Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

сливы краине



03 июн 2015, 02:36
Профиль ICQ

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



03 июн 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Удачи Рафе, в этот раз отмазки не покатят как в Наполи и Интере. Пускай его Реал будет совокупностью Валенсии и Ливера    



03 июн 2015, 14:57
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сотку ставлю, что Реал ничего не выиграет в этом сезоне.



03 июн 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ок, поддерживаю пари



Голкипер сменит клуб.

Давид Де Хеа попрощался со своими партнёрами по "Манчестер Юнайтед". Известные британские издания сообщили, что испанский голкипер сделал большой шаг навстречу "Мадриду". 

В настоящее время Де Хеа находится в расположении сборной Испании и не проливает свет на своё будущее.

Некоторые испанские СМИ считают сделку по голкиперу уже завершённой, а объявлено об этом будет в ближайшее время. Другие говорят, что приветствовать нового игрока "бланкос" преждевременно, так как "Манчестер Юнайтед" просит за него 35 млн. евро, в то время, как "Мадрид" готов расстаться только с 25-ю млн.

 

         


Ну и начинает активно форситься тема, что Криш станет цф, а Бэйл перейдёт на левый фланг



03 июн 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кромвель, если ты не прекратишь заспамливать лучами радости про ДДХ я тебе честно голову при встрече пробью.



03 июн 2015, 16:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

предлагаю забиться рыжему и кромвелю на отвертках за гаражами,кто вин тому пончик стилера,отвертки и гараж предоставлю



03 июн 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Кромвель, если ты не прекратишь заспамливать лучами радости про ДДХ я тебе честно голову при встрече пробью.

но у вас же остаётся Руни! 

А вообще канеш забавно.

 

Тессель любил Крооса, тот перешёл в Реал

 

Тессель любил ДДХ, тот перешёл в Реал.

 

Тессель кого ты ещё любишь?


   



03 июн 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Руни!



03 июн 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Руни это Анрил(



03 июн 2015, 19:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я смотрю кто-то всерьез считает Рафу достойным кандидатом на смену Анчелотти.  



03 июн 2015, 19:55
Профиль Skype

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Скажем так, я надеюсь и верю)



03 июн 2015, 19:56
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну бенитес все-таки не виллашбоаш, кубок испании вполне может зацепить.

криш цф и бэйл лн это провал. кого напаво?  Уж точно не иско и не хамес или господипрости стерлинг. Эдегор?   



03 июн 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хамес, но это уже скорее 4-4-2, но чёт думаю купят агуэро и будет 4-3-3 старое, просо будет страховщик нонм в роли казика, как минимум, ну и по хорошему нужно иско на рахима махнуть



03 июн 2015, 21:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Зачем вам Рахим? Бенитес же любит составы тусовать, вот пущай ставить Кристину в центр, а Черышева можно иногда в 3ку нападения выпускать. Эх, мечты, мечты...



03 июн 2015, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Рахим может отлично закрыть позиции, что в нападении, что в полузащите, он куда как быстрее иско да и игрок он умный, этакий ди Мария только моложе и сильнее


Черышева как раз продают за 15-20 вроде и продают таки вроде Ливеру



03 июн 2015, 21:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Черышева как раз продают за 15-20 вроде и продают таки вроде Ливеру

Да, я слышал, но это очень плохой для него вариант, имхо. Лучше бы уже Вильяреал выкупил бы его.



03 июн 2015, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У них нету столько бабла, и чем плох вариант-то? ливеру нужен игрок на замену Стерлингу, а Черышеву игровое время, он уже не пацан и играть ему надо, а не лавку греть, единственное он стекляненький. это может его карьеру запороть, а так если травм избежит всё норм у него будет в среднем или полутоповом клубе.



03 июн 2015, 21:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

У них нету столько бабла, и чем плох вариант-то? ливеру нужен игрок на замену Стерлингу, а Черышеву игровое время, он уже не пацан и играть ему надо, а не лавку греть, единственное он стекляненький. это может его карьеру запороть, а так если травм избежит всё норм у него будет в среднем или полутоповом клубе.

Ну вот я и очем, в АПЛ жесткий футбол, не знаю как он в него впишется, да и Ливер такой себе, есть инфа что Роджерса не будут увольнять.



03 июн 2015, 21:51
Профиль Skype

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не будут конечно, более того, есть инфа, что его 100% оставили, думаю Ливер вполне себе симпатично будет смотреться в след году. Балотелли вон заиграет  



03 июн 2015, 21:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru