Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Знаю, но плохое запоминается больше всегда. Интересно, как Барса планирует решать вопрос, когда запрет закончится. Хотя не удивлюсь, если Монтойя закрепится в основе к этому времени.

Проскакивала кстати новость недавно, что Барса интересуется Эреррой. Ох как бы он вкусно зашёл на позицию Хави, но паренек судя по вьюхам очень серьезно настроен на работу в Юнайтед, так что даже мечтать не приходится.



09 апр 2015, 22:04
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Представитель защитника «Барселоны» Дани Алвеса Динора Санта Ана сообщила, что её клиент отклонил окончательное предложение каталонского клуба. Футболисту было предложено новое соглашение сроком на три года при обязательном условии, что Алвес будет принимать участие по меньшей мере в 60% матчей. Однако предложение своего клуба игрок счёл неприемлемым. 

«Переговоры закончены. Дани завершит свой контракт с «Барселоной» наилучшим образом», — приводит комментарий агента Marca.

 

Тессель лови правого заща

 

А разве зимой еще не было оговорено, что топовый симулянт переберется летом в ПСЖ, дабы у последнех была отличнейшая защита бразильской сборной?   



10 апр 2015, 01:41
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Его переход в ПСЖ подтверждался и опровергался не меньше десятка раз.  



10 апр 2015, 08:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



11 апр 2015, 02:34
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Уже не микрофон (



11 апр 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

надеюсь фотошоп



11 апр 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью считает, что бельгийский полузащитник лондонской команды Эден Азар является лучшим игроком Премьер-лиги в нынешнем сезоне. В текущем сезоне английского первенства Азар забил 12 голов и сделал 7 результативных передач.

 «С учётом всего, что он делает, даже и дебатов-то быть не должно. Если кто и выкладывает на стол карточки с другими именами, так это просто из-за желания продать побольше газет или собрать побольше кликов. Или просто пустить пыль в глаза. 


Ведь в течение всего сезона Эден даже слишком очевидно был лучшим игроком английской Премьер-лиги», — цитирует Моуринью официальный сайт «Челси».

 

Одному мне кажется, что физручиньё совсем сбрендил?



11 апр 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А кто кроме него? Кейн? Санчес?

Ну я бы Руни, конечно, назвал, но дело в том, что другие команды я не смотрю.

 



11 апр 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Агуэро, Руни, Санчес про Кейна я хз не смотрю матчи тота



11 апр 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Крамвиль, хватит хейтить Челси. Слишком предвзято судишь. Азар правда очень хорошо играет.

Криро бог. Реал машина, хочу чтобы именно они лч взяли и оставили Чичарито у себя.



11 апр 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Азар неплох да, но опятьже я думаю не я один ожидал от пацана чего-то намного большего чем он показывает. Ну и как по мне Санчес в этом году дикий тащила ну, а Руни это Руни, он просто бог богов    

 

Чича не останется( жалко что так мало ему давали поиграть. но Бензик наверное проводит лучший сезон в своей карьере по полезности.


Coldmage616 писал(а):

лч взяли 

Если атлетов пройдут то шансы будут очень велики. Бавария безусловно поплатиться за использования 100500 различных схем и несусветное кол-во травм, ну а барсучат нормальным составом должны раздавить



11 апр 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А в АПЛ можно играть на уровне КриРо и Месси? Особенно в команде Жозе. Мб, если Маур давал ему больше свободы парень бы клепал 25+ голов за сезон, но у Маура отрабатывают все.

Кст, смотрите что творит Палас.



11 апр 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У Азара мало свободы?) Уровень Кириро и Месси? нет конечно, Азару бы до уровня Роббена бы когда-нибудь дорасти, очень много финтов шминтов и мало голов.


«Матс сказал мне, что кое о чём раздумывает. Мы всегда следим за интересом к игрокам нашей команды на трансферном рынке. Хуммельс достаточно хорош для „Манчестер Юнайтед“, — приводит слова Клоппа DW Sport.

В нынешнем сезоне чемпионата Германии Хуммельс провёл 18 матчей, забил один гол и получил одну жёлтую карточку.

 

тессель ты доволен? Или хотел всё-таки Хёведеса?



11 апр 2015, 18:36
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если б Хуммельс не ломался так часто, я б с подписанием его контракта открыл бутылку шампанского.



11 апр 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хуммельс стекло канеш, возможно Борушка даже будет рада от него избавиться. А как по мне так яб ставку на Смолинга сделал, нравится мне он, надеюсь завтра в старте будет, пусть исправляется за прошлое дерби



11 апр 2015, 19:38
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Как же у меня на Барсу печет сейчас  . Суарез по традиции чередует хорошие матчи и матчи имени Кержакова. Сука, 3 100%-х момента и все, но нет, так же скучно будет. Пике просто нечто, а не игрок. Только он может так насрать в такой ответственный момент, играя почти идеально по сезону в целом. Ракитич-бесполезный кусок дерьма, но это его стабильное состояние, на него не печет.

*БДЫЩЩ*

P.S. Христа ради, разрешите мат в спортивном разделе (для выражения эмоций, без оскорблений).



11 апр 2015, 22:53
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



11 апр 2015, 23:03
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ShowStopp писал(а):

Как же у меня на Барсу печет сейчас  . Суарез по традиции чередует хорошие матчи и матчи имени Кержакова. Сука, 3 100%-х момента и все, но нет, так же скучно будет. Пике просто нечто, а не игрок. Только он может так насрать в такой ответственный момент, играя почти идеально по сезону в целом. Ракитич-бесполезный кусок дерьма, но это его стабильное состояние, на него не печет.

*БДЫЩЩ*

P.S. Христа ради, разрешите мат в спортивном разделе (для выражения эмоций, без оскорблений).

даёшь ещё ничейку?)



12 апр 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Еще валенсия, депор, атлетико... интрига не умерла )


ShowStopp писал(а):

...

P.S. Христа ради, разрешите мат в спортивном разделе (для выражения эмоций, без оскорблений).

Делай спец тему в обители для выпуска пара )

Пропишитесь там с Тесселем )



12 апр 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хумель мало того что стекляныый, так он морозит дико и тупо остановился в развитии



12 апр 2015, 10:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru