наш донный чемпионат



24 мар 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну вообще было непонятно, почему МЮ просрал трансфер Гарая, за копейки, да ещё в пару к Рохо.

 

Хёведесс былбы хорошим вариантом, но чую Галька вцепитсья в Хуммельса, с другой стороны Борушка будет бороться зато, чтобы оставить ключевых игроков. Увидим. 

 

По поводу Смолинга/Джонса очень сомневаюсь что уйдёт кто-то из них, они никому не нужны из топов, на понижения врядли захотят пойти, а если не травмы то играют довольно добротно. Смысла продавать хорошего игрока и покупать молодняка очередног оне вижу+ у вас очень неплохой любитель бутербродиков растёт. Смолинг, Джонс, Рохо, Макнейер, если норм проведут летнюю подготовку, то думаю не будет нового ЦЗ, а если будут косяки, то покупка под конец трансферного, ну это моё мнение.

 

В центр да наверное кто-то нужен на случай травмы Блинда, так как Каррик и староват и туда и сюда.

 

Но вообще я так за год и не понял чё хочет-то Галька, по какой схеме играть, если 4-1-4-1 как последние матчи, то окромя ПЗ не вижу никого нового, особенно, если Персика оставят ещё на год. Ну и плюс мне кажеться, что вы купите летом Депая.

 

Вообще для себя я видел Мю 4-3-3

--------------------------ДДх--------------------------

Валенсия/рафаэль-Смолинг-Джонс/Рохо-Шоу

----------Эрера/Мата-Блинд-Ди мария------------

-----------???-------Руни------Янузай/Янг---------

 

Но для этого нужен какой-то неадекватный бегунок на правый фланг зибвающий хотябы 30-ку за сезон, на ум приходит только Бэйл, лол. Но чую Янузай поедет в аренду, и Галька будет играть так как последине матчи, особенно, если Мата, Эрера,Фелайни,Машка  играя вместе попадут в ЛЧ.

 

А да ещё, с чего ты взял, что Рафаэля продадут? Имхо такая-же хрень как с Куэнтрау, не понимаю этого, классные игроки, ну зафейлился сезон из-за травм, чё продавать-то?



24 мар 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Он уже второй сезон в травмах. Игрок то классный, но походу Гаал сливает стекло.



24 мар 2015, 17:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну, а насчёт ДДХ, думаю он у вас надолго, но в итоге окажеться в Реале, Касильяс надеюсь последний сезон играет в реале, думаю дадут шанс Навасу, ну а ДДХ молодой ещё успеет везде поиграть.



24 мар 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Там Кромвель писец полыхает у всяких скаузеров и т.д, потому что

 

David Gill to become Britain's most senior football official - FIFA vice-president, UEFA executive, FA vice-chairman &#mufc director

 

 

 



24 мар 2015, 18:24
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

сегодня скинули утром как раз. за источник ничего говорить не стану, ибо не знаю, откуда утянуто:

 

Цитата:
Bild in Germany have a big story this morning about Hummels to United in their paper and on their website.
They claim that Dortmund could send Hummels to Manchester United for around €45m as they need to refinance the gap left by no Champions League next season.



24 мар 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Там Кромвель писец полыхает у всяких скаузеров и т.д, потому что

 

David Gill to become Britain's most senior football official - FIFA vice-president, UEFA executive, FA vice-chairman &#mufc director

 

 

 

ну теперь вместе с галей, уэбом они должны прийти к успеху  


Втуль писал(а):

сегодня скинули утром как раз. за источник ничего говорить не стану, ибо не знаю, откуда утянуто:

 

Цитата:
Bild in Germany have a big story this morning about Hummels to United in their paper and on their website.
They claim that Dortmund could send Hummels to Manchester United for around €45m as they need to refinance the gap left by no Champions League next season.

ну это логичные слухи как и в том году, мю нуждается в столпе обороны, но стекляный хуммельс как по мне не очень



24 мар 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

По слухам

ЦЗ: Хуммельс или Лапорт /а больше никого реально и не надо, наши разыгрались под конец

ПЗ: Данило, Клайн, Коулмен / Данило вроде был в приоритете, но жесткую травму получил

ЦПЗ: Фирминьо /пока больше ни про кого не фантазировали, но он вроде апз, а нам нужна замена Каррику + может остаться и получить своё время Перейра

Вингер: Депай /очевидно

Нап: Дибала, Икарди /Дибалу все хвалят, Икарди хз

 



24 мар 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Там Кромвель писец полыхает у всяких скаузеров и т.д, потому что

David Gill to become Britain's most senior football official - FIFA vice-president, UEFA executive, FA vice-chairman &#mufc director

Вообще параллельно, ты чего рыжий выдумываешь.  



24 мар 2015, 19:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

я бы купил Андре Айю)

уж больно фамилия крутая. да и игрок в порядке. 



24 мар 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

норм статейка

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/755739.html

 



25 мар 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

а лаказеты там всякиие как же 



25 мар 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

http://carrick.ru/news/gill-in-fifa/

 

м - многоходовочка.

 

 

Вообще Гилл очень крутой мужик.

Преемник Блаттера ?



25 мар 2015, 12:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

и дбруйне ; (



25 мар 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брёйне попал в сферу интересов «Баварии». Представители мюнхенской команды не делали официальный запрос в клуб бельгийца, однако вышли на связь с агентом футболиста Патриком Де Костером, заинтересовавшись возможностью перехода.

 

Бавария в своём стиле заботиться о победе в следущем розыграше Бундес лиги



25 мар 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Независимая комиссия по регулированию FA приняла решение дисквалифицировать защитника «Ливерпуля» Мартина Шкртела за агрессивное поведение в эпизоде встречи красных с «Манчестер Юнайтед» в 30-м туре Премьер-лиги (1:2). Об этом информирует пресс-служба футбольной ассоциации Англии.

 

Парни уже взялись за дело    



25 мар 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну шкртел то грубо сыграл потом и орать еще начал еще и в твиттере щас понты крутит кретин



25 мар 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората может продолжить карьеру в Англии. Активную заинтересованность в трансфере 22-летнего футболиста выражает «Манчестер Сити», утверждает AS. По информации источника, «горожане» готовы заплатить за трансфер Мораты € 45 млн. При этом «Сити» готов расстаться с форвардами Эдином Джеко и Стефаном Йоветичем, чтобы сделка не нарушала правила финансового фэйр-плей. 

 

             



29 мар 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Руководство «Реала» начало переговорный процесс об уходе в летний период голкипера Икера Касильяса. Переговоры ведутся с представителями вратаря, стороны обсуждают в том числе и размер компенсации за досрочное расторжение контракта.


По информации издания El Confidencial, по соглашению, рассчитанному до 2017 года, «Реал» должен выплатить Касильясу порядка € 22 млн за преждевременное прекращение сотрудничества. Кроме того, 33-летний голкипер может получить дополнительные € 3,5 млн в качестве бонусов. 

Предполагается, что новым вратарём «Реала» станет голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давид де Хеа, однако никаких договорённостей по этому поводу в настоящий момент нет

 

стань легендой Реала @ пусть тебя вышвырнут как пса



29 мар 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Как с псом поступили с Чехом. Касильяса сломал Маур, наверное ушёл бы ещё этим летом, если бы Серёжа не спас ЛЧ. пусть хотябы Наваса поставят в рамку, ибо уже подзадрал Кас.



29 мар 2015, 16:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru