Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вот такие парни, как Педрито и делают команду командой.



30 мар 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Защитник мадридского «Реала» Фабиу Коэнтрау был бы не прочь со следующего сезона продолжить свою карьеру в «Манчестер Юнайтед». Ранее уже сообщалось, что главный тренер манкунианцев Луи ван Гал заинтересован в услугах футболиста сборной Португалии.

«Я уже давал понять, что заинтересован в выступлениях за «Манчестер Юнайтед». Это один из лучших клубов в мире, и защищать его цвета было бы честью для меня. Я восхищаюсь «Манчестер Юнайтед», — цитирует Коэнтрау AS

 

         



31 мар 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Устроили тут Примеру, понимаете ли.

 

#342

 

Может им ещё Роналду докупить ? Как раз и девки у него нет, тоже будет вечеринки мутить.

Педро точно берём. Скоро будет Manchester United Club de Futbol



03 апр 2015, 14:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Думается мне вы лямов 200 потратите)



03 апр 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кстати 4 поста назад было 10к !

 

Как раз в треде про сборные.



03 апр 2015, 14:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

а на кого тратить то 200к ; ( 



03 апр 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вингер нужен просто писец как.

 

Ну и я думаю Хуммельс перейдет. Это уже решенный вопрос. Эванс едет в магадан.

 

Будет какая нибудь пара Хуммельс-Смоллинг, Хуммельс-Рохо и ок.

 

ПЗ придёт 100%. Возможно Коэнтрау побегать на год - два, пока Шоу раздупляется. Всё таки Шоу хоть сезон и выдал, но он на перспективу - 19 лет ему.

 

Я же описывал вроде в посте огромном.

 

Нап прийти должен будет, потому что текущие кроме Руни никуда не годятся. И не забывайте, что капитану 30 лет в октябре. Он склонен к полноте и всё такое.

 

Полузащитник нужен будет, потому что Каррику 34 года, допустим на его позицию встанет Блинд, а ротация ?

Эррера до конца сезона игрок основы - это вопрос решенный.

Феллаини больше в опорку точно не вернётся, Ван Гал всё про него понял. Это игрок который в АПЛ  необходим.

А если играем не с Феллаини , а 4-2-3-1 или классическую 4-3-3 с вингерами ? Значит вместо Эрреры кто то должен быть покрепче, хотя Эррера хорош. Строотман какой-то мб придёт. Хотя думаю из за рецидива травмы на нём Ван Гал крест поставил.

 

Короче 3-4 бая будет 100%.

 

С Ди Марией всё будет ясно по некст сезону. В этом его никуда не отдадут. Если только не какой-то упоротый транш, аля Кавани-Ди Мария.

 



03 апр 2015, 14:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Де Йонга купят в опорку, Укурыша моего любимого(придётся теперь за вас прям глорить глорить) будут с Шоу через матч бегать, Депая возьмут, Педро хз былобы логично канеш, но опять же это игрок по 4-3-3 либо 4-2-3-1 и он возврашаться врядли особо будет, насчёт правого дефа я чёт не уверен, что будут покупать кого-то, да и кого?



03 апр 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

клайн\колеман. а на левый есть куда более вкусные типы помимо концентрао 



03 апр 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

неправда Куэнтрау лучший левый деф ин зе ворлд и вообще лучший игрок мира и Мадридского Реала, он куда как лучше обезьяны Марсело, люблю его        



03 апр 2015, 15:29
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Видел инфу, что Строотман вообще с футболом завязывает из-за своих рецидивов. Или утка?

Когда у Коэнтрау было игровое время солидное, то был чертовски хорош и за портков тоже отлично выступает, но Марсело нынешний это вообще сатана какой-то.



03 апр 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да не гониш в атком возрасте никт оне будет закругляться, темболее бабки-то ему платят)



03 апр 2015, 18:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ПЗ нам нужен. Я думаю Рафаеля сплавят, ибо стекло. Крутой игрок, но стекло стекло стекло.



03 апр 2015, 18:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ShowStopp писал(а):

Когда у Коэнтрау было игровое время солидное, то был чертовски хорош и за портков тоже отлично выступает, но Марсело нынешний это вообще сатана какой-то.

Да у Фабио и так былобы куча времени, тарвмы прост((( Ну и не поинмаю на кой его продавать, когда в форме имхо он лучший на позиции



03 апр 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сейчас вообще большая практика сливать стекло в клубах.

 

И я пересмотрел свои взгляды по поводу наших защей. Если раньше я думал, что Джонс крутой чувак, хоть и стекло. То щас мне кажется, что он отбитый слегка. Смоллинг мне видится более зрелым чуваком, и возраст самое то для цз. Мне кажется если он продолжит сезон в таком духе, то вполне может и основу потребовать постоянную.

 

А так конечно, хочется в защиту капитана.

 

#93



03 апр 2015, 18:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну Смолинг был хорош в последним матчах это да, ну а стекло мб и правда стоит сливать, но опять же Куэнтрау не всегда был стеклом, ну половина того сезона и почти весь этот всего-лишЬ! Алаба вон тоже ломается этот сезон нонстоп



03 апр 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я хочу Видича обратно, как же он мне нравился. Наверное только к Скоулзу похожие чувства были.



03 апр 2015, 18:57
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



03 апр 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Жаль что этот долбанный хостинг не поддерживается.

Галя слишком амбициозен.

Кликабельно



03 апр 2015, 22:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



04 апр 2015, 01:15
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru