Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



09 июл 2015, 22:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



10 июл 2015, 13:07
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Полузащитник сборной Турции Арда Туран только что поставил подпись под контрактом с «Барселоной», сообщает официальный «твиттер» каталонского клуба. Соглашение рассчитано на пять лет.

О переходе 28-летнего Турана в «Барселону» из мадридского «Атлетико» было официально объявлено 6 июля. Сегодня на стадионе «Камп Ноу» проходит презентация игрока.

Из-за санкций, наложенных ФИФА на «Барселону», новые игроки каталонского клуба не имеют права выходить на поле до января 2016 года.

Туран выступал за «Атлетико» с 2011 года. За это время он по разу выиграл с мадридцами чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, а также Лигу Европы и Суперкубок УЕФА.

 

 

Голкипер «Эспаньола» Кико Касилья очень близок к тому, чтобы в ближайшее время пополнить ряды мадридского «Реала», сообщает El Mundo Deportivo.

Переговорный процесс между двумя клубами продолжается и может завершиться в ближайшие часы. Согласно информации источника, «сливочные» наверняка заплатят каталонскому клубу за футболиста около € 7 млн. Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес хочет, чтобы Касилья принял участие в учебно-тренировочном сборе команды в Австралии, который стартует 12 июля.

 



10 июл 2015, 13:32
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Гц со швайни


Ещё и ноунеймика правого прикупили



11 июл 2015, 00:53
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я на рыбалку укатил. Чао



11 июл 2015, 03:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Гц со швайни

...

откуда инфа?



11 июл 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Все пишут, что переговоры в финальной стадии, сегодня-завтра должны разрулить.



11 июл 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Макс писал(а):

Kromwel писал(а):

Гц со швайни

...

откуда инфа?

Да везде дымит, единственный у меня вопрос, чтоже будет с Блиндом?( уж очень мне понравился пацан



11 июл 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

будет конкурировать с шоу 



11 июл 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Всё, соточка, осталось мед осмотр пройти

 

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал решение отпустить полузащитника Бастиана Швайнштайгера в «Манчестер Юнайтед». 30-летний хавбек начинал свою взрослую карьеру в «Баварии» и провёл в составе мюнхенской команды в общей сложности 500 матчей, забив 68 голов и сделав 101 результативную передачу. 

  «Во время отпуска Бастиана мы с ним договорились, что после его возвращения в Мюнхен мы с ним поговорим. Этот разговор вчера состоялся. Это была очень серьёзная и открытая беседа. Он мне рассказал, что во время отпуска много думал, у него появились определённые мысли. Он сказал, что в конце своей карьеры хочет попробовать что-то новое. Он попросил меня пойти навстречу его желанию. Мы пошли навстречу, и с нами связались коллеги из „Манчестер Юнайтед“. Мы договорились по поводу трансфера. Мы постарались убедить его остаться в „Баварии“, но я его понимаю. Он в „Баварии“ уже 17 лет и хочет в конце карьеры получить новый опыт. 

Мне очень жаль, что так всё выходит, поскольку Бастиан был невероятно важен для нас. Он провёл в „Баварии“ 17 лет, прошёл все ступени, выиграл всё, что можно. Я пообещал ему, что когда он завершит карьеру мы организуем в Мюнхене грандиозный прощальный матч. Мы также обсудим его возможную вторую карьеру в „Баварии“.
 
Я хотел бы пожелать Бастиану всего лучшего. Впереди его ждёт новый интересный вызов. Когда я в свой время переходил в „Интер“, то тоже был предельно мотивирован. Он получит новый импульс. Я уверен, что он будет хорошо играть. Для сборной это тоже хорошо. Мы прощаемся большими друзьями. Мы обязательно организуем прощальный ужин», — приводит слова Румменигге официальный сайт «Баварии».


11 июл 2015, 17:18
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



11 июл 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Paddy Crerand on MUTV: "In the next few days you will see why United are the biggest club in the world, Ed's in crazy mode."



11 июл 2015, 21:49
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Покедос Икер, вот вроде и легенда и то и сё, но до сих пор осадок после его выходок с целованием путалонских девок и его жены выносившей мусор из раздевалки и как из-за его "святости" пришлось уйти Лопесу, который играл лучше.



12 июл 2015, 03:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Педро намерен покинуть Барселону и перейти в "Челси" после беседы с Моуриньо - сообщает испанское интернет-издание Sport

Великий мотиватор в действии Kreygasm   

 

МЮ Дармиана подписал, эх сейчас бы еще посмотреть на Валенсию в роли правого защитника



12 июл 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

И всё-равно посмотрел пресс-конференцию Икера, грустно, выгнали как собаку канеш. Моглиб как-нить сговориться и оптустить красиво ну и Перес всё-таки мразота, чувствую Криша так же выгонят.



12 июл 2015, 14:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



12 июл 2015, 15:05
Профиль ICQ



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

http://vk.com/video-36455846_171261260



12 июл 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

20 минут - 2 удара. РФПЛ, я по тебе скучал!



12 июл 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

да, русские парни сегодня подтвердили свой класс   

осталось дождаться 6+5 лимита и положить болт на этот очаровательный футбол с замечательным и квалифицированным судейством



12 июл 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Стерлинг в сити за 50 фунтов. Лайк.



12 июл 2015, 21:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru